Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Гость V!Gil@nt

Задние пассажиры

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость V!Gil@nt

Интересно мнение тех, кто ездил сзади.. ну или что говорили пассажиры =) и какой у них был рост)

Еще интересно, каково лазить в 3х дверку назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили на заднем ряде 5ти дверка :

Мама - по росту нормально (169см), жаловалась что пороги низкие, неудобно садиться , всегда сапоги мажет об него, в остальных машинах такого не происходит

Друзья - широкоплечим токо вдвоём удобно, рост любой комплекция любая

Подружки - на заднем ряде умещается 4ре штуки

Монитор+компьютер - на заднем ряде молча ехали, значит жалоб нет

Я - на тест драйве нормально было - рост 182см, однажды перевозили меня лёжа, но впечатлений не помню B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе... Димка назад 4 подружек засовывал... <_< бууу

 

в трёхверке назад залазить нормально..так сказать, входишь в салон... места полно... пороги низкие, сапоги и я пачкаю постоянно...

брат мой говорит что сзади стрёмно ездить.... особенно в трёхверке..во-первых сидишь у окна как у илюминатора... т.к. окошко малюююсенькое... в трёхверке ещё окно не открывается и двери нет.. так что сзади едешь и чувствуешь безнадёжность - ни выбраться, ни окно открыть....сидишь покорно... если лезешь назад - значит доверяешь водиле... вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего себе... Димка назад 4 подружек засовывал... <_< бууу

 

Ещё одна на переднем сиденье и одна в багажнике на баяне играла :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё одна на переднем сиденье и одна в багажнике на баяне играла :p

ну фсё... нихачу больше тебя видеть... а то ещё и меня в багажник запихнёшь.... <_<<_<<_< бууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну фсё... нихачу больше тебя видеть... а то ещё и меня в багажник запихнёшь.... <_<<_<<_< бууу

если умеешь играть на бубне - то тогда только в багажник... баян + бубен.. хорошая оранжировка для дальней поездке.. ещёб кого с гитарой и цыганку.. и вообще отпад )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возила коллегу по работе 54 или 56 размера, ну очень большую - ей понравилось. Почему-то сказала, что места даже больше, чем в 3 Мазде. Последний пассаж посчитала комплиментом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам ездил на заднем сидении на 107-ой пятидверки, честно, как-то неуютно, когда со всех сторон окна, хоть и двери есть - но места в нем действительно много. Даже для моего роста (185)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил вдвоем сзади. Нууу... Все бы хорошо, но вот спинка не удобная. Угол слишком прямой получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня задние пасажиры регулярно пытались проломится назад через переднюю дверь, выломывая спинку переднего пасажжирского кресла (а чо оно не откидываеся?),

двери задней никто в упор не видит, даже если показываешь на ручку. (а я думал это не ручка а бензобак)

дин одаренный индивидум вообще застрял между боковинкой кресла у кузовом.

И вообще, открытие задней двери как маленькое чудо - все искренне удивляются.

Еще задние пассажиры матерились на слишком отвесную спинку сиденья, по поводу отсутсвия пепельницы, и тщетно искали ручку открытия окна, и весело гоготали когда им показываешь как оно открвывается.

 

Правда есть и положительные моменты - дав заднему пассажиру тряпку, и он, слегка приоткрыв дверь и высунов руку, тут же быстро на радость окружающим вас машинам, весело протрет задние стоп сигналы. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы. а зачем протирать фонари на ходу? Ладно бы фары... Не поверю, что ты переживаешь, что твои стопы кому то плохо видны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня задние пасажиры регулярно пытались проломится назад через переднюю дверь, выломывая спинку переднего пасажжирского кресла (а чо оно не откидываеся?),

двери задней никто в упор не видит, даже если показываешь на ручку. (а я думал это не ручка а бензобак)

дин одаренный индивидум вообще застрял между боковинкой кресла у кузовом.

И вообще, открытие задней двери как маленькое чудо - все искренне удивляются.

+1

Народ не застревал, конечно, но через передние двери ломится регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы. а зачем протирать фонари на ходу? Ладно бы фары... Не поверю, что ты переживаешь, что твои стопы кому то плохо видны...

я переживаю всегда.

т.к. бывает люблю на лежачих полицейских налететь или ещё что-то... вообщем нужно иногда тормозить резко.. пусть лучше стопы будут нормально видны

 

ммм..кстати, у 3-дверок окна сзади не открываются ваще никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shure

Насчет дверей Снак в точку....

Говоришь им (пассажирам) садитесь, а они за руль ломяться... или стоят ждут чегото... :)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ребёнка вожу сзади. Он пока относительно мал, ему нравится. От окошек задних он тоже в восторге. Поэтому - сплошной позитифф! Мама ездит иногда сзади, тоже не желовалась. Остальные, конечно, периодически прикалываются, но зато говорят, что эта машинка создана как-будто для меня - настолько мне в ней удобно и комфортно. Про бензобак в виде задней двери я читала в какой-то статье про 107-го. Ет всё завистники придумали! А стеклянный багажник, на мой взгляд - круто! Все, кто видел, восхищались! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость V!Gil@nt

а в сравнении с чудом отечественного автопрома 2108-09? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на отсутствие задних пепельниц народ материться, но подвиг был совершён - запихал назад трёх и вперёд одного друзей вес этак 80-90кг.когда подьехали к месту все окружающие легли с этой картины - такой клоп и столько кабанов здоровых...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще никого не возила и сама еще туда не лазила, что там творится???? некогда посмотреть, а надо хоть раз самой туда залезть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приспичило тут днесь переодеться, ехала на корпоратив. В офис было ехать лень, поэтому запарковала машину во дворах и полезла на заднее сидение. Впервые надо сказать в собственной машине за полгода обладания. Отодвинула переднее пассажирское сидение и начала процесс вылезания из повседневной одежды и влезания в вечернее платье в пол и шпильки. Место реально до фига. Я даже ни разу не врубилась локтеми никуда, хотя руками размахивала знатно. Место реально вагон. Так что думаю народу там комфортно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуффа, продемонстрируешь потом во всеувиденье? ^_^ шучу.

 

Задней сиденье Пежо 107 менее удобно тем что спинка стоит почти под 90 градусов, а это насильное исправление осанки совсем не удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество пассажиров измеряется желанием ехать ))))))) И все кто садится сзади, первое что произносят, глядя на окна - "Вау, тут как в самолете"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне еще никто не залазил назад....да и мнение их меня не трясет...не ндравится иди пешком :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас было шоу, 5 девушек в 107м, 4-ре сзади))) говорят тесновато :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои нежаловались.. молча молились чтоб дном не цепанул...

 

они как расселись сзади ? две на сиденьях другие две у них на коленках? или три на сиденьях - одна на коленках?

у мну 1ый вариант был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня второй, самый прикол что сзади сидели от 170 и выше :D:D

надо было видеть лица людей когда высаживались перед клубом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×