Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Sol

Лионъ Пежо, Москва

Рекомендованные сообщения

Кто сталкивался, оставляем отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупала в Лионе. все было замечательно, когда заказывала и сопровождение, но когда получала.....во первых, договорилась, что приеду и заберу в 12, т.к. записалась в ГАИ...так меня промурыжили до 18-00. гаи накрылось медным тазом. а я целый день занималась тем, что отлавливала своего менеджера и спрашивла "Когда?"

И вот думаю где делать первое ТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила в Лионе, все супер! Первый день, когда выбирала, оформляла предоплату, потратила около часа. Забирала - уложилась на все в два часа, все объяснили, показали, рассказали. Там же оформляла КАСКО, ОСАГО - минут двадцать, девушки очень отзывчивые, все подробно рассказали. Менеджер тоже попался очень отзывчивый, все время все пытался показать, объяснить, везде чуть ли не за ручку водил! :) Регистрацию и техосмотр оформляла там же, так что машину получила уже с номерами! Вообщем все очень замечательно! А, да, машинку выдали чистенькую, как с иголочки! :) :) Я очень довольна!

 

Забыла сказать, обслуживаться естественно буду там же, к тому же мужнин 405-й (96 года выпуска), все пять лет, что он у нас, обслуживаем только в Лионе, и запчасти покупаем только родные там же! Для своей 107-й заказала черные пластиковые накладки на пороги, думаю, что бы еще захотеть :D

Изменено пользователем Aelite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, а гарантийное ТО проходили? И про тонировку.... кто-нибудь делал в Лионе? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО уже скоро буду проходить, ессно, там же! Как пройду, сразу отчитаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость pontia

Мы тоже обслуживаем своего пыжика в лионе, потихоньку их всех там строим, чтобы работали лучше и не расслаблялись :D

 

Стоит только сказать, что мы звоним насчет 107 красного трехдверного, так они сразу и номер вспоминают и имя моего супруга и все такие супер вежливые становятся. У нас с лион уже давняя любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Лионе по страховой красили бампер, меняли крыло и красили порог + диагностика КП и ДВС, сдала машинку 30.08, уже 04.09 кузовной цех ее механикам отдал, правда я им периодически позванивала, в 5цу, 05.09 позвонили - забирайте, а у меня билеты в в Питер, дык я их попросила диагностику тормозной сделать, у меня писк непонятный там происходит, в общем забрала мафынку 09.09, все вроде бы ок, вот хочу дождаться, когда солнышко будет, чтобы точно понять попали в цвет или нет... а вот в следующий раз, если что и на ТО поеду только туда, понравилось, да мафынку помыть не успела, сдавала грязнючего, а зибарала чистенького красавца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Лионе по страховой красили бампер, меняли крыло и красили порог

А можешь посмотреть по заказ-наряду сколько стоила покраска порога? Тебе полностью с задним крылом красили? Мне предлагают частично покрасить. У меня маленькая вмятина с царапинами образовалась на пороге от глушителя, который кто-то потерял на трассе, а я налетела на него :(. Надо до зимы покрасить, чтоб не заржавел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе полностью с задним крылом красили? Мне предлагают частично покрасить. У меня маленькая вмятина с царапинами образовалась на пороге

если маленькая царапина только на пороге, то незачем красить заднее крыло. скорее всего, хотят сделать плавный переход краской, чтобы попасть в цвет. а лаком покроют и порог и крыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была в Лионе 1 раз на ТО 20000, мне жутко не понравилось, во-первых - ТО, которое длится 4 часа ЭТО УЖАС!!!!!!!! мне сказали, что было совещание и типо про мою авто забыли, благо там торговый центр есть, я типо по шопингу ударилась, но мне хватило 3 часов на это, а им 4 часа на ТО; во-вторых не помыли коротышку, сказали если будем мыть еще 30 мин, я была в гневе, забрала грязную и сказала, что не факт, что к ним еще приеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если маленькая царапина только на пороге, то незачем красить заднее крыло. скорее всего, хотят сделать плавный переход краской, чтобы попасть в цвет. а лаком покроют и порог и крыло.

