Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я думаю все слышали о выходе нового прокаченного малыша Citroen DS3 =)

Но все же, здесь подробнее о ценах + классный конфигуратор

 

http://www.citroen.ru/models/passenger/ds3/

 

Коненчо, сравнивать его с пыжиком, как минимум странно, но всеже очень интересный экземпляр.

Мне понравились комплектации, где можно выбрать все под себя.

Да и цена по сравнению с тем же миником, заявленным конкурентом, намного приятнее.

 

Кто видел в городе? Хочу сгонять в автосалон очень уж интересно)

 

 

Ну и для инфо, статейка про DS3(источникhttp://www.citroen-moscow.ru/company/news/15177) :

 

Сегодня уникальная машина доступна желающим в разных «нарядах» и с широким набором опций, который позволяет адаптировать ее под нужды и вкусы каждого.

Кстати, CITROËN DS3 только что получил 5 звезд при проведении краш-тестов Euro NCAP по новым строгим протоколам. А это гарантия безопасного вождения для будущих владельцев.

CITROËN DS3 доступен в трех различных модификациях (Chic, So Chic и Sport Chic). Но каждому покупателю дается возможность заказать свой DS3 в индивидуальном исполнении: это возможно, кроме прочего, благодаря широкой палитре доступных цветовых решений…

Клиент сможет подобрать из 38 возможных комбинаций окраски кузова и крыши и 12 вариантов исполнения колесных дисков именно тот, который ему больше по душе. Сторонникам яркой индивидуальности безусловно понравятся подготовленные дизайнерами CITROËN наклейки на крышу, созданные в 4-х тематиках: «Огни города», «Волна», «Зебра» и «Жемчужина».

Однако, выбирая CITROËN DS3, можно получить еще больше: появился шанс гармонизировать мироощущение экстерьера и интерьера автомобиля. Важнейшие элементы салона: окантовка панели управления, блок климат-контроля, рукоятка коробки переключения передач и дверные ручки могут быть исполнены в одном из 6 выбранных цветов и оттенков.

Независимо от «наряда», в который оденет CITROËN DS3 каждый его владелец, модель чарует с первого взгляда своей уникальной индивидуальностью, своим оригинальным стилем и экспрессивным темпераментом.

Выбрав модификацию Chic (с двигателем VTi 95), клиент получит CITROËN DS3, в котором комфорт пассажиров гарантирован на самом высоком уровне. Здесь предусмотрены и противотуманные фары, и круиз-контроль, и кожаный руль, который регулируется по высоте и вылету, и аудиосистема формата CD RDS MP3 с разъемом для подключения MP3-плеера - оборудование, которое превратит даже самую заурядную поездку в приключение.

Останавливая свой выбор на So Chic (с двигателями VTi 120 или HDi 90 FAP), вы получаете CITROËN DS3, в «гардеробе» которого имеются: окрашенная в два цвета крыша, тонированные задние стекла, светодиоды, органично встроенные в отверстия воздухозаборников, 16-дюймовые колесные диски… Все эти элементы выразят стремление к оригинальности и уникальному стилю.

Для тех же, кто привык брать от жизни все, идеально подойдет версия Sport Chic (с двигателями THP 150 или HDi 110 FAP), в которой предусмотрены спортивные сидения, накладки на пороги спереди и сзади, аэродинамический обвес кузова, 17-дюймовые черные колесные диски с алмазными вкраплениями, передовая система Hi-Fi и многофункциональный Connecting Box, чтобы всегда быть на связи, оставаясь при этом «на волне»

post-1902-1278424432_thumb.jpg

post-1902-1278424451_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая машинка, но передний бампер, как *мягкое место* у курицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красивая машинка, но передний бампер, как *мягкое место* у курицы.

 

ахаха, а мне нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сами вы курицы! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клевая она...только вот перед ее лучше в темно-сором смотрится..

кстати, 150 турбо на ней это очень круто, био она легенькая, и любителям погонять должно понравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сами вы курицы! :D

 

так-так я попрошу! :rofl:

 

клевая она...только вот перед ее лучше в темно-сором смотрится..

кстати, 150 турбо на ней это очень круто, био она легенькая, и любителям погонять должно понравиться

 

 

Да, только как я поняла турбо только на дизеле, а дизель только на механике

Но думаю даже 120 сил для нее нормально так будет

А мне понравилась в конфигураторе черная, с белой крышей, зеркалами и черными дисками ух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

150 турбо бензин. подробные хар-ки есть у них на сайте) там же можно с конфигуратором побаловаться))

мне еще белая с черной крышей нравится)и черными дисками)))

 

только вот колобковый дизайн ситров..............

