Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

"Чиновники намерены принять закон, запрещающий водителям парковаться в третьем ряду от тротуара."

А почему именно в третьем? Почему не в четвертом, не в пятом?

А если в три ряда стоят, а я в четвертый поставлю, то у третьего права отберут а у меня нет? Я же не в третьем :D

Считаю признаком плохого воспитания парковку уже во втором ряду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Чиновники намерены принять закон, запрещающий водителям парковаться в третьем ряду от тротуара."

А почему именно в третьем? Почему не в четвертом, не в пятом?

А если в три ряда стоят, а я в четвертый поставлю, то у третьего права отберут а у меня нет? Я же не в третьем :D

Считаю признаком плохого воспитания парковку уже во втором ряду.

Согласна. Я думаю с него и начнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В третьем ряду?? У вас паркуются в третьем ряду?? Я у нас и во втором-то не видела... Заблокировать разве что во дворах могут. А, ну и в дни массовых фейерверков (аж один раз) стоял весь мост, т.е. ряда 4, но это ж блин один раз за мою жизнь, и все вышли на салют посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в два ряда паркуются только у европейского, атриума и т.п.

и еще автобусы, которые из-за дебилов не могут подъехать к остановке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kosty@

А вот интересно, как они будут трактовать парковку на стороне одностороннего движения. Периодически ставлю, если посчитать, то в третьем ряду иногда оказываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, круто! В Питере одно время парковку на тратуаре приравняли к парковке на газоне- разница 300 и 5000 руб. кажется. Но с год назад по суду отменили.

Есть же ПДД и там написано-как можно, а как нельзя!

Проще было-бы дополнительные штраф-стоянки переделать просто в стоянки!

Представляю какой в Москве дурдом, но никто-же не припаркует свое авто в третий ряд при пустующих двух!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За парковку на пожарных площадках будут отдавать под суд.

Московских автомобилистов могут начать штрафовать за парковку на специально отведенных для пожарных машин площадках, которые с недавних пор появились во многих дворах города, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на первого заместителя главы управления МЧС по Москве Виктора Климкина.

 

Ранее МЧС неоднократно жаловалось на то, что пожарная техника не может въехать во дворы, в особенности в центре Москвы, которые зачастую заставлены автомобилями жильцов и офисных работников. В связи с этим власти Москвы распорядились организовать во дворах специальные площадки для пожарных машин. Они представляют собой очерченный белой или красной краской прямоугольник, в центре которого выведен номер «01» или прямоугольник, раскрашенный полосами белого и красного цветов.

 

«Сейчас решается вопрос о введении штрафов за такое препятствие. Я думаю, что это повысит ответственность автовладельцев», – отметил В. Климкин.

 

По его словам, необходимо также «объяснить населению, что это может помешать тушению пожаров». «При этом, если такое нарушение помешает спасению людей, то владелец автомобиля будет нести уголовную ответственность», – добавил первый замглавы управления.

Взято с http://autorambler.ru/journal/events/09.08.2010/560961699/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно штрафовать будут выборочно, в зависимости от "положения в обществе". Поделают корочки под лобовое стекло, типа "МЧС" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашибись, потом парковочные места депутатам, гостям депутатов будут очерчены розовым, потом у дворника особое место для двухколёсной тачки.... а куда обычному смертному машину ставить? халопье стадо пусть ездит на метро или платит штрафы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
халопье стадо пусть ездит на метро или платит штрафы?

дааа, именно так они и думают.

Дело в том что идея хорошая, эти площадки, но найдется море жлобья с ксивами, корочками и просто мурло, которое срало с большой горы на всех смертных, и будет там ставить машину. А потом спрашивай у мента - "А почему меня вы штрафуете, а соседа на РэнджРовере обходите стороной?" И услышим в ответ золотые слова - "За собой надо смотреть, товарищ!" :angry2: Сцуки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×