Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
PopovichDO

Народный автомобиль

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Вчера ночью смотрел программу "Народный автомобиль" на канале Драйв. Как раз про наш пыж рестайлинговый рассказывали. Жёлтый 3-Д с роботом. Расхваливали и так и сяк, но в этом всём было несколько непонятных моментов и пара откровенных ляпов. Для начала 107 - это чисто французская разработка и венец городского автомобиля Пежо. Далее, ни менеджер, ни ведущий не знают, что за радио стоит. Оба в один голос говорят, что радио с CD и MP3, хотя мельком показывают стандартную гамнитолу. Ведущий даже выдал перл про наличие выхода под наушники на ней. Остальное вроде более-менее логично и правильно. Единственное не понял, на комплектации с роботом разве кожаный куль стоит и кожаная кучка КПП? И при этом стандартная гамнитола?

Может ещё кто видел эту передачу или её в записи где можно посмотреть? Но передача оставила неоднозначное ощущение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера ночью смотрел программу "Народный автомобиль" на канале Драйв. Как раз про наш пыж рестайлинговый рассказывали. Жёлтый 3-Д с роботом. Расхваливали и так и сяк, но в этом всём было несколько непонятных моментов и пара откровенных ляпов. Для начала 107 - это чисто французская разработка и венец городского автомобиля Пежо. Далее, ни менеджер, ни ведущий не знают, что за радио стоит. Оба в один голос говорят, что радио с CD и MP3, хотя мельком показывают стандартную гамнитолу. Ведущий даже выдал перл про наличие выхода под наушники на ней. Остальное вроде более-менее логично и правильно. Единственное не понял, на комплектации с роботом разве кожаный куль стоит и кожаная кучка КПП? И при этом стандартная гамнитола?

Может ещё кто видел эту передачу или её в записи где можно посмотреть? Но передача оставила неоднозначное ощущение.

Они, наверное вход AUX с выходом на наушники перепутали. А на рестайлинге, вроде в базе MP3 читает? Хотя могу и путать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете путать. У меня рестайл последний, гамнитола стандартная, а в списке доп опций при покупке помимо краски была магнитола с ЮСБ, на что я и указал манагеру. 3 рубля хотели под шумок смулындить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можете путать. У меня рестайл последний, гамнитола стандартная, а в списке доп опций при покупке помимо краски была магнитола с ЮСБ, на что я и указал манагеру. 3 рубля хотели под шумок смулындить.

О как! А диски MP3 читает? А то у меня треки видит, а звука нет, странно как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это таже самая магнитола. Только CD поддерживает. Еслиб МП3 было - пофиг бы на ЮСБ, а так придёца на ЮСБ-Бокс разориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожа-руль и кожа-ручка :D в комплектации актив. МР3 нету :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже актив, но руль и ручка стандартные. Руль уже перетянул, а ручку от Айго думаю купить кожаную. В аксессуарах нет кожаных ручек на 107 и с1, только несколько алюминиевых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже актив, но руль и ручка стандартные. Руль уже перетянул, а ручку от Айго думаю купить кожаную. В аксессуарах нет кожаных ручек на 107 и с1, только несколько алюминиевых.

Попович, а можешь кинуть ссылку на кожаную ручку? Замерзаю с ляминевой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожанные руль и ручка идут только как доп.опция (кстати не пожалел - очень приятно смотрится), ни в одной комплектации стандартом их нет (как минимум год назад не было). А по поводу МР3 я вообще не понимаю, зачем эти щели еще делают в магнитолах - моя абсолютно невинна - не пользовался ни разу. Диски, в том числе и МР3, через пару лет вымрут как и кассеты. Маленькая 8 гиговая флешка за 200 рублей - обеспечивает практически месячный запас музыки - торрент вам в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попович, а можешь кинуть ссылку на кожаную ручку? Замерзаю с ляминевой..

 

Toyota PZ430-90171-CD Рукоятка рычага переключения кпп 13дней 2 289,14р. Сейчас в Экзисте.

 

Кожанные руль и ручка идут только как доп.опция (кстати не пожалел - очень приятно смотрится), ни в одной комплектации стандартом их нет (как минимум год назад не было).

 

Весь СервисБокс излазил вместе с каталогом Экзиста. Ну нет там кожаной ручки! Есть 3 варианта алюминиевой.

 

А по поводу МР3 я вообще не понимаю, зачем эти щели еще делают в магнитолах - моя абсолютно невинна - не пользовался ни разу. Диски, в том числе и МР3, через пару лет вымрут как и кассеты. Маленькая 8 гиговая флешка за 200 рублей - обеспечивает практически месячный запас музыки - торрент вам в помощь.

 

Золотые слова, да производителю в уши. Ну не хочу я менять штатную магнитолу на ресивер с мп3. Дисгармонировать будет. А возможности установить штатную с блютусом и мп3 производитель не предоставляет. Нет её в СервисБоксе. В Экзисте откопав за 20кРуб, но это просто несерьёзно. Тем более что нужны будут другие жгуты проводов либо переходники, а подсказок какие именно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Золотые слова, да производителю в уши. Ну не хочу я менять штатную магнитолу на ресивер с мп3. Дисгармонировать будет. А возможности установить штатную с блютусом и мп3 производитель не предоставляет. Нет её в СервисБоксе. В Экзисте откопав за 20кРуб, но это просто несерьёзно. Тем более что нужны будут другие жгуты проводов либо переходники, а подсказок какие именно нет.