 

Вот выпустили бы Пежо премиум Хэтч класса Б... Конкурент Куперу и DS3)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы выпустили 107й заряженный. Машинка легкая, юркая-самое то).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага..107 с двигателем 150 ЛС....))))))))))) и в придачу еще костюм космонавта для выхода в открытые просторы Вселеннной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага..107 с двигателем 150 ЛС....))))))))))) и в придачу еще костюм космонавта для выхода в открытые просторы Вселеннной)))

 

Она бы реально пуляла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришлось бы арки менять, и аморики переделывать, так же наверно и тормозам досталось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит у меня рядом с работой такой чёрный красавец. только сзади у него барабанные тормоза... и это в тачке за шестьсот тысяч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел его в салоне. Приятственный. И багажник неожиданно большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичный, но с автоматом минимум 762 т.р., дорогова-то однако ж :-) а если ещё опций туда засунуть, тут уже паркетник можно купить :-)

Изменено пользователем Jot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DS 3 есть смысл тока в полной взять...) ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
150 турбо бензин. подробные хар-ки есть у них на сайте) там же можно с конфигуратором побаловаться))

мне еще белая с черной крышей нравится)и черными дисками)))

 

только вот колобковый дизайн ситров..............

 

Вот выпустили бы Пежо премиум Хэтч класса Б... Конкурент Куперу и DS3)...

 

Да белая тоже класс))

То что колобковый это точно,этот вроде на базе с3 сделан

Да уж было бы интересно посмотреть!)

 

Лучше бы выпустили 107й заряженный. Машинка легкая, юркая-самое то).

 

Есть же 107 GT Line вроде как 120 сил, где-то я точно читала, но естественно речь о продажах в России не шла((

 

 

 

Хот мне бы хватило 120 сил на такой машинке, учитывая ее размер и вес)

 

Симпатичный, но с автоматом минимум 762 т.р., дорогова-то однако ж :-) а если ещё опций туда засунуть, тут уже паркетник можно купить :-)

 

Ну кстати да, с одной стороны получится в нормальной комплектации за 800 000, а за эти деньги действительно можно что-то гораздо лучше взять, например ауди а4 двухлетку ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездил сегодня в салон, любовался. стояла самая простая версия, но с некоторыми опциями, например, светодиодами.

Машин клевый. в жизни смотрится лучше чем на фото, попа у нее не такая круглая. Что меня немного отталкивало. Внутри реально ооочень удобно, и там очень большой бордачок. При моей любви к пежо,честно скажу, что между 207 и дс3 я выбрал бы дс3. Морда, "похожая на попу курицы" (на самом деле не похожа) не так бросается в глаза и не напоминает лансеры, фокусы и проч). Взгляд агрессивный, как у спортсмена с похмелья)))

Багажник удобный, фонари иинтересные задние, назад не садился, заглядывал только, но эти "плавники" создаюти интересные ощущения у тех,кто сзади сидит. За рулем все компактно, панель очень хорошо продумана, руль сам маленький, удобный. Только вот я не понял, он толи меньше по диаметру,чем наш, толи там просто обод потолще. Рычаг переключеня клевый)))) Педали удобные вроде)) Единсвенное, двери очень широко открываются, но, я думаю, что это нормально для 3дв. Рядом стоял С3, ДС выигрывает, несмотря на то,что база одна..))

Кстати, для прикола залез в Ц3 с растянутым ветровым стеклом.. Благо менеджер меня провел в недры салона в мастерскую и показал уже прожданную Ц3, которая ждала на распорках предпродажной подготовки и новых хозяев, только об этом тссссссссссссс)))

Необычные ощущения, как будто за рулем шарика стеклянного сидишь)))))))))))))) так можно и от дороги отвлечься...) на звезды, небо, и какающих птичек))))

ксожалению Ц1 мною не был найден)))

 

Вообщем, советую всем,кто хочет брать DS3 без сомнения) Он клевый.. Если в полной комплектации)

Изменено пользователем Dougan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я конфигурировал дс3 ситроен,он у меня получился 922 тр) Тем,кому нравится марка он должден приглянутся)

Я лично вобще деньги на Peugeot RCZ коплю))

 

забыл еще написать) у ДС3 клевый черный потолок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут на дороге видела, желтый, женщина за рулем была. Смотрится необычно как минимум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я тут на дороге видела, желтый, женщина за рулем была. Смотрится необычно как минимум)

необычно будет смотреться тато нано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на картинках красивый, а посидела внутри - беееее

мне не понравился

нет, ну за 400т.р. или даже за 500 - хорошая машина

но если туда напихать нужных опций, получается далеко за 800, а то и ближе к ляму - нунах такое счастье. При всей любви к ситру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем ждем какой-нить B-класса премиум-хэтч от пежо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообщем ждем какой-нить B-класса премиум-хэтч от пежо)))

а 207-ой не катит под премиум??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у каждого свои понятия о плохих и хороших автомобилях) я бы лучше на ДС поездил бы чем на фокусе, или гольфе) не в обиду им сказано будет) просто такие предпочтения..)

 

2 jim_beam: мне для себя интересно. С чем связана такая нелюбовь к автомобилям ПСА?) Суть в том, что Вас не устраивает качественно/ценовое соотношение многих моделей, или другие какие-то причины? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×