Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
ladymarmeladka

Peugeot BB1 ваши впечатления...

Рекомендованные сообщения

И как вам такой пыжеГ???? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французский Smart? =)

 

Тока там ещё и 4 места...

 

Кароч, очередной концепт, насколько я понимаю. Дальше не пойдёт пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть...ток по Ашану ездить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, с таким рулём машину в серию точно не выпустят. Ибо его крутить невозможно быстро.

А в экстренной ситуации нужно быстро руль крутить. Стало быть это авто непригодно для жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там наверно не нада его крутить несколько оборотов, там отклик сделан в пределах 180 градусов наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальная тачка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имхо, с таким рулём машину в серию точно не выпустят. Ибо его крутить невозможно быстро.

А в экстренной ситуации нужно быстро руль крутить. Стало быть это авто непригодно для жизни.

а мне кажется, что в Европе эта машинка пойдет на ура. Это же компактный городской автомобильчик, а вот у нас не приживется никак....

П.С. я все ждала, када они велосипедиста с велосипедом в него запихнут))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже хочу такой

 

Имхо, с таким рулём машину в серию точно не выпустят. Ибо его крутить невозможно быстро.

А в экстренной ситуации нужно быстро руль крутить. Стало быть это авто непригодно для жизни.

мотоциклы же ездят. странный ты,

 

что за машина на четвёртой секунде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эргономика супер! Идея сидений на высоте. Дизайн тоже зачет. Но весь ролик у меня складывалось впечатление что он едет задом на перед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мотоциклы же ездят. странный ты,

что за машина на четвёртой секунде?

 

У мотоциклов дополнительная поворачиваемость осуществляется за счёт наклона в сторону. Автомобиль этого сделать не может.

Поэтому руль и делают в несколько поворотов. Чтобы обычное маневрирование было в пределах 180 градусов, а для сильных поворотов провернуть руль в сторону..

По крайней мере мне так это видится.

 

Просто представь ситуацию. Занос с таким рулём. Обычно приходится крутить в несколько оборотов руль. А тут как?

 

P.S. Хз, что за автомобиль. Но это наверняка Пежо. Посмотри вокруг. Там на парковке тока Пежо стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавный, конечно. Но на вид слишком "хрупкий". Наш папа его точно раздавит.

"Но весь ролик у меня складывалось впечатление что он едет задом на перед."- верно замечено. Дизайну машины не хватает лаконичности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч понравилось)) Инженерные решения просто на высоте)) Особенно с сиденьями.. Но боюсь для Москвы совсем не вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем хороши сидения? Примитивные самые. Сидишь как на офисном стуле. Никакой боковой поддержки даже.

 

На таких через 100-200 км в пути задница затечёт, и спину ломить станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маньяк, это чисто для города... а ты на дачу захотел ехать??? это чисто для города!!!!!!!!!!!! и он идеален, но не для наших дорог(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем хороши сидения? Примитивные самые. Сидишь как на офисном стуле. Никакой боковой поддержки даже.

 

На таких через 100-200 км в пути задница затечёт, и спину ломить станет.

Мр. Джин прав-это же электромобиль как-никак и рассчитан он на людей, которые дай Боже километров 60 в день ездят-на работу да в магазин по пути, а не на дачу и прочие рыбалки-грибалки))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык это концепт или нет? Слабо верится что буржуи тратят в холостую деньги на рекламу...

Автонавигатор (http://www.autonavigator.ru/news/2009/09/16/13237.html) пишет, что неизвестно пока, когда peugeot BB1 пойдет в серию :unsure:

Полная информация тут: http://www.cardesign.ru/events/autoshow/fr...9_iaa_2009/3311

Изменено пользователем ladymarmeladka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки!!! ХОЧУ!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
маньяк, это чисто для города... а ты на дачу захотел ехать??? это чисто для города!!!!!!!!!!!! и он идеален, но не для наших дорог(((

 

В Москве за день намотать 100 км тока так. Достаточно работать на противоположном конце города, как многие работают.

 

Лично у меня пробег в день как раз около 100-ки. Если ещё и по работе куда-то поехать надо, то и больше намотается. А если за городом жить...

 

Кароч, не для России этот авто однозначно. В Москве по пробках задолбаешься на этой табуретке дизайнерской сидеть, а в других городах дороги не позволяют на таком ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милый ужастик...

у меня на работе все "ржут" от 107-го . ... я даже реакцию не смог бы представить если бы на этом приехал)))в европе пойдет - правда они там деньги считать умеют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то похожее на TAYOTA IQ,прокатнулся,дорогая игрушка,для богатых девчёнок :D и не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигительные ролик и машинго! А инертность мышления — без этого в РФ никуда, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shure

Клёввайа!!!

Яб купила, тыщ за 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shure
http://auto.mail.ru/article.html?id=29653

а вот еще один крокозябрик :bobsleigh:

 

Прикольный монстрик....

а что это народ говорит, что страшненький?... очень даж симпампулька... :))))

 

Кстати, а вот мне интересн а чем эти электромобили кормят то?...

Электрозаправок то у нас нетути............... :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×