Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Nicolya

Бретань, Москва

Рекомендованные сообщения

кто покупал Пыжонка в Бретани?

что подскажете? - в скорости собираюсь покупать там своего маленького, читала много разных отзывов о них - вырисовывается прям-таки идиллическая картина... ;)

 

у кого какой опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто покупал Пыжонка в Бретани?

что подскажете? - в скорости собираюсь покупать там своего маленького, читала много разных отзывов о них - вырисовывается прям-таки идиллическая картина... ;)

 

у кого какой опыт?

 

Я брал в Бретани. Менеджер Хромей В.В. (Владимир?)

Сигналку там не заказывай! Мне криво поставили и даже после разборок на задние двери ставить не хотят (((

Хотя если берешь трехдверку, то все нормально. А вообще, теперь уже думаю что на нашу машинку (если Тренди) сигналка и вовсе не нужна.

Защита картера дешевая, порадовало.

В подарок дали коврики и набор автомобилиста. Ну еще карту дисконтную Бретани.

По срокам все сделали как обещали, даже раньше на день.

Еще один косячок, при получении увидел что нет крышки бачка омывателя, тут же принесли откуда-то с мастерской и еще долго извинялись. Правда, как оказалось бачок был пустым ((( заметил тока когда доехал до дому =)

Изначально даже не собирался в Бретани брать, пошел тока потому что там была в наличии, а ждать в Арманде до ноября не хотелось.

 

В принципе доволен (всем кроме сигналки). Сегодня еду туда на нулевое ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с Бретанью долгие отношения. И никаких нареканий, хороший дилер. И машина в срок пришла, и все ТО мы там проходили, все супер (уже 24000 пробег). И ремонтируемся тоже там - делают хорошо и недолго. Так что у меня как раз впечатление о Бретани как о идеальном дилере. :) Всем советую. ) Сейчас вторую машину там берем - подругину 207-ую. Пока тоже все супер - все объяснили, застраховали, таже шампанское обещали. :)

 

П.С. Нам сигналку нормально поставили. :) Хотя она на фиг оказалась не нужна. Для страховки штатного иммобилайзера достаточно.

Изменено пользователем Nolme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Защита картера дешевая, порадовало.

В подарок дали коврики и набор автомобилиста

 

:good: это прям то, что нужно мне!

спасибо)

 

а сигнализацию ставить не хочу... для страховки действительно иммобилайзера достаточно, а сигналка всё равно не сильно помогает... только вопит %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ездил на нулевое ТО в Бретань.

Предупредил что хочу лично осмотреть машинку снизу пока она будет на подъемнике.

Мастер-приемщик Сергей (по-моему самый адекватный из тамошних) перезвонил как только машинку подняли.

Осмотрели вместе с ним и специалистом. В воскресенье на трассе словил страшную яму. При осмотре увидели что погнут диск, но с рулевой все в порядке. Попросил поменять колесо на запаску, все сделали бесплатно.

 

Пока ждал сидел и смотрел фильм (кафешка у них дорога <_< )

 

В общем, я опять-таки доволен B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При осмотре увидели что погнут диск, но с рулевой все в порядке. Попросил поменять колесо на запаску, все сделали бесплатно.

бесплатно поменяли погнутый диск на запаску? класс! у меня тоже чуть кромка диска погнута, где-то яму словил месяц назад, так пока и езжу...

скоро ТО-20000, может, тоже бесплатно поменяют? а то времени нет в армян-шиномонтаж заезжать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сам?

я полный чайник. начну там че-нить крутить, а вдруг чего сломается...? отвалится... :)

а так, едет пыж - и хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто покупал Пыжонка в Бретани?

что подскажете? - в скорости собираюсь покупать там своего маленького, читала много разных отзывов о них - вырисовывается прям-таки идиллическая картина... ;)

 

у кого какой опыт?

 

 

Я там брала, контора нормальная. Всё зависит от менеджера. Особенно хороша, когда касается продажи. Брала там, из-за близости к дому.

