Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
козел

Smart fortwo MHD

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Прикупили жене такую игрушку.

Впечатления супер, со 107 не сравнимо. если есть вопросы, задавайте

post-3100-1374999844_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... если есть вопросы, задавайте

 

А зачем ты запустил внутрь Гадзика, если купил жене? :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем ты запустил внутрь Гадзика, если купил жене? :angry2:

не совсем ясен вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем сравнивать эту и ту, 140 на высокой как едется?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем сравнивать эту и ту, 140 на высокой как едется?)

нормально, из МСК в Питер ехали от 110 до 147. полет нормальный. едет во много раз лучше 107 и даже порой 308

 

зачем сравнивать эту и ту, 140 на высокой как едется?)

эту и ту, это какие? Развернуто пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shure

А мне в смарте после 107-го не понравилось....

точно как в бешеной табуретке себя чувствуешь.....

 

Вобщем машина на любителя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне в смарте после 107-го не понравилось....

точно как в бешеной табуретке себя чувствуешь.....

 

Вобщем машина на любителя....

в салоне тише, выше, стабильнее на дороге, больше опций, мощнее, симпотичнее, динамичнее, багажник большой, качество лучше. Я про Смарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц назад был во франции, специально взял такого в прокат, т.к. давно мечтал (и мечтаю) о смарте и никогда за рулем не сидел.

Не понравилось (после пыжа) слишком тугой руль, слишком острая педаль тормоза, слишком дерганный робот при разгоне. Все это нервирует при городской езде и как то отвлекает от удовольствия, на пыже такого нет.

А так конечно машинка супер) очень харизматичная, достаточно вместительная и экономичная (у меня была с системой старт-стоп).

 

Но как то мои детские фантазии насчет смарта несколько подувяли ^_^ но все равно когда-нибудь куплю его :chris34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Месяц назад был во франции, специально взял такого в прокат, т.к. давно мечтал (и мечтаю) о смарте и никогда за рулем не сидел.

Не понравилось (после пыжа) слишком тугой руль, слишком острая педаль тормоза, слишком дерганный робот при разгоне. Все это нервирует при городской езде и как то отвлекает от удовольствия, на пыже такого нет.

А так конечно машинка супер) очень харизматичная, достаточно вместительная и экономичная (у меня была с системой старт-стоп).

 

Но как то мои детские фантазии насчет смарта несколько подувяли ^_^ но все равно когда-нибудь куплю его :chris34:

У нас MHD это и есть старт стоп. тугой руль у вас был, так как без усилителя, у нас электро, крутился 1 ноготком мизинца.

Педаль тормоза да, очень своеобразная.

Робот самая неудачная деталь Смарта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно было бы узнать впечатления от езды по скользкому покрытию - мокрый асфальт например; и ещё - как Смарт переносит проезд относительно глубоких луж? - т.е. впечатления от аквапланирования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно было бы узнать впечатления от езды по скользкому покрытию - мокрый асфальт например; и ещё - как Смарт переносит проезд относительно глубоких луж? - т.е. впечатления от аквапланирования

Шикарно управляется, кренов нет, любой снос зада контролируется ЕСП. на скорости до 60, можно резко руль в сторону и он повернет без проблем. по лужам не ездим, но у людей проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шикарно управляется, кренов нет, любой снос зада контролируется ЕСП. на скорости до 60, можно резко руль в сторону и он повернет без проблем. по лужам не ездим, но у людей проблем нет.

 

:D

А как тогда понимать это видео? Там все как ты описал: и скорость... и снос.... и лужи....

http://www.topgearrussia.ru/tv-show/stig-v...1/e72b9bed.html

По части управляемости хоть бы помолчал :rolleyes: как я....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со смарта пересел в с1, всё с точностью да наоборот ... каждый нахваливает своё новое г..вно :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D

А как тогда понимать это видео? Там все как ты описал: и скорость... и снос.... и лужи....

http://www.topgearrussia.ru/tv-show/stig-v...1/e72b9bed.html

По части управляемости хоть бы помолчал :rolleyes: как я....

 

клёвое видео :rofl::rofl::rofl: , я предполагал что всё плохо, но не на столько :suicide:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×