Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
камикадзе

Наша суть

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Господа я честно пытаюсь понять нашу суть.Мы все таки клуб или просто форум?Я в свое время высказался против официальной регистрации.

Так вот я открыто заявляю - я был не прав.Похоже нам все таки нужно какое то централизованное управление.Ведь у нас даже нет раздела типа"новости клуба",или чего то подобного.А потому что клуба как такового в общепринятом понимании и нету.У нас много свободы и ни каких обязательств.А клуб как таковой в первую очередь подразумевает устав.Почему я этим озаботился, а потому что столкнулся с элементарным вопросом .У кого спрашивать планируется ли очередной пыжовник.и кстати когда и кем.Есть у нас хоть кто то кто хоть за что нибудь отвечает?

Если я в чем то не прав честно скажите.А то индивидуальность это здорово но ведь для чего то мы здесь собрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа я честно пытаюсь понять нашу суть.Мы все таки клуб или просто форум?

мы форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа я честно пытаюсь понять нашу суть.Мы все таки клуб или просто форум?Я в свое время высказался против официальной регистрации.

Так вот я открыто заявляю - я был не прав.Похоже нам все таки нужно какое то централизованное управление.Ведь у нас даже нет раздела типа"новости клуба",или чего то подобного.А потому что клуба как такового в общепринятом понимании и нету.У нас много свободы и ни каких обязательств.А клуб как таковой в первую очередь подразумевает устав.Почему я этим озаботился, а потому что столкнулся с элементарным вопросом .У кого спрашивать планируется ли очередной пыжовник.и кстати когда и кем.Есть у нас хоть кто то кто хоть за что нибудь отвечает?

Если я в чем то не прав честно скажите.А то индивидуальность это здорово но ведь для чего то мы здесь собрались.

 

 

Вот некоторые труды по этой теме: Устав Клуба

 

А пыжовник может организовать любой член и участник этого форума, лишь бы народу было интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shure

Судя по опыту.... :)) Мы -форум...

Гыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент есть только форум. К сожалению мне на данный момент категорически не хватает времени заниматься организацией клуба. Если у кого то есть желание создать полноценный клуб, то я только ЗА. Чем смогу, тем помогу!

 

Так же, если у кого то есть желание заняться сайтом клуба, то айда ко мне в личку! Все возможно! Главное желание и возможность воплощать желание в жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа а не попадаем ли мы под определение общественной организации.Я вот тут кое что нарыл .Кто по грамотней ознакомьтесь.И выскажетесь пожалуйста.

Текстовый_документ.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По большому счету ничего кроме статуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже не вижу смысла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А название какое "Наша суть"

Я уж думал пойти Библию в руки взять.

А тут все просто. Форум или организация.

мммммммммммммм. Вам там лучше знать.

Для мня как дальнего жителя эт не имеет значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще кое что по теме

 

 

 

Право граждан на объединение включает в себя право создавать на добровольной основе общественные объединения для защиты общих интересов и достижения общих целей , право вступать в существующие общественные объединения либо воздерживаться от вступления в них, а также право беспрепятственно выходить из общественных объединений.

 

Создание общественных объединений способствует реализации прав и законных интересов граждан .

 

Граждане имеют право создавать по своему выбору общественные объединения без предварительного разрешения органов государственной власти и органов местного самоуправления , а также право вступать в такие общественные объединения на условиях соблюдения норм их уставов.

 

Создаваемые гражданами общественные объединения могут регистрироваться в порядке , предусмотренном настоящим Федеральным законом, и приобретать права юридического лица либо функционировать без государственной регистрации и приобретения прав юридического лица.

 

 

 

Получается что регистрация ведет к образованию юрлица?Тогда я думаю что 90% будут против.Поэтому (если это так)снимаю этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, официальная регистрация влечёт за собой образование юр. лица, со всеми выходящими отсюда последствиями.

 

Пы.Сы. Я думаю, что чтобы заполучить скидки на Экзисте, надо быть именно официально оформленными. Похоже они просто не хотят иметь дело с кучкой халявчиков. Тоже самое и с другими более или менее крупными фирмами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и вопрос а готов ли у нас кто нибудь этим заниматься.Ведь это же адский труд.Куча времени и нервов.Да и какая никакая компетентность в подобных вопросах нужна.Честно я уже жалею что заикнулся на эту тему потому как сам немогу предложить ничего .

 

...от себя могу пообещать скидки на южном Маршале и только....

Изменено пользователем камикадзе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×