Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Bud

Aygo сошла с ума...

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Об этой машинке писалось уже: Toyota Aygo Crazy Но, так как не все наши пользователи понимают по инглишу, обсудим еще ее и тут.

 

gallery_1_7_98364.jpeg

В преддверии автосалона в Лондоне, Toyota опубликовала снимки заряженной Aygo. Автомобиль оснащен мотором 1.8 VVT-i мощностью под 200 л.c, что при таких размерах и весе около 1 тонны авто превращается в снаряд по городским улочкам. Разгон до 100 км/ч займет 5,7с, а максимальная скорость ограничена ошейником на отметке 205 км/ч. Двигатель размещен в багажном отделении, как это было ранее Renault Clio с V6. Привод так же сменил ориентацию. Настоящим гонщикам помощники не нужны, потом у малышки не ни ГУРа, ни ABS и других электронных помощников. В салоне же для безопасности пилота, вварен каркас безопасности. Помимо вайд-кита, который включает в себя расширенные арки колес и новые бампера, на Aygo Crazy прописались колесные диски R17 с резиной Goodyear 225-45. Премьера авто состоится на British International Motor Show .

 

Еще фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичный "обвес". Были бы лишние бабосы так же примерно обвесил. Правда до движка бы точно очередь не дошла: мне багажник, хоть и маленький, но нужен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво конех но не по мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Симпатичный "обвес". Были бы лишние бабосы так же примерно обвесил. Правда до движка бы точно очередь не дошла: мне багажник, хоть и маленький, но нужен. :)

 

Кроме бабососов нужен сам обвес. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наворотить Пыжа с таким же размахом - МЕЧТА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже хочу!!! за 600к руб взял бы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивая, уу хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×