У официалов дешевле поменять, кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отнюдь. В штатной магнитноле RDE2 есть все прелести и блютюс и юсб и мр3. Тока машинки с такими майфунами на заказ поставляются. Доплату нужно было 6000 делать, сейчас 7500. На драйв.ру такую предлагали за 8000.

Изменено пользователем Homa_sapiens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, зачем в машине выход юсб. подсоединила, и чо? нефурычит,,,,музыка не играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите, зачем в машине выход юсб. подсоединила, и чо? нефурычит,,,,музыка не играет

Должен быть вход на аудиосистему, а выход, это просто телефон зарядить и т.п., что бы прикуриватель адаптером не занимать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините други, совсем не подумал, что моя стандартная магнитола (та самая, о которой Homa_sapiens писал выше , с блютусом, МР3 и USB) является для наших чудо-автомобилей эксклюзивом. Поэтому и не понял сначала всей возни вокруг МР3. А кожанный сруль и ручку также заказывал при заказе машины (новой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда брал, с такими магнитолами машин не было в наличии. Я такую хотел и 10 подушек как допопции. А три месяца ждать не хотелось :D в итоге 2 подушки и стандартная балалайка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините други, совсем не подумал, что моя стандартная магнитола (та самая, о которой Homa_sapiens писал выше , с блютусом, МР3 и USB) является для наших чудо-автомобилей эксклюзивом. Поэтому и не понял сначала всей возни вокруг МР3. А кожанный сруль и ручку также заказывал при заказе машины (новой).

А я в салоне с такой магнитолой видел, думал, что при комплектации Аллюр, или как её там самую дорогую, она идёт в обязательном порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашел я эту передачу. Может кто ссылку на сюжет кинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятнее всего, что в сети в открытом доступе нет записи этой передачи. Жаль. Забавная. Пака искал нарыл вот это: http://www.ruclip.com/search.php?search=Peugeot+107 Может кого заинтересует.

По поводу кожаной ручки на 107. Ну тет такого аксессуара нигде. Все доступные каталоги обшерстил. Только на ибэе не смотрел. Кожаную ручку только на Айго можно заказать с шильдиком Тойоты. Я думаю фик с ним. Одним шильдиком больше одним меньше... Зато кожаная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вероятнее всего, что в сети в открытом доступе нет записи этой передачи. Жаль. Забавная. Пака искал нарыл вот это: http://www.ruclip.com/search.php?search=Peugeot+107 Может кого заинтересует.

По поводу кожаной ручки на 107. Ну тет такого аксессуара нигде. Все доступные каталоги обшерстил. Только на ибэе не смотрел. Кожаную ручку только на Айго можно заказать с шильдиком Тойоты. Я думаю фик с ним. Одним шильдиком больше одним меньше... Зато кожаная.

У наших дилеров есть какие-то секретные каталоги, в которых есть то, чего нельзя найти нигде! Может это совместный каталог с Европой, но факт, что заказать можно и цену они иногда озвучить не могут, а только по факту поступления. Я не в одном каталоге не нашёл противоскользящих чехлов на наши колёса, а мне их показавали, ни хрена никто не понял что это такое (ни я, ни менеджер) фото мелкие и ни о чём, и компьютер выдал срок доставки до Москвы 3! месяца! Срок доставки из Франции (Чехии) 1 месяц, привозят реально раньше. Получается это такой эксклюзив, что мы заказываем у дилера, он во Франции, а они ещё у кого-то :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я в салоне с такой магнитолой видел, думал, что при комплектации Аллюр, или как её там самую дорогую, она идёт в обязательном порядке

 

В максимальной комплектации Active штатно она не идет, только как доп. А то, что в салоне стоял Вжик с такой магнитолой - оно и понятно - в салонах чаще всего стоят тазики на максимальном фарше - денешек то хочется побольше..побольше. А вот найти в салоне машинку (любой марки) в минимальной комплектации, т.е. самую дешевую, задача чаще всего не из легких и именно на них обычно бывают очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В максимальной комплектации Active штатно она не идет, только как доп. А то, что в салоне стоял Вжик с такой магнитолой - оно и понятно - в салонах чаще всего стоят тазики на максимальном фарше - денешек то хочется побольше..побольше. А вот найти в салоне машинку (любой марки) в минимальной комплектации, т.е. самую дешевую, задача чаще всего не из легких и именно на них обычно бывают очереди.

А мне повезло. Брал машину 10 года 23 февраля 11 и на складе был автомобиль, примерно как хотел. Из допов только музыка без MP3, ЭУР, ну коврики, защиту заказал, 1 марта забрал из салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывала эту магнитолку на drive2.ru. Но у них проблема возникла. Никак их не привозили. Плюнула и купила здесь на форуме б/у. Магнитолка просто супер. Но сколько гемора мне стоило ее поставить. Здесь писала. Просила помощи. Отвечали, что все там, как у всех магнитол. Что поставить расплюнуть. Выкладывала фотки. Даже к официалам ездила. Они вообще покрутили ее в руках и сказали, что штатные магнитолы они не устанавливают. Типа машины с нимм приходят с завода. После долгих мучений поставили. Тока микррфон нужно подключить. Да USB вывести. Все давно купила, пока никак не доеду поставить. А машинка у меня 2008 г. Еще дорестайл...

Изменено пользователем Lyussy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×