Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Maxi-D

Новый Ford Ka

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

b81f0b4742b3.jpg

 

Ford опубликовал слайды с изображением обновленной городской модели «Ка», которой придется, сразится с трио от PSA, Дуэтом Agila|Splash от Opel|Suzuki и с моделью Twingo от Renault. Премьера модели состоится в рамках автосалона Paris Motor Show, который пройдет осенью этого года.

 

6a4b0cab289f.jpg

 

Автомобиль построен на платформе фиатовской крошки Fiat 500, в основе которой укороченная платформа модели Panda. Если рассматривать дизайн автомобиля, то современен и ни имеет никаких пересечений с первым поколением Ka, но по сути это Fiat 500 с фордовскими мотивами. Под капотом, скорее всего, займут место, итальянские моторы мощностью от 69 до 100 л.c. Но думаю, все технические подробности будут ближе к PMS 2008.

 

f1f3e9c969d5.jpg

 

А пока мужчины ищите в закромах 10 000$, именно такую сумму запросят с вас фордовцы.

 

источник: carlife.ucoz.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень симпатичная машинка на мой взгляд.....=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чот внутри какая-то цветовая жесть с обилием детской неожиданности. Так то вроде симпатично, но салон бы двухцветный. Ну или хотя бы трех-цветный, но более сочетающихся цветов. Серебристый, черный, светло-коричневый, серо-коричневый, бирюзовый - ппц какой-то. Заменить весь пластик блевотного цвета на черный или темно-серый под карбон - будет ничо так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танунах ... Я бы такой не купил ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несколько потерял свой шарм, предшественник был более своебразным

+1

очнь хотела такую, но потом узнала, что с автоматом не бывает ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салон тесновато выглядит, или снято так? У "не нового" Форда Ка ширина 1630 - как и у Пыжика, должно быть просторно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне симпатично. по сравнению с предыдущим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё... Вроде внешне симпотный. Некая смесь дизайна Peugeot 207 (фары, решётка) и Opel Corsa.

Если б мне нужно было сделать выбор в категории микро-клоп, то я бы включил его в список кандидатов на покупку.

 

Салон правда какой-то аляпистый. Никакой гармонии. Набор разобщённых деталей. И слишком много цветов в гамме.

В общем, салон получает 2.

 

А по техническим характеристикам. Если там и впрямь будет движок от 69 до 100 л.с., то это реальный кандидат драть всех клопов на дороге. С его-то весом... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×