Первое ТО прошла нормально. Приехала с одной проблеммой, заказала диагностику,когда они её загоняли позвонили, что всё нормально, и может и не делать диагностику? Я настояла, при диагностике выяснился какой-то датчик барахлит на тормозе. Какой, не понятно. Наименование детали не смогли озвучить. Как барахлит не поняно, объяснить не смогли, сказали по гарантии, всё бесплатно, привезут деталь в течении 2 недель и сразу отзвонятся. Заткнули, так сказать рот. Видно помнят мои разборки насчёт защиты картера, история ещё та! При покупке спрашивают что доставить в машинку, я перечисляю, коврики, брызговики, защиту картера, всё ок! Бегу в кассу оплачиваю, так сказать заранее. Приезжаю забирать, картера нет, его и в наличии не было! Мне ехать надо было чёрте куда, как без него? У меня истерика! Деньги вернули, заказ оставили, месяц ждала, плюнула и забыла. Заехала на первое ТО, тот что на деталях сидит, увидел меня, вспомнил истерику прибежал, аж с другого конца салона, есть картер! Есть то есть, да у меня денег нет! Обещали придержать недельку, приехала я через две, уже ничего конечно не придержали, но был в наличии, наляпали. Цена вопроса 2900 и истерика.

Теперь про нынешнюю историю. В эту субботу, когда пошла 4-я неделя ожидания, душа моя не вытерпела, и я туда покатила. Сразу пошла к менеджеру по запчастям. Спросила что с деталькой? Ответили, ждите не раньше 15 октября, это ещё как минимум 10 дней. Я болела, была темпиратура. Менеджер был другой. На истерику ни сил, ни желания не было. Но всё таки интерес возобладал. Спросила, что за деталька? Озвучил, правда не членораздельно. На вопрос, что же она делает. Относится к стоп-сигналу. Приехали, как же я без него езжу? Он ответил, что для него это загадка. Самое главное, сервис-менеджер сказал, что можно ездить. Может по их понятиям, пока колеса крутятся можно ездить? Что за деталь, которую везут 40 дней? Так важно отвечают, из Франции же! Не знала я, что из Франции на собаках возят детальки! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бретани плюсую

выбитое стекло

Изменено пользователем Freezer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Весна, вот и меня потянуло к прекрасному, да и страховка подходит к концу и я решила перекрасить бампер, так как были небольшие выбоины от гравия, на халяву и теперь жалею об этом. Вчера на даче решила вымыть малыша сама и увидела что в одном месте (наверху в центре бампера) немного отошла новая краска, а под ней виднеется старая. Получается, что салон ("Бретань Авто") покрасил на старую краску. Я думала, что они должны все ошкурить, обезжирить, зашпаклевать, а потом только наносить краску. А так что получается, что у меня со временем облетит вся покраска? Я, конечно же, обращусь в этот салон с претензией, так как гарантия на покраску 6 месяцев, а прошло только 2 месяца, но где гарантия, что у меня не будет облетать краска дальше. У кого-нибудь были такие проблемы, может кто-нибудь может подсказать, что мне дальше делать?

 

Пы.Сы. перенёс из другой темы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подниму тему ))

 

после обзвона самых-самых дилеров перед третьей заменой робо-сцепы, сначала выбор пал на фаворит моторс на варшавке. после повторного обзвона парни на том конце замешкались и было решено пищать в бретань.

скажем так, заманили реально реальной заинтересованностью в клиенте и его проблемах )) ну и ценник оочень вкусный на нормо-часы :good: для машин старше трёх лет.

интересовала именно стоимость работ, т.к. половина самых необходимых зч были свои.

итог. утром машину сдал. через семь часов отзвонились и сказали, что можно забирать.

оттестдрайвлю - отпишусь ))

мои запчасти:

сцепа и выжимной за 7500 рэ, фильтр масляный с прокладкой на гайку )) , ремень чего-то там, и еще что-то по мелочи.

выполненные работы:

замена комплекта сцепления в сборе и выжимного от айго,

замена масла в коробке,

замена масла в движке,

заправка кондея,

какой-то там ремень )) кстати, кирчег, они за ремень 300 рэ берут, а не, как у тебя, всё по 500 :D где твои скидки на машины старше трёх лет? :D

денежный итог:

порядка 14000 рэ.

по работе около 7000, их недостающие запчасти тоже около 7000, включая масла, сальники, смазки, втулки и бог чего ещё.

доволен, как.., как, да как газель :D

а то за 26 тыщ тока сцепу поменяешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжаю про бретань - убийцу гаражников и им подобных :good:

мойка - соточка. мыли так старательно, что даже краска отколупилась на сколах.

замена сцепы со всеми настройками - 3689 рубля.

установка ремня - 350 рэ. старый, кстати, нормально выглядит. продам за 100 руб. надо кому?

замена сальников - 400 рэ.

заправка кондея - 595 руб.

замена масла - бесплатно.

снятие/установка защиты картера - 238 рублей.

ну и там еще по мелочи.

 

дешевле, наверное, только даром по большой любви или желанию. или для желания :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×