Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Maxi-D

Всероссийская акция протеста

Рекомендованные сообщения

Федерация автовладельцев России призывает всех автовладельцев проявить свою гражданскую активность и присоединиться к Всероссийской акции протеста, которая состоится 20 марта.

 

Цель мероприятия:

 

Защита конституционных прав граждан РФ, протест против произвола власти и инициирование проведения общероссийского референдума.

 

Основные темы выступления:

 

- против платных дорог;

- против повышения транспортного налога;

 

- за включение транспортного налога в стоимость топлива;

- за отмену постановлений о повышении таможенных пошлин;

- за разумную переработку существующей редакции Тех.регламента;

- за проведение общероссийского референдума;

- за реформирование ГИБДД;

- за ответственность пешеходов – участников дорожного движения;

- за отмену запрета ксенона.

 

ФАР предлагает Государственной думе РФ выступить с инициативой по внесению изменений в налоговый кодекс РФ и включить транспортный налог в стоимость акцизов на топливо, что позволит направлять собранные от налогов средства на строительство и ремонт дорог тех субъектов федерации, на которых производится заправка автомобилей топливом, а также возродить систему дорожных фондов, сделав транспортный налог целевым, тем самым поставив все регионы в равные условия.

 

ФАР выступает за отмену технического регламента в существующей редакции и пересмотра пунктов, запрещающих импорт автомобилей юридическим и физическим лицам, а также требует исключения пунктов, не имеющих отношения к безопасности автотранспортных средств.

 

ФАР выступает против инициативы правительства РФ о введении платных безальтернативных дорог, против использования средств дорожных фондов для строительства платных дорог, а также против передачи существующих дорог федерального и местного значения организациям с правом переоборудования этих дорог в платные.

 

ФАР просит граждан поддержать предложение о переходе к системе выборов мировых судей и считает, что подобная система заставит мировых судей быть более ответственными перед своими избирателями.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кто участвует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я против отмены запрета ксенона и включения налогов в стоимость топлива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я против отмены запрета ксенона и включения налогов в стоимость топлива

на их сайте написано, что они против колхозного ксенона.

это макси-ди отсебятину какую-то написал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включение налогов в стоимость бензина - это самое разумное что только можно придумать.

asd1221, объясните почему вы против такого введения? насчёт ксенона согласен - не надо его самопальным использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я против отмены запрета ксенона и включения налогов в стоимость топлива

 

Я поддерживаю запрет на колхозный ксенон. А вот во всём остальном не возражаю.

Аsd1221 А почему против включения налогов в топливо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наше правительство всегда хвалится, что в россии самые маленькие налоги, но они не афишируют то, что платить их приходится дважды.

я не верю, что сделав так, налогоплательщикам станет выгодней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а малолитражки в москве вобще налог не платят...а так придется :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а малолитражки в москве вобще налог не платят...а так придется :D

 

Ах вот где собака порылась! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а малолитражки в москве вобще налог не платят...а так придется :D

зато с областными номерами платят!

понаехали тут, москвичи, млин! :D

так что мне положить на этот налог.

но,если цена топлива возрастет, это не означает, что нас не обложат каким-нить другим налогом впридачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред, не бред, но от "зелёных" ещё меньше пользы.

 

А на равнодушие и пассиве большинства населения сейчас наше правительство и играет, и играет довольно прибыльно для своего кармана.

Всем на всё повиг, каждый живёт в свое конуре и хочет чтоб его не трогали и не мешали жить. Готовы терпеть все унижения и ущемления ради того чтоб не трогали и не беспокоили. Готовы денег платить сколько скажут, готовы ходить там где огорожено, каску одевать там где скажут, есть то что говорят есть и в определённое кем-то для этого время...

Ведём себя как стадо баранов. А постухам именно это и надо: чтоб никто не высовывался и не блеял без команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на равнодушие и пассиве большинства населения сейчас наше правительство и играет, и играет довольно прибыльно для своего кармана.

Всем на всё повиг, каждый живёт в свое конуре и хочет чтоб его не трогали и не мешали жить. Готовы терпеть все унижения и ущемления ради того чтоб не трогали и не беспокоили. Готовы денег платить сколько скажут, готовы ходить там где огорожено, каску одевать там где скажут, есть то что говорят есть и в определённое кем-то для этого время...

Ведём себя как стадо баранов. А постухам именно это и надо: чтоб никто не высовывался и не блеял без команды.

ну..? и ты сам пойдешь на митинг??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну..? и ты сам пойдешь на митинг??

 

возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возможно

скажи правду!

ну.., ведь, с пивом около телека заляжешь на все выхи..!? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне просто лень...лень и всё...

ну не тот это вопрос, чтобы я пошла с транспарантами на улицу сопли морозить....

все равно сделают как хотят и нас не спросят...

