Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Китайский аналог:

byd_f1_3.jpg

-

byd_f1_7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть... и сколько стоит это китайское удовольствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольные фары!!!

 

byd_f1_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайский автопром рулит... Интересно, а ВАЗ 2110 не начали китайский выпускать еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матеря твоя веселая... вот это да.... чо ж творят!

 

Это ужасно.... по некоторым данным это чудо будет стоить 4000 баксов.... это же теперь каждый Ара и Гоги себе купит,

и будет на ней возить картошку, не говоря уже и реальных 16-ти летних пацанах.

 

"Руководство китайской автомобилестроительной корпорации BYD планирует выпустить на рынке свой новый городской компактный автомобиль. Новинка станет самой доступной машиной во всем модельном ряду производителя и одной из самых дешевых моделей на китайском автомобильном рынке. Осенью текущего года в рамках автосалона в Гуаньчжоу будет представлена концептуальная версия нового пятидверного хэтчбэка, получившего наименование BYD F1. Серийный выпуск новинки должен начаться в 2009 году. Внешний вид хэтчбэка очень сильно напоминает экстерьер компактной модели Toyota Aygo, что, однако, не является для BYD чем-то новым. Например, флагманский седан BYD F3 является очень хорошей копией Toyota Corolla, пишет AutoNews.ru."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж китайцы не заставили себя долго ждать и почти полностью передрали Тойоту Айго)) Вот нет на них управы на этих передиральщиков((

Изменено пользователем Ray Ben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахахахаа! =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато вместо одной машины можно купить ажно 4 и менять каждый день, как трусы-неделька :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего за дело? напиши в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как-то неочень сексуально...не аргумент короче. Ну а как же там...ну эти штуки ваши...ну.... Не аргумент, короче, не пойдёть!!!

 

Акция нужна, бунт народного негодования, короче -стачка. "Китайцы не пройдут!" или "F первый -первый нах"...

... Эй, красные Пыжи, тут дело есть...Наших обижают.

Только учти, что у нас одни бабы. Морду не набьем, но кабацкий скандал с битьем посуды закатить сможем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам! Пусть расцветают тысячи цветов!!! Больше малышей прикольных и разных! А все эти кайены - на Чуйский тракт, вон из столиц! Тогда поместимся (и пробок будет меньше, и парковок больше), и бензина жрать-воздух портить будут меньше. "Трусы-неделька" - я валялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ещё интим??? никакого интима..:)

а при чём тут тогда красные?? давайте все пойдём китайцам морду бить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Горник, водник?

Водник. Бывший. Команда ГАИ - горноалтайские идиоты. Теперь только туристом. Чуть не подох несколько раз. Но было ашуительно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема как то плавно начала уходить в сторону от основной ее сути - китайской копии машины.

Изменено пользователем Ray Ben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока народ не поймет, что на "китайцах" ездить просто опасно для жизни, китайский автопром будет процветать.

 

И вообще предлагаю байкотировать обсуждение китайской машины и их собратьев. Ничего хорошего китайцы ещё не придумали, кроме как бессовестно воровать чужие идеи и мысли, причём даже не платить за это. :aggressive:

 

Долой китайский автопром с наших улиц!!!

Изменено пользователем Maxi-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я думаю, что к китайским автомобильным подделкам надо относиться как к одежным. Есть настоящий D&G, а есть с Черкизона. Разницу чуете? Вот тоже и с машинами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сначала вообще создалось впечатление, что это шутка какая-то... Вот кошмар! А почему китайцам вообще разрешили копировать эту модель??? Может, скоро китайцы и мерсы с бэхами будут копировать? Неужели его у нас продавать будут? Я не верю в цену 4000! Думаю, будет дороже... А потом они оч. быстро ломаться начнут и все поламаются в одночасье. И не станет их, вот! А Пыжи будут ездить и ездить.

Изменено пользователем ksiysha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делают тачку оочень похожую на БМВ Х5 .. Была стрелка, подъехал чувак - смотрю бэха Х5 .. ну думаю авторитет, долгие тёрки будут.... пригляделась братва - а это китаец.... короче зачмырили лоха.... Вот так вот.. китаец статуса не прибавит...

