Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
d.pantin

Славутич - Сардиния на Citroen C1.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

 

Кому интересно, почитайте отчёт о путешествии.

 

http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0...e=0#Post7881710

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!

 

Кому интересно, почитайте отчёт о путешествии.

 

http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0...e=0#Post7881710

АЙ МОЛОДЦА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АЙ МОЛОДЦА!!!

 

Был бы совсем молодца, если бы всю статью сюда выложил, чтоб по ссылкам не гулять :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был бы совсем молодца, если бы всю статью сюда выложил, чтоб по ссылкам не гулять :rolleyes:

 

 

Я б с радостью, но боюсь, что форматирование не будет работать. А всё заново править... Ну уж нет. :) Легче вам по ссылке кляцнуть. :)

 

Одмины, а за что убили тему про Венгрию и Австрию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я б с радостью, но боюсь, что форматирование не будет работать. А всё заново править... Ну уж нет. :) Легче вам по ссылке кляцнуть. :)

 

По ссылке конечно можно, но крайне не желательно.

Если вы автор, то в следующий раз ссылки не надо делать. публикуйте и тут и там, если хотите. А плодить темы со ссылками не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По ссылке конечно можно, но крайне не желательно.

Если вы автор, то в следующий раз ссылки не надо делать. публикуйте и тут и там, если хотите. А плодить темы со ссылками не надо.

 

 

Автор - я. Ну если этот форум такой перенасыщенный интересными темами о путешествиях, и если в глазах рябит от тем с линками на другие ресурсы, то я с большой радостью потрачу пару часов своего времени, чтобы вы заработали на просмотрах пару копеечек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор - я. Ну если этот форум такой перенасыщенный интересными темами о путешествиях, и если в глазах рябит от тем с линками на другие ресурсы, то я с большой радостью потрачу пару часов своего времени, чтобы вы заработали на просмотрах пару копеечек.

 

Да, от ссылок у меня уже начинает рябить в глазах. все сайты вечно куда-то ссылаются, причем покругу, да так что первоисточник начинает теряться.

Гуляние по чужим ссылкам - это зароботк не мне, а тому сайту, на который обычно ссылаются, а ведь никаких договорных отношений у нас с такими сайтами нет.

 

А раз Вы автор всех тех статей, то я не буду возражать, если вы потратите пару минут и просто скопируете свои статьи ...

Если бы кто нибудь читал правила форумов, то наверное заметил бы, что практически на всех форумах запрещено размещать ссылки на сторонние ресурсы без согласования с администрацией.

 

спасибо за понимание.

 

Пы.Сы. А заработка на просмотрах Ваших статей лично я никакого не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, от ссылок у меня уже начинает рябить в глазах. все сайты вечно куда-то ссылаются, причем покругу, да так что первоисточник начинает теряться.

Гуляние по чужим ссылкам - это зароботк не мне, а тому сайту, на который обычно ссылаются, а ведь никаких договорных отношений у нас с такими сайтами нет.

 

А раз Вы автор всех тех статей, то я не буду возражать, если вы потратите пару минут и просто скопируете свои статьи ...

Если бы кто нибудь читал правила форумов, то наверное заметил бы, что практически на всех форумах запрещено размещать ссылки на сторонние ресурсы без согласования с администрацией.

 

спасибо за понимание.

 

Пы.Сы. А заработка на просмотрах Ваших статей лично я никакого не имею.

 

OK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это путешествие....не осилим, полетим на самолете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×