Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Papandopolos

1 Страховая компания

Рекомендованные сообщения

Ну вот собсно хочу там полюс купить... Кто что скажет про эту страховую?

и каско и осаго и дсаго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не знаю.... хочу попробовать в Росгосстрах зайти, узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа каско в этой компании. Недавно ему повредили крыло, сейчас ждем выплату. В Москве процесс урегулирования происходит через брокеров, поэтому с момента подачи заявления до момента выплаты проходит месяца два. Заявление писали в июле, деньги должны вот вот прийти. Ждемс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, в МАКСе долго выплачивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала КАСКО на новую машину в 1 страховой...не знаю пока как и что, но ездить могут все, у кого стаж больше,чем мой...и при этом стоимость не меняется..вообщем, поживем - увидим :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня там застрахована машина... 30 декабря заявление писала,т.к. стекло треснуло, дело тока во вторник завели, когда решение будет неизвесно, сестра там не стала второй раз страховать,потому у нее там проблемы были, оч долго все длилось. Месяца наверно 4 или 5"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в РосГосСтрах заходишь на их сайт и там онлайн консультируешься (как по аське) с менеджером, она записывает данные о возрасте авто, стаже водителя и т.д. оставляете номер своего телефона и адрес и время куда подъехать агенту.

Я так в около 12 дня написал, в 16 у меня у офиса была девушка, сели, всё оформили. заплатил ровно столько же, как если бы приехал в офис сам. очень понравилось! советую;)

ещё в Росгосстрахе система накопительных скидок. Там за каждый безаварийный год + за стаж + за стабильность пользования их компанией (т.е. без перерыва N лет у них страховаться) и получается достаточно внушительная скидка. У меня щас не помню сколько, но 30-35% точно есть.

как только возникает страховой случай по моей вине - скидки пропадают (но это только за безаварийность вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В июле 2009 года произошла порча личного автомобиля. Какой-то придурок замял заднее левое крыло на машине мужа. Все документы были собраны и отданы в страховой брокер, который работает с ПСК в августе 2009 года. Номер дела 68422. Брокер пообещал в течении 14 дней передать док-ты в ПСК. Через месяц звоню в ПСК, говорят вашего дела у нас нет. Звоню в брокер. На мой вопрос где дело, включается долгая музыка, затем все обрывается. Добавочный занят утром, днем и даже ночью (специально звонили). Оставили на их сайте гневное сообщение. Через 30 минут перезвонил человек и пообещал, что завтра мои документы отвезут в ПСК. В общем, теперь дело там, и с тех пор только и слышно по телефону, что дело лежит на оплату в бухгалтерии. На просьбу соединить с отделом урегулирования убытков отвечают отказом. К выплате около 15 000 руб. Написали им на сайте жалобу, ответа нет. Через 2-е недели каско заканчивается. Страховались у них два года. Теперь, видимо, придется это делать в другом месте. Доверие к страховым начинает падать все ниже и ниже. Сначала попали с компанией Рекон, которая должна была деньги за лобовое стекло, но она приказала долго жить, теперь ПСК мозг выносит. Не страхуйтесь там, судя по отзывам на других сайтах, дела у них идут очень плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, мой авто был в тотале у ПСК... процедура, конечно, затянулась на 3 месяца - с июня по август (ну, подсчёт годных остатков, экспертиза), но выплатили всё очень чудесно, я осталась довольна выплатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застраховалась в ВСК. говорят надежная....

КАСКА 31000рэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забудьте про первую страховую у меня у отца там каска,был ущерб на 200 тысяч страховая больше 60 довать не хотела в итоге пол года нервотрпи но деньги получили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Первой Страховой компании в апреле отнимали лицензию.

Лицензию вернули, но работать мы с ними перестали, чего и Вам желаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про отъём у них лицензии кстати только сейчас услышал, но по инфе из сети, как я понял, к ним была претензия, чтобы решили проблемные ситуации и жалобы, и если не решат за 1 месяц, то у них отберут лицензию по КАСКО. Но не отобрали, скорее всего проблемы решили, потому что я у них два года уже почти страхуюсь. Страховой случай был в начале этого года на 16 тыс. руб, выплатили вполне быстро, за три недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в прошлом году, но в этом году я в апреле получал 150 тыс. рублей. Выплатили через месяц после заявления и оформления ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу. Отличная компания. Я там уже 2 года. Очень доволен. За это время было 3 страховых случая. Всё отлично, всё оформили, оплатили. Только положительные эмоции вызывает эта компания. Советую. Очень много плюсов у компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас имею и КАСКО и ОСАГО от Первой Страховой. Вроде нормально все. Конфликтов с ними не имел, хотя пару раз выплачивали хорошенький круглые суммы. Но это их работа. Доволен пока что страховкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они вроде сейчас уже Бин Страхование стали. Отзывы не очень хорошие про них, много очень негатива, но ни как про Росгосстрах, там говорят вообще дела плохо идут и они всячески уходят от ОСАГО, впаривают вместе с автогражданкой страхование жизни и прочие услуги, люди разворачиваются и уходят. Про отъём лицензии у Бина не слышала, но в интернете они работают, на отзывы отвечают, как-то помогают, хотя повторюсь, негатива много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в РосГосСтрах заходишь на их сайт и там онлайн консультируешься (как по аське) с менеджером, она записывает данные о возрасте авто, стаже водителя и т.д. оставляете номер своего телефона и адрес и время куда подъехать агенту.

Я так в около 12 дня написал, в 16 у меня у офиса была девушка, сели, всё оформили. заплатил ровно столько же, как если бы приехал в офис сам. очень понравилось! советую;)

ещё в Росгосстрахе система накопительных скидок. Там за каждый безаварийный год + за стаж + за стабильность пользования их компанией (т.е. без перерыва N лет у них страховаться) и получается достаточно внушительная скидка. У меня щас не помню сколько, но 30-35% точно есть.

как только возникает страховой случай по моей вине - скидки пропадают (но это только за безаварийность вроде)

Вранье! Я застраховался В росгосстрахе по причине того, что поздно забирал нашину из салона и других агентов не было. цена ок. 3т.р. на следующий год начинают названивать разные страховые, спрашиваю цену, все говорят одно, примерно 2300, точно не помню. Приезжаю в росгосстрах - мне объявляют 4 с лишним! Я спрашиваю, а стаж, безаварийность, повторность? Мне отвечают: "Ставки повысились, это со всеми скидками". Страхуюсь в "России" за 2100, кажется. Кто кого накалывает? Еще опыт был в 90-х друга Росгосстрах развести на ДТП хотел, ОСАГО тогда и в помине не было, но у них был другой участник ДТП "постоянный клиент с хорошей репутацией", которому они выплачивали страховки раз 10 в год и у которого была самая дешевая 5-ка, битая в зад ни кому не известно сколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×