Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Vasisualiy

107 на Нижегородском кольце

Рекомендованные сообщения

Лучшее моё время, на шипах - 2:25:053

Безумное удовольствие!

Изменено пользователем Vasisualiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круть! Цены в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень понял - гоночная восьмёрка мешается или повороты жёсткие? Какбы разница между началом круга и потом визуально очень большая.

Но клёво, да. Со стороны наверное было смешно :)

Изменено пользователем Саша Удав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поворотах сплошной лёд, зацеп был только на прямых, в конце финишной прям больше 100 не мог разогнаться. Круг -2 км.

Когда субару перевернулась было не до смеха.

Цена трек дня с 10 до 16 - 4000р. сессии по 15 минут.

И ещё, на следующий день был чемпионат среди любителей. Так вот лучшее время на шипах 2:17 на ваз 12, как мне потом рассказали что человек уже как 2 года на этом треке гоняет.

Так что 2:25 для первого раза и такого карапуза....

Изменено пользователем Vasisualiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цена трек дня с 10 до 16 - 4000р. сессии по 15 минут.
Как это на практике выглядит?

Можно кататься каждые 15мин или все 15мин?

Т.е. круг проехал, в зону ожидания, потом выпускают повторно через сколько там осталось до 15мин.? Или покатался всё время и ждёшь какой-нибудь очереди? В общем сколько можно накатать за день...

Каска обязательна или нет. Если нету своей, выдают за отдельные деньги?

А, и что там с типа туалетом и можно где-нибудь недалече палатку поставить.

Изменено пользователем Саша Удав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туалет есть в здании комплекса.

Прокат каски -100 руб день.

Тебя выпускают на трассу и катаешься 15 мин, когда на финише загорается красный, делаешь ещё один крут и заезжаешь в "боксы" (в последнем повороте есть съезд).

На счёт палатки не скажу, можно позвонить и узнать, но там сугробы=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выпускают на трассу и катаешься 15 мин, когда загорается красный, делаешь ещё один крут и заезжаешь в "боксы" (в последнем повороте есть съезд).

На счёт палатки не скажу, можно позвонить и узнать, но там сугробы=)))

Я блин не настолько больной чтобы в снегу жить :) Летом...

 

Почти понятно, но не до конца :)

Вот покатался, заехал в парковочную зону, через сколько времени выпустят опять? И сколько раз так можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все заехали на парковочную, проверяют трассу на посторонние, отвалившиеся предметы, и выпускают. От 5 до 10 минут. Больше если народ поулетал в сугробы, пока всех достанешь)

с 11 до 16 я сделал 11 сессий, за эти 11 сессий я был выжат как лимон))

 

В парковочную зону заезжают все после окончания сессии. А так в парковочную ты сам можешь заехать и середине сессии, устал, вдруг чего отвалилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, теперь понятно. Спасибо.

Интересно было что конкретно получаешь за эти деньги. Вроде как достаточно бюджетно для трека и лояльно пользователю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За эти деньги это очень достойно, на подмосковном треке за 4000 можно всего 40 минут покататься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, совсем недорага, учитываю качество трека и каска тоже халявная. У нас какая-то колхозная трасса в Шушарах, безлимит 5000р, каска 500р. Шли бы они в лес.

 

Вот какой вопрос мну ещё пришёл в голову, как-то не подумал раньше - а полтазика шмоток есть там куда выложить, в какое-нибудь охраняемое место, типа большого ящика или чего-нибудь подобного?

Местные ладно, приехали без ничего и также уехали, а тем кому далеко, с пустым багажнегом и без запаски в дорогу не отправятся точно. У мну например в походе задняя спинка сложена, без сидушки, и забито всё по подголовник. С таким шмурдяком гонятся бесполезно, если даже две лишних банки с водой на разгоне ощущается.

 

И да, не знаю как точно сформулировать: спасибо за реальное подтверждение возможностей бешеного городского картинга :) что-ли. Так-то сам иногда быстро и быстрее многих езжу и не страдаю от типа мелкого мотора и размеров :) но тут наглядное подтверждение с цифрами, что букаха далеко не хуже других. Как-то так, ну вы понели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ выкладывает шмотки прямо на парковке ( при въезде в комплекс - охрана), я правшиваю: Не воруют? А тут чужих не бывает.

 

Моя букаха не разу не вылетела с трассы. Где лёд, постоянно доставали Кугу, пятнаху и субаристов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kostya

как вам такое)))? бежишь пока не догонит

post-795-1486914962_thumb.jpg

post-795-1486915046_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×