Это я у дилера узнавала, вряд ли они будут переход делать. Царапина и вмятина только внизу порога (сверху даже не видно), они оценили в 10 т.р., но хочется сделать в нормальном сервисе, надо узнать что они предложат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops: сорри, не могу найти заказ-наряд... даже не представляю, что сколько стоит :unsure:... а насчет салона могу добавить, что в Арманде ТО 0 я проходила часов 6ть... больше туда не поеду, в Лионе сразу почувствовала раздолбайские настроения, когда машинку сдавала, поэтому почти сразу начала звонить интересоваться, что твечают барышни не понравилось, потребовала менеджера по работе с клиентами фамилию не помню зовут Сергей и все сразу закрутилось... итого все сделали за 5ть дней, причем перед тем как забрать я опять ему позвонила, он перезвонив ч/з 20 мин доложил, что нашел кое какие недочеты, веле приехать на след день (10.09) или в конце этого (09.09), ну не знаю, мне понравилось, кстати днем при свете солнца смотрела окраску, вроде бы все тип топ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прошли нулевое ТО на Новохохловской.

Вообще не понравилось: попался какой то невежливый работник, хотели масло поменять - а он : не надо, на вопрос почему ничего толком не сказал, только - завод не рекомендует.

А когда забирали - вообще прикол, подогнал машину (ГРЯЗНУЮ, даже не помыли!) молча отдал ключи и пошел. Мы ему вслед пытались вопросы задаьб - но не был настроен отвечать... ;) Вот это сервис! :D:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня прошли нулевое ТО на Новохохловской.

Вообще не понравилось: попался какой то невежливый работник, хотели масло поменять - а он : не надо, на вопрос почему ничего толком не сказал, только - завод не рекомендует.

А когда забирали - вообще прикол, подогнал машину (ГРЯЗНУЮ, даже не помыли!) молча отдал ключи и пошел. Мы ему вслед пытались вопросы задаьб - но не был настроен отвечать... ;) Вот это сервис! :D:blink:

Ой, в конце как неуч написала :oops: *Мы ему вслед пытались вопросы задавать - но он (Евгений с фамилией на А) не был настроен отвечать... ;)

А мы когда львенка из салона АВЕС забирали - обнаружили сколик небольшой на крыле, там как будто замазкой капнули, нам в акте все это написали и сказали, что на ТО все заполируют. Ну вот я этому Евгению все рассказала, а он так грубо - Вы же не у нас машину покупали.... и я уже сама додумывала, что надо ехать в АВЕС. И разговаривал не нормально, а под нос чего то бормотал, то и дело переспрашивала его, короче испотил только настроение, дундук <_<:D ;)

Изменено пользователем sveta-lendin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на второе ТО поеду .сказали, что оно стоит 3480р. правда не спрашивала сколько по времени....Первое в Лионе понравилось и машинку помыли и даже мои ковры персидские :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и приехала с ТО, уложились в 2 часа и заранее сказал приемщик(очень приятный молодой человек) Вадим, что время на Замену масла, тестирование и замена колес -2 часа.....тютелька в тютельку.... и еще одна приятная новость сменные колеса оставила на хранение в сервис центре 7рубл одно колесо в сутки....теперь надеюсь их не сопрут....ну все поехала на Пыжевник-9....до встречи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездила на ТО-20 000 в Лион. Ребята, я вам скажу - это ЖЕСТЬ в прямом смысле слова

 

Пользуясь случаем, передаю пламенный привет приёмщику слесарного цеха - очень симпатичному молодому человеку по имени Василий

 

Записалась на 11:30, в 11:20 была в Лионе, всё заполнила, сдала машину. Сказали - 2-3 часа. (Джину делали 1 час 40 мин то же самое ТО). Уехала я оттуда в 16:50, правда минут 15-20 машинкой занимался страховщик, но само ТО длилось 4 часа!!!!!!!!! при том что я на него записывалась заранее!!!! В заказ-наряде написано что отработано 1,8 нормочасов, т.е. оставшиеся 2,2 нормочаса машина просто стояла без дела, время просто потрачено зря! Машину хотели отдать грязную, я закатила скандал что неправильно как-то - одним моют, другим не моют, одним делают за 2 часа, другим за 4... машину мне всё-таки отдали чистую... В наличии не было салонного фильтра, они сказали что позвонят когда придёт и я приеду на его замену... Хм, только мне казалось что это не входит в стоимость ТО-20000? или входит?

