Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
MrGin

107 VS Газель

Рекомендованные сообщения

Вот и у мя дтп.. Припарковался за газелью - а она взяла и назад в меня сдала.. покоцал передний бампер, за рулём аццкий урюк из павлопасада.... Машина первый раз в дтп ... Вот думаю гражданский иск подать можно? там за потраченное время да и тачка уже с крашенным бампером будет не айс потом продавать... Да и вообще он меня сбесил... хотел уехать с места дтп пока я за ним из машинки не вышел... причём ему сигналили до дтп и после... а он как в танке ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет газелям на дороге понасажают чертей за руль блин :ws: Не переживай все починят все нормуль будет

Изменено пользователем Garik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему на Газелях всегда такие водители! Когда у меня была девятка, выходили из дома вечером, слышим, сигналка орет. Дверь помята со следами синей краски, а за поворотом скрывается синяя Газель, развозящая воду. Номера не успели разглядеть, а их по городу штуки 3 таких и у всех сзади помятости (видимо не одна я пострадала). Авария произошла в 19ч., гаишники из соседнего квартала (!) приехали к 9 утра на следующий день. Вобщем без номера они не стали ничего искать, дело закрыли. С тех пор ненавижу все Газели и их водителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газель - это диагноз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю гражданский иск подать можно?

ктонить с этим сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подай, будеш первым, всем потом раскажеш как че прошло, я для себя решил: если еще в меня кто въедет буду требовать компенсацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подай, будеш первым, всем потом раскажеш как че прошло, я для себя решил: если еще в меня кто въедет буду требовать компенсацию

а что это за компенсации такие? типа за моральный ущерб? есть же осаго и каско... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для того чтобы все оформить нужно время, ты отпрашиваешся с работы, там на тебя наваливается куча дел, ты начинаеш плохо спать - думаш о работе, проходит неделя тебе опять нужно время чтоб отдать машину в ремонт, еще куча работы, у тебя начали трястись руки, потом машину забрать, начальник начал на тебя орать, ты остаешся на работе до 12, глаза красные, ребе необходима моральная поддержка, ты заливаешся пивом, алкоголизм, вытрезвитель, нужно оплатить вытрезвление, а вот на это как раз нужно 15-20к рублей из кармана виновника ДТП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для того чтобы все оформить нужно время, ты отпрашиваешся с работы, там на тебя наваливается куча дел, ты начинаеш плохо спать - думаш о работе, проходит неделя тебе опять нужно время чтоб отдать машину в ремонт, еще куча работы, у тебя начали трястись руки, потом машину забрать, начальник начал на тебя орать, ты остаешся на работе до 12, глаза красные, ребе необходима моральная поддержка, ты заливаешся пивом, алкоголизм, вытрезвитель, нужно оплатить вытрезвление, а вот на это как раз нужно 15-20к рублей из кармана виновника ДТП

теперь ясно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жжёшь ) но примерно так и получаеться.. Я этому мужику сразу сказал - мой день потраченный на разбирательства стоит дорого... а не раз прийдёться работу забивать типо ... Типо тебе дешевле щас мне сделать выгодное предложение.. но он либо напугался либо совсем тупой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо нету БАБЛА у него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет бабла- ходы пэшком) Он работает в курьерской доставке на газели - средняя з/п посмотрел - 30-45 тысяч ... так что всё у него есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что реально что-то с него снять. В нашей стране вообще моральный ущерб не любят платить..

К тому же все расходы твои должна возместить его страховая по ОСАГО.

А вот упущенную прибыль никто тебе возвращать не будет. Это даже юр. лица в России не могут выбить, если им кто-то кислород перекрыл...

Такое вродь тока на западе практикуется... увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в меня на предыдущей машинки скатился впереди стоящий газель, пока я отстегивала ремень, он уехал,я даже выйти не успела, хотя я сигналила пока он катился (а катился долго, потому что дистанция была приличная)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все газелисты уроды. подрезают, лезут всегда, никогда не пропускают... а чего им боятся то в этом танке? и, судя по последним новостям, нормальных водил с нормальными водительскими удостоверениями тоже немного. обезьяны, млин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трахтенберг такой анек рассказывал:

 

Сын спрашивает у отца газелиста:

- Папа, а правда, что все газелисты пид***сы?

- Нет, сынок, только сменщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трахтенберг такой анек рассказывал:

 

Сын спрашивает у отца газелиста:

- Папа, а правда, что все газелисты пид***сы?

- Нет, сынок, только сменщики.

 

 

:lol::lol::lol:

Изменено пользователем Натуська777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая история: еду по Пулковскому шоссе в плотном потоке вечером чуть больше 90 по крайней левой, у самой пл.Победы, там где ещё гайцы обычно стоят. Нагоняют меня сзади газэл и волга, вдвоем с дальним светом и требуют всем своим видом, чтоб уступил! я сбавляю до 60 и невозмутимо еду дальше. Думаю надо для таких ребят поставить сзади здоровенный фонарь....

Изменено пользователем Garri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сбавляю до 60 и невозмутимо еду дальше. Думаю надо для таких ребят поставить сзади здоровенный фонарь....

железные нервы... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
железные нервы... :)

Это проще, чем потом объяснять, почему превысил более чем на 40км\ч :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём проблема была? Зачем они мигали? Насколько я помню Питер, на подъезде к кругу не по одной полосе в каждую сторону, а по две или три вродь... Объехали б справа, если так спешили...

 

Или я где-то не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в чём проблема была? Зачем они мигали? Насколько я помню Питер, на подъезде к кругу не по одной полосе в каждую сторону, а по две или три вродь... Объехали б справа, если так спешили...

 

Или я где-то не прав?

прав конечно, но водитель ГАЗЭЛ хотел, чтоб я ему уступил )))))))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного не в тему...

сегодня на моих глазах в пробке около кузьминок в зад новенькому аурису, который меня обогнал и встал передо мной через несколько машин, на полных газах въехала стритрейсеровская синяя с желтым спойлером шестерка... въехала так, что у ауриса отвалился задний бампер и замялись две бочины... на шахе снесло полморды вместе с а-ля тюнингом... осколки сине-желтого цвета на пол волгоградки... за рулем двух авто были девушки... и это уже другая тема... жалко аурис :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
немного не в тему...

сегодня на моих глазах в пробке около кузьминок в зад новенькому аурису, который меня обогнал и встал передо мной через несколько машин, на полных газах въехала стритрейсеровская синяя с желтым спойлером шестерка... въехала так, что у ауриса отвалился задний бампер и замялись две бочины... на шахе снесло полморды вместе с а-ля тюнингом... осколки сине-желтого цвета на пол волгоградки... за рулем двух авто были девушки... и это уже другая тема... жалко аурис :cry:

 

 

а че на таких шестерках девушки ездят?????небось тонированная нагухо ещё-аля хачмобиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а че на таких шестерках девушки ездят?????небось тонированная нагухо ещё-аля хачмобиль?

ну, да, тонированная. девушка за рулем, а, видимо, ее парень на пассажирском месте... стритрейсеры, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×