Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Bombbeast

207 Пежо

Рекомендованные сообщения

Сёдня от нечего делать заехал в Автопремиум на Энгельса и попросил меня прокатить на 207-м ... Машина была 1,6, 120 л.с., автомат ... Ну что сказать, бежит резво, но нет никого драйва ... Сиденья с боковой поддержкой, т.е. по салону тело не болтает (а какой же раздолбайский драйв без этого), а центральная консоль, так кажется это называется, вызывает тошнотворную скуку ... Короче, такую тачку я не в жизнь не куплю ...

 

 

отредактированно в связи с нецензурным выражением

Изменено пользователем Freezer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем у более дешевой версии центральная консоль лучше выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится. И как один из вариантов следующего авто рассматпиваю именно 207 в комплектации Premium на ручке или

вообще RC.

107 отдыхает во всех смыслах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне нравится. И как один из вариантов следующего авто рассматпиваю именно 207 в комплектации Premium на ручке или

вообще RC.

107 отдыхает во всех смыслах...

 

ну не во всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...мне тож нравится...Правда НО существенно больше чем ЗА...Лучше Фокус, банально, зато практично.

 

Мне в первую очередь внутренний дизайн не нравится ... А так как я с автомобилем контактирую большую часть времени изнутри, то для меня это очень важно ... Если бы у 107-го интерьер был бы как у 207-го, то я 100 раз подумал бы прежде чем его купить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем плох дизайн 207? Он хотя бы есть, в 107 его просто нет... Не БМВ "копейка" конечно, но для своего ценового диапазона в 207 очень дорогой салон, сравнить даже не с чем...в голову не приходит...Тесно правда там, мне тесней по ощущениям чем в Пыжике...Да и ваще я Пежо не люблю не за дизайн не за марку...Но отдаю должное, на салоне они не экономят, очень даже вполне для 450 тысяч...

 

Ну как тебе сказать ... Не секси, одним словом ... Этим грешат все автопроизводители - снаружи одна машина, а внутри другая ... Интерьер не передаёт характер облика машины ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего друга 207. Снаружи прикольно смотрится. А внутри никак... Пластик дешёвый какой-то кажется для такого авто. Я просто сравниваю с его собратом 308... Абсолютно разные машины по уровню отделки.

В общем, себе бы я 207 не взял бы точно... при разнице в 100к - 308 совсем другая тема.. авто на порядок лучше сделано...

 

Хотя по ходовым качествам 207 хорош. 120 лошадок от BMW на 1100 кг - это круто... Меня как стоячего рвёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У моего друга 207. Снаружи прикольно смотрится. А внутри никак... Пластик дешёвый какой-то кажется для такого авто. Я просто сравниваю с его собратом 308... Абсолютно разные машины по уровню отделки.

В общем, себе бы я 207 не взял бы точно... при разнице в 100к - 308 совсем другая тема.. авто на порядок лучше сделано...

 

Хотя по ходовым качествам 207 хорош. 120 лошадок от BMW на 1100 кг - это круто... Меня как стоячего рвёт...

308 больше. в и с классы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×