И заключительный момент - я попросила запчасти в багажник положить...про их наличие (а точнее отсутствие) вспомнил Джин, когда я уже давнооо оттуда уехала. Вообщем если верить заказ-наряду, мне поменяли воздушный фильтр, однако использованного фильтра я не обнаружила.... вообще ооооооочень некрасиво....

Советую десять раз задуматься перед тем как туда ехать

пока сидела-ждала, пообщалась с дяденькой, он там обслуживает не свою машину (по доверенности) уже 3ий год.. говорит - все сервисы как сервисы (у него субару - любое ТО максимум 3 часа), но Лион - это полностью потраченный день.. а если что-то более сложное чем ТО, могут продержать до вечера, а потом сказать что "не успели", оставить машину за 150 руб на стоянке и отдать только на следующий день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ещё прикольней.

записался на 1 число на кузовной ремонт. порог выравнять и крыло заднее примято чуть чуть. Сейчас 12 число, почти 2 недели прошло. и меня по телефону обрадовали. сказали, что завтра начнут делать. уроды блин. а всё потому, что им вздумалось поменять 2 крыла, а страховая написала рихтовку. а на праздники страховая не работает. в итоге одобрили они замену только 10 числа. но опять косяк. принимала смена, которая выходит на работу завтра и поэтому делать тоже начнут завтра. а по этой причине мы не попали на пыжовник, ездим на электричке и заболели от постоянных перепадов температуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю у меня в леоне все было нормально

 

салонный фильтр меняют теперь по новому регламенту каждые 20000 км

 

кто хочет увидить действительно гадкий сервис пусть едит в Аврора-Пежо или Тайота Коломенское

Изменено пользователем revaz-socio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реваз, какую машину-то взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на ТО в Лионе , машинку забрали 10 минут назад ... ну чтож ждёмс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера позвонил Василий, сказал, что привезли салонный фильтр, который они не смогли поменять мне на ТО-20000 по причине его отсутствия у них

приехала - всё быстренько так поменяли... ещё и машину предложил помыть))))) я отказалась :) молодцы, исправляются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиону зачёт !! Приехал на ТО , приняли , попросил быстрее потому что опаздываю , всё сделали за 1.20 минут , даж ОМЫВАЙКУ залили бесплатоно! (в авесе ранее просили денег - в итоге уехал пустым). Приёмщик вежливый , вообще оценка на 5 , я доволен ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, я обслуживаю в Лионе 207 Пежо, и согласна с теми, кто остался недоволен их сервисом: отношение к клиенту, как будто ты что-то им должен, очень тянут время, делают только то, о чем ты им говоришь, да и даже то, о чем ты говоришь, пытаются не сделать, в общем, когда мне нужно туда подъехать, очень долго собираюсь с духом! Один-едиственный раз, когда приехала менять лампочку в фаре, сделали сразу и без разговоров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь о причине неявки на ПЫЖовник. Боюсь не в том месте пишу, но ежели чего модераторы перенесут. В ЛИОНе второй раз, первый - ремонт, писала летом в отчете, повторюсь только, что все быстро и хорошо сделали, сейчас ТО 10 тыс. + диагностику ходовой просила, проблемки у меня были... Летом у меня еще были проблемы с КП, они тогда мне свечи поменяли, дык в этот раз они чего то там в своей базе посмотрели и сами сделали диагностику КП еще раз, все результаты разных тестов распечатали, все объяснили, балансировочку поправили, а в остальном все ОК, правда мафынка у них с 10 до 13-30 была, но у меня еще один страховой случай случился и мне надо было, чтобы мастер из кузовного глянул, поскольку оказалось, что работы немного они решили практически без очереди в покраску взять - 24.12, а запись официально на конец января, в общем, повторюсь - я у них второй раз и по впечатлению - один позитиффф, кстати жидкость омывающую тож безплатно залили :good: !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×