а по поводу произвола....дык это надо всю систему менять, кто этим будет заниматься и будет ли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....ну это все говорильня...такой же ерундой занимаются и эти товарищи, наводят шорох о гражданской сознательности...А на деле -только бестолковый кипиш, ни одного продуманного и рационального решения... Против чего боремся? Если на баррикады против власти, дык завите на баррикады, если разговор о реформах, дык покажите программу...То что я от них слыхал - очень спорные и слабые тезисы(ИМХО - бред сивой кабылы), а народ они подкупают полной дешевкой -ксеноном, техосмотром и какими-то там реформами ГИБДД...Ну и выйдут имбицилы-крикуны на митинг, покричат и все...А ФАР глядишь приобретет политический рейтинг, а как следствие партийную кассу...Короче -Гринпис, развод алигофренов на идейные ценности -"пчелы против меда".

 

С говорильни в 17 году революция началась.... Но это я так, к слову.

Идти под флагами ФАР никто не призывает.

Дело в принципе. Все согласны с сегодняшним положением в обществе и в стране? Понятно, что всем "лень" не то, чтоб идти куда-то, но даже подумать на эту тему. Проще с пивком перед телевизором дом2 позырить. Зачем что-то требовать, мёрзнуть... Всё и так решат без нас. А мы что, мы стерпим, поворчав на форумах и блогах, виртуальные рейтинги себе поднимем так, что рекламу можно будет на своей страничке развесить, денег заработать на пиво и на новый телек, чтоб в лучшем 3D качестве дом2 смотреть, и не о чём не париться. Разве не об этом все мечтают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федерация автовладельцев России призывает всех автовладельцев проявить свою гражданскую активность и присоединиться к Всероссийской акции протеста, которая состоится 20 марта.

 

Цель мероприятия:

 

Защита конституционных прав граждан РФ, протест против произвола власти и инициирование проведения общероссийского референдума.

 

Основные темы выступления:

 

- против платных дорог;

- против повышения транспортного налога;

 

 

Я за платные дороги, если они нормальные. По М4 была нормальная дорога, не жалко и заплатить. Сейчас не знаю, какого качества.

Изменено пользователем Roza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С говорильни в 17 году революция началась.... Но это я так, к слову.

Идти под флагами ФАР никто не призывает.

Дело в принципе. Все согласны с сегодняшним положением в обществе и в стране? Понятно, что всем "лень" не то, чтоб идти куда-то, но даже подумать на эту тему. Проще с пивком перед телевизором дом2 позырить. Зачем что-то требовать, мёрзнуть... Всё и так решат без нас. А мы что, мы стерпим, поворчив на форумах и блогах, виртуальные рейтинги себе поднимем так, что рекламу можно будет на своей страничке развесить, денег заработать на пиво и на новый телек, чтоб в лучшем 3D качестве дом2 смотреть, и не о чём не париться. Разве не об этом все мечтают?

 

Maxi-D, ну не в той мы стране живем, чтобы наши трепыхания что-то изменили...

транспортный налог? да мне пофигу как его платить...

произвол? был есть и будет, "у нас" это в крови...

реформация ГИБДД? я за то чтобы всех разогнали к чертовой матери...но этого не будет НИКОГДА!

проведение референдума? о чем? кому он нужен?

за отмену повышения таможенных пошлин? в данный момент мне все равно.что с этими пошлинами

отмена запрета ксенона? я против

за ответственность пешеходов – участников дорожного движения...да согласна..

 

так и что? из-за двух пунктов, я должна с плакатами в свой собственный заслуженный выходной тусить на холоде, оно мне надо?....

будут подписи собирать, пожалуйста...а все остальное...просто спектакль ИМХО

 

есть у нас так называемая общественная палата, пусть туда обратяться, там влиятельные люди..может они как-то могут на что-то повлиять, а мы что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...говорильня это называлась "Капитал" Маркса. Основной и единственный на сегодня труд об устройстве государства.

 

"Капитал" Маркса был до "говорильни". Он послужил только поводом "потрепаться". Говоря современным языком: один флудер начал, а остальные поддержали.

 

Maxi-D, ну не в той мы стране живем, чтобы наши трепыхания что-то изменили...

транспортный налог? да мне пофигу как его платить...

произвол? был есть и будет, "у нас" это в крови...

реформация ГИБДД? я за то чтобы всех разогнали к чертовой матери...но этого не будет НИКОГДА!

проведение референдума? о чем? кому он нужен?

за отмену повышения таможенных пошлин? в данный момент мне все равно.что с этими пошлинами

отмена запрета ксенона? я против

за ответственность пешеходов – участников дорожного движения...да согласна..

 

так и что? из-за двух пунктов, я должна с плакатами в свой собственный заслуженный выходной тусить на холоде, оно мне надо?....

будут подписи собирать, пожалуйста...а все остальное...просто спектакль ИМХО

 

есть у нас так называемая общественная палата, пусть туда обратяться, там влиятельные люди..может они как-то могут на что-то повлиять, а мы что?

 

Короче, ясно. Каши с вами не сваришь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Революции в России ещё рановато заикаться: "Низы" ещё терпят.

 

А ФАР революцию и не собирается делать. Так, воду помутить можно. Нервы властям потрепать, да адреналинчику себе впрыснуть. Чем дома на диване сидеть.... хоть чем-то занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против платных дорог.

Если кто и хочет строить платную дорогу. то пусть строит это на свои деньги, и ждёт окупаемости.

