Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Garik

РОЛЬФ Лахта Peugeot [SPb]

Рекомендованные сообщения

Что об этом салоне скажете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Покупался в Конкорде на Софийской, в Рольфе брал резину зимнюю, все пучком, даже предлагали в течении часа между записью переобуть (а очередь была с неделю), но торопился.

...И стою я там на покраске элемента от страховой, второй месяц уже стою и не ответа ни привета...

...А вообще, был там 4 раза, по разным делам, -хороший салон.

!!! Нужно быть внимательным при выезде оттуда. На первом перекрестке кирпич налево. Других знаков нет(не было), а кирпич болтается уже на радусе на проводах, если не знаешь, хрен заметишь. Я заехал смело, интуитивно понял что что-то здесь не то, потом увидел гашника замершего в стойке, покрутил башкой -нашел кирпич, развернулся и свалил.

 

 

В Рольфе более выгодные условия оплаты автомобиля по сравнению с автопрмиумом на Энгельса.Зато в Автопремиуме дешевле устанавливать доп.оборуование- сравниваю по установке сигнализации в Рольфе сигналка с пейджером получается около 18 к,а в Автопремиуме около 13 к.

А так Рольф не плохой салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там покупала машину.

Сервис, в связи со всеми моими наездами туда, в итоге меня удовлетворил. мастера там чудесные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупала там своего пыжика. Вполне устраивает, два раза уже сервисом воспользовалась - первый раз меняла лобовое (при осмотре, когда забирала машину, увидела царапины), поменяли за 1 день, без проблем, по гарантии. Второй раз регулировали концевик багажника - сигналка орала каждые 10 минут до этого. Оставила на день, но могли сделать и за час-два (надо было уехать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала сегодня там ТО В (20 000 км). Сервис работы с клиентом порадовал: ни Арманд (Москва), ни уж тем паче Автопремиум (СПб) там рядом не лежали. Клиента тут любят. Техническая сторона тоже порадовала, объясняют все до мелочей, что и как, что меняют. В отличие от Автопремиума, где на мои жалобы, что машина дергается, лишь развели руками, здесь сразу поняли, в чем проблема, и вроде все решили. Из всех трех, где я бывала за больше, чем год эксплуатация Пыжа Рольф пока лучший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш пыж оттуда.

Дважды по страховке оставляла там пыжа - все сделали быстро и хорошо. Нравится отношение к клиентам.

Правда, цены кусаются. (Хотела диски прикупить - жаба задушила :D )

Скоро ТО - посмотрим как будет в этот раз :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро на одного диллера меньше станет - Рольф летом прекращает работать с Пежо((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скоро на одного диллера меньше станет - Рольф летом прекращает работать с Пежо((

Слышали эту тему :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо, что закрывается :( я расстроена (( он у меня рядом с домом, 20 минут пешком, так удобно! да и обслуживание нравится, уже много раз там была.

В пятницу поеду на ТО 20000, пообщаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них на сайте написано.

Они перестают заниматься Пежо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто для информации, вдруг пригодится:

 

«Рольф Лахта Peugeot», Санкт-Петербург. Тотальная распродажа

 

 

РОЛЬФ Лахта Peugeot, Санкт-Петербург ©

Мы с сожалением сообщаем вам, что дилерский центр «РОЛЬФ Лахта Peugeot» заканчивает свою работу в статусе официального дилера Peugeot в середине июня 2009 года. До этого момента продажа автомобилей, аксессуаров и запчастей, а также сервисное обслуживание и кузовной ремонт Peugeot будут продолжаться в соответствии со всеми стандартами производителя и с сохранением гарантии производителя.

 

В связи с этим событием мы объявляем тотальную распродажу склада автомобилей.

 

Ваш Peugeot в РОЛЬФ Лахта - от 353 000 рублей (базовая цена на Peugeot 206 Sedan 2008 года выпуска с учетом скидки 20000 руб. Предложение ограничено количеством автомобилей на складе). Скидки до 120 000 рублей (скидка действует на Peugeot 4007 2008 года выпуска. Предложение ограничено количеством автомобилей на складе).

 

Торопитесь, с КАЖДЫМ ДНЕМ этих автомобилей становится все меньше.

 

 

7 Апреля 2009г.© Рольф Лахта Peugeot

 

З.Ы. Вроде бы обслуживание они пока будут продолжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была нам на ТО 20000. Закрываются 1 июня, гарантийное обслуживание уже остановлено. Новую марку пока не выбрали, как говорят мастера, когда начнут перекрашивать автосалон, все будет понятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня была нам на ТО 20000. Закрываются 1 июня, гарантийное обслуживание уже остановлено. Новую марку пока не выбрали, как говорят мастера, когда начнут перекрашивать автосалон, все будет понятно :)

 

 

Скажи, плз, во сколько встало ТО на 20 тыс.

 

И я теперь не понимаю, а если у меня после 1 июня. ТО мне куда ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я теперь не понимаю, а если у меня после 1 июня. ТО мне куда ехать?

В связи с закрытием «Рольф Лахта Пежо» «Авто Премиум», как территориально ближайший дилер, приглашает всех владельцев автомобилей, которые ранее обслуживались в «Рольф Лахта Пежо», в свои сервисные центры. «Авто Премиум» предлагает программу «Персональный приемщик» и сохранение постоянных скидок, которые ранее предоставлялись «Рольф Лахта Пежо».

 

Ждем вас в сервисных центрах «Авто Премиум» на пр. Энгельса, 35 (тел. 334-55-55) и ул. Хасанской, 5 (тел. 325-25-35). :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В связи с закрытием «Рольф Лахта Пежо» «Авто Премиум», как территориально ближайший дилер, приглашает всех владельцев автомобилей, которые ранее обслуживались в «Рольф Лахта Пежо», в свои сервисные центры. «Авто Премиум» предлагает программу «Персональный приемщик» и сохранение постоянных скидок, которые ранее предоставлялись «Рольф Лахта Пежо».

 

Ждем вас в сервисных центрах «Авто Премиум» на пр. Энгельса, 35 (тел. 334-55-55) и ул. Хасанской, 5 (тел. 325-25-35). :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 

 

ох, я своих в Рольфе уже любила нежно((( а как удобно было по дороге домой в Сестрорецк(

 

 

но за инфу спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажи, плз, во сколько встало ТО на 20 тыс.

 

И я теперь не понимаю, а если у меня после 1 июня. ТО мне куда ехать?

 

ТО стоит 5800, А ехать можешь к любому официальному дилеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТО стоит 5800, А ехать можешь к любому официальному дилеру

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас ТО стоит 6130, плюс еще профилактика рублей 250-300 (необязательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас ТО стоит 6130, плюс еще профилактика рублей 250-300 (необязательно)

 

Подорожало :angry2: Я в рольфе месяц назад за 5800 проходил и мне ещё за эти деньги и машину помыли и коврики.... И никаких доп. денег не просили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машину мне всегда там моют :) а про коврики как-то даже разговор не заходиил - надо было попросить, наверное :)

 

только что позвонила какая-то дама из Конкорда, сказала, что открывается новый дилерский центр на Руставели, приглашала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне прислали смс, что РОльф по многочисленным просьбам сохраняет сервисное обслуживание. Кто-то это уже проверял на себе? Было бы просто здорово, если бы так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проезжал мимо Рольфа.

Уже повесили крупную вывеску RENAULT :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×