Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Паша

Hyundai i10: шик за 10 тысяч евро

Рекомендованные сообщения

Вот что пишут на авто.мейле:

http://auto.mail.ru/article.html?id=43409

Хорошая машинка, кажется. К нам, наверно, доедет в виде новой пиканто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и доедет, НО от 10400 евро - от 452 тыс руб + 30 % налог = от 588 тыс, + прибамбасы = 650 - 700 тыс руб

по моему скромному мнению спрос будет не очень большой - вот поэтому "...эта модель официально не поставляется в Россию"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может и доедет, НО от 10400 евро - от 452 тыс руб + 30 % налог = от 588 тыс, + прибамбасы = 650 - 700 тыс руб

по моему скромному мнению спрос будет не очень большой - вот поэтому "...эта модель официально не поставляется в Россию"

 

была еще новость на днях про новый 107 (108): немного больше станет, по слухам, двигатель старый, следовательно, и коробка вряд ли сильно изменится.

а цену обязательно поднимут до почти 208.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всеобщая глобальная тенденция автомобилестроения - со временем определённая модель становится больше и дороже - вспомните первый WV Golf и сравните его с нынешним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тенденция такая, что спрос на авто падает... при этом автопроизводители за счет увеличения цены на авто и за счет снижения расходов на производство, увеличивают прибыль...

еще лет 7 назад за приблизительно 600 тыс руб можно было купить седан Д-класса Опель Вектра, в хорошей комплектации... сейчас за эти деньги можно взять Солярис, тоже в хорошей комплектации...

лично я принципиально отказываюсь участвовать в этой гонке цен, и покупать авто А-класса за 600+ тыс не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, какая тенденция? На улицу выгляните - вы живете в РФ с реальной инфляцией порядка 15% и это не производители гонят ценну вверх, а наши потребительские возможности падают.

10 лет работаю в компании старого советского образца и все эти годы нам ежегодно поднимают ЗП чуть выше темпов озвучиваемой правительством официальной инфляции. С каждым годом мои потребительские возможности слегка-слегка падают.

Я как 7 лет назад не мог себе позволить упакованную машину Д-класса, так и сейчас не могу. При этом мне для покупки такой машины надо влезть в кредит на примерно одних и тех же условиях, что 7 лет назад, что сейчас. Т.е. эти машины стали для меня ни дешевле ни дороже.

 

Скажу больше: если считать на калькуляторе темпы реальной инфляции (с учетом девальвации 2008 года) и рост стоимости упакованной машины Д-класса, то получится что машина даже подешевела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×