Власть же предлагает стоить платные дороги на государственные деньги. Т.е. по сути мы будем платить за дорогу дважды. Сперва при уплате транспортного налога, а потом за сам проезд по этой дороге. А те, кому не нужно по этой дороге ездить, будут платить транспортный налог вообще ни за что. Я против.

 

Я против палёного ксенона в любом виде. Если фары авто не предполагают установку ксенона, то его быть не должно. Проблемы слепых водителей меня мало волнуют. Пусть едут на меньшей скорости, сели без колхозного ксенона ничего не видят.

 

Я за включение транспортного налога в акцизы на топливо. Всё-равно у нас бензин дорогой (дороже, чем в Америке при том, что они покупают нефть у нас). Так что, особо сильно всё-равно цены не поднимут. А транспортный налог платить не придётся по квитку. Опять же, исчезнет несправедливость, когда платят по лошадям. А ведь многие грузовики с небольшима количеством коников портят дорогу и воздух куда больше, чем спортивные иномарки, в которых коней пол 500..

 

Я за ответственность пешеходов. Я сам всегда стараюсь пропускать пешеходов на переходах. И хотелось бы, чтобы они также пропускали нас на дороге. Проще говоря, не кидались под колёса вне перехода.

 

Я за выборы мировых судей, а также разделение милиции на федеральную и региональную. Причём глава региональной (шериф) должен избираться.

Изменено пользователем Индейчег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс, ты всерьез считаешь что права автомобилистов в РФ ущемляются? "Или ты за любой кипишь кроме голодовки")))

ИМХО в РФ у автолюбителей как раз полный рокнролл - мизерные налоги, мизерные штрафы, и как следствие беспомощность ГИБДД. Это как раз в нормальной стране чуствуешь себя кастрированным, но никак не дома)))

 

Вот и здесь так же. Не нужно все сводить к уровню Дом 2.

 

Кипишь - это прикольно: :D Тусовка, много народу, повод попить пива, почесать кулаки (кому надо)

 

А теперь серьёзно.

В РФ права ущемляются у всех простых граждан, и наличие автомобиля ничего не значит, только обязанностей больше. Тебе стоит выйти на улицу и сразу практически нарушат твои права... описывать долго придётся, открываем Конституцию и со 2 главы и начинаем читать: Статья 19, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 34, 37, 40, 41, 42, 43, 44 ну и т.д. практически все. Почитайте внимательно и проанализируйте жизнь в России (не только свою, но и окружающих, людей из других регионов.)

Тут до абсурда доходить не надо, абсурд - он уже наступил.

 

Пы.Сы. :D А если пораскинуть остатками мозгов, то как раз права автомобилистов ущемляются больше, чем у обычных пешеходов. С*уки, заставляют правила всякие соблюдать: туда не едь, тут надо остановиться, а вон там наоборот нельзя :D Даёшь свободу! Как хочу так и езжу! Даёшь всем мигалки и синие номера! А ещё гаждому по гаишной машине сопровождения! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пы.Сы. :D А если пораскинуть остатками мозгов, то как раз права автомобилистов ущемляются больше, чем у обычных пешеходов. С*уки, заставляют правила всякие соблюдать: туда не едь, тут надо остановиться, а вон там наоборот нельзя :D Даёшь свободу! Как хочу так и езжу! Даёшь всем мигалки и синие номера! А ещё гаждому по гаишной машине сопровождения! :D

 

Maxi-D, с таким настроем сиди лучше дома и смотри Дом 2 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кипишь - это прикольно: :D Тусовка, много народу, повод попить пива, почесать кулаки (кому надо)

 

А теперь серьёзно.

В РФ права ущемляются у всех простых граждан, и наличие автомобиля ничего не значит, только обязанностей больше. Тебе стоит выйти на улицу и сразу практически нарушат твои права... описывать долго придётся, открываем Конституцию и со 2 главы и начинаем читать: Статья 19, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 34, 37, 40, 41, 42, 43, 44 ну и т.д. практически все. Почитайте внимательно и проанализируйте жизнь в России (не только свою, но и окружающих, людей из других регионов.)

Тут до абсурда доходить не надо, абсурд - он уже наступил.

 

Пы.Сы. :D А если пораскинуть остатками мозгов, то как раз права автомобилистов ущемляются больше, чем у обычных пешеходов. С*уки, заставляют правила всякие соблюдать: туда не едь, тут надо остановиться, а вон там наоборот нельзя :D Даёшь свободу! Как хочу так и езжу! Даёшь всем мигалки и синие номера! А ещё гаждому по гаишной машине сопровождения! :D

 

 

Маки! Акции протеста ни к чему не приведут! Надо этих сволочей отстреливать! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ее нужно бить поддых, и валить в накауте, а народ добьет...То бишь долго ждать в защите, получать по морде через перчатки, а потом ударить прямо в челюсть... А если с ног не сбиваешь, то только дразнишь...

 

Осталось только решить: какая сила, или кто лично, сможет сразу накаутировать власть, чтоб народу только осталось её добить? Похоже, что ещё не родилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×