Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Гость Kostya

5-ый год на сайте...

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость Kostya

отмечаю маленький юбилей, 4 года назад зарегистрировался здесь, до сих пор езжу на 107-ом, бываю уже реже, вспоминаю те счастливые времена, когда только знакомился и разбирался в этом чудном авто. были сюрпризы, разочарования, множество знакомств, совместные встречи и поездки. не был в числе первых, кто был у истоков, но успел еще побывать на встречах, где было более 10 машин и их владельцев.

иногда становится чуточку грустно, куда же все делись?

извиняйте за каламбур, почти первая тема в этом сообществе))))

скоро НГ, может кто-нибудь еще хочется встретится до празднований различных корпоративов маленькой компанией как раньше?

Изменено пользователем Kostya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я приеду) и заяся вчера в москву привез))

а молодых и новых надо собирать и окучивать , иначе нифига не вырастет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я-то как по вам всем соскучился :cray: Помню как донна Роза нас приютила в самый первый приезд в Москоу-сити, ржач над салютом на балконе, драка на розовых битах, аренда жилья у Эндрю с Редисом, совместная поездка в Питер и свиной африканский грип. шашлыки на природе с кучей 107-х, запуск салюта в сугробах Фрязино, роллы и ролики, прогулки по Красной площади, музей игрушек, боулинг, встреча с АКа-57, музей с автомобилями и политихническийвыставка дали, прогулки в Царицыно и в парке им. Горького... Блин, есть чего вспомнить... за 3 года прибывания на сайте. Я сейчас хоть и не на 107-ой езжу, но очень-очень по ней скучаю....

Изменено пользователем Jot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... не на 107-ой езжу, но очень-очень по ней скучаю....

 

Когда совсем заскучаешь - оторвёшь сзади один нолик от 1007... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kostya
а молодых и новых надо собирать и окучивать , иначе нифига не вырастет...

зачем, обычно клуб по интересам, захотят приедут?

 

Я сейчас хоть и не на 107-ой езжу, но очень-очень по ней скучаю....

что изменилось, у каждого своя дорога, хорошо если какая та часть совпадает с другими....

 

оторвёшь сзади один нолик от 1007... :unsure:

не оригинально, а если вместо них матрешки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костик, я с тобой согласна, нужно встретиться. Я предлагаю встретиться 23 декабря. И приглашаю всех на концерт. Он состоится 23.12.12 м. Домодедовская там какойто ДК есть Авангард. Концерт будет устраивать наша школа танцев. А после концерта можно посидеть в ТЦ Водолее или еще куда нибудь поехать. Давно всех не видела, соскучилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kostya

сложное загадывать, почему бы нет, если получиться...

да, там есть такое, давно оч. смотрел "Звездные войны" в нем, когда бегал еще с рюкзаком в школу.

основное собраться, а потом решим..

Изменено пользователем Kostya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как всегда за любую встречу, всех буду рада видеть)))

но боюсь до праздников у меня времени не будет..дел много

но на каникулы надо будет что-нить обязательно придумать :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встреча - это хорошо!

концерт в какое время будет идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отмечаю маленький юбилей, 4 года....

даа Костя... были времена.... и по 20 пыжей было и в Питер ездили..

и пыжу моему уже 5 лет 11 ноября было)) и параллельно уже две машины сменил))) и жену уже нашел)) и дом уже построил))и за рубежом пожил))) эххх)) ностальгия)))

собраться бы всем основателям и рвануть в Питер))))) Там меня опять по Каду с ветерком Сашка покатает)))

 

Тоже редко бываю) Зашел Редиску поздравить с ДР ))

Изменено пользователем MrGin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, аренда жилья у Эндрю с Редисом,

 

тоже на всякий случай удалил

Изменено пользователем Andrew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даа Костя... были времена.... и по 20 пыжей было и в Питер ездили..

и пыжу моему уже 5 лет 11 ноября было)) и параллельно уже две машины сменил))) и жену уже нашел)) и дом уже построил))и за рубежом пожил))) эххх)) ностальгия)))

собраться бы всем основателям и рвануть в Питер))))) Там меня опять по Каду с ветерком Сашка покатает)))

 

Тоже редко бываю) Зашел Редиску поздравить с ДР ))

ну Джин, ну ты даешь...и молча все , без нас.... Поздравляю со всем, что ты приобрел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну Джин, ну ты даешь...и молча все , без нас.... Поздравляю со всем, что ты приобрел!

 

Спасибо Зая)) Да некогда вообще, даже на форум зайти некогда, работы завалы, под конец года мир с ума сошел)) ещё блин ремонт квартиры - ппц бедствие, врагу не пожелаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо Зая)) Да некогда вообще, даже на форум зайти некогда, работы завалы, под конец года мир с ума сошел)) ещё блин ремонт квартиры - ппц бедствие, врагу не пожелаешь.

Работу нужно весь год работать, чтоб под конец не завалиться. А по поводу ремонта, могу посоветовать хорошего ремонтника. делает качественно, быстро и по нормальным ценам. Я осталась довольна. Не болтает целый день по телефону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kostya
А по поводу ремонта, могу посоветовать хорошего ремонтника. делает качественно, быстро и по нормальным ценам

знакомый дизайнер есть у кого-нибудь? плохо с сочетаемостью цветов и материалов, по ходу столько уже переделал, не хочется заново. архитектор дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×