 

Китайские машинки - жуть... на фишка были выложены фотки краш теста чери амулет - там порог гармошкой и руль в тарпеде вдавлен сиденьем...крыша волнами до багажника.... автомобиль из прессованного целофана или из абёрток фальги от конфеток собран.... а какие они все потрёпанные.. краска с них облезает.... пальчиком ткнёшь - уже вмятинка... нах такое надо..... хоть и дёшево....

Изменено пользователем MrGin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного. Лицензионный мотор нашего типа они давно освоили - скопировать кузов из гнилого железа дело не мудреное. Китайцы в гармошку складываются. Они нам не конкуренты.

Изменено пользователем Большой_Мых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня сначала вообще создалось впечатление, что это шутка какая-то... Вот кошмар! А почему китайцам вообще разрешили копировать эту модель??? Может, скоро китайцы и мерсы с бэхами будут копировать? Неужели его у нас продавать будут? Я не верю в цену 4000! Думаю, будет дороже... А потом они оч. быстро ломаться начнут и все поламаются в одночасье. И не станет их, вот! А Пыжи будут ездить и ездить.

 

А китайцам никто и не разрешал. Даже наоборот запрещают и пытаются с ними судиться. Но бесполезно ибо их местная судебная китайская инстанция не признает эти машины скопированными поэтому никто не может добиться справедливости. А мерсы и бэхи тоже уже копируют и не только их( Единственное чем лично я могу и наверное вы тоже этому безобразию противостоять - не покупать этот дешевый ширпотреб содранный у кого то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух, ты, Чуйский тракт. Дорога от Бийска в Монголию, вверх по Катуни, потом по Чуе на Белуху? Горный Алтай? Горник, водник?

 

ого! свои люди B)

есть мысль туда летом на пыже :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня сначала вообще создалось впечатление, что это шутка какая-то... Вот кошмар! А почему китайцам вообще разрешили копировать эту модель??? Может, скоро китайцы и мерсы с бэхами будут копировать? Неужели его у нас продавать будут? Я не верю в цену 4000! Думаю, будет дороже... А потом они оч. быстро ломаться начнут и все поламаются в одночасье. И не станет их, вот! А Пыжи будут ездить и ездить.

А вы думаете они кого-то спрашивали?.. Нет, конечно, они копируют все что под руку подвернется. В картинках видела и Мерседесы, и Тойоты, и БМВ. Они даже логотипы фигачат похожие...

Вопрос в том, что машина сделана из фольги, наша Ока и та безопаснее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При виде этого "чуда" слезы наворачиваются.... ВСЕ китайские вещи выглядят как настоящие, пока не начнешь ими пользоваться.

Это пошлая пародия на любимую вещь!

 

Нет бы свое что-нить придумать - они тупо копируют, мозгов не хватает понять все нюансы и собирают собственное творение тоже через задницу.

 

Короче, в топку!!!!! :ws:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, если китайцы чуть перелицовывают тойотовские модели, клеят свои шильдики. хоть понятно, что перед тобой китаёз. а вот, например, тойоту прадо в китае собирают, а у нас и во всем мире продают, как сделанную в японии. с надписью мэйд ин джапан. получается типа кроссовок адидас. вроде адидас, но китайский, хоть и в фирменном магазе куплен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошо, если китайцы чуть перелицовывают тойотовские модели, клеят свои шильдики.

 

Не только перелицовывают - делают из более дешевых материалов, более дешевыми технологиями и рабочими руками, что несомненно сказывается на качестве (качество=TOYOTA), хромает у машин с китайским шильдиком безопасность и экологичность (за это их в Европу не пускают, помимо нарушения авторских прав).

 

Это не относится к заводам TOYOTA.

Где бы они не находились (хоть в Китае, хоть в Бурки-на-Фасо) это будет настоящая TOYOTA. Потому что завод Тойотовский, технологии, менеджемент, контроль качества.

Тойотовскую систему производства - TPS (Toyota Production System) повторить многие именитые производители не в силах, не то что китайцы.

 

Кстати, завод где Пыжики делают (Колин, Чехия) работает по TPS (он ведь Тойотовский :) ).

Изменено пользователем paular

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×