Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сегодня заехал в несколько автосалонов, посмотреть, что нового появилось. Посмотрел новую фиесту, новые мазду 2 и 3, уже не новый джаз и заскочил в киа. Хонда Джаз порадовал, при мелких габаритах, места внутри вагон, сел сам за собой и места до переднего сиденья еще с запасом сантиметров 10-15, наличие вполне адекватного багажника удивило, отделка и стиль оформления салона претензий не вызвало. Из минусов - маленький клиренс. Фиеста и мазды огорчили ((( при довольно интересном оформлении, сзади хрень сядешь багажник разочаровывает. Потом посмотрел киа венга, при небольших габаритах места вагон, багажник двойной, дизайн интерьера интересный, короче очень понравилась машинка, из минусов - отделка дверей выглядит откровенно дешево, зеркала требуют привыкания (нет они не маленькие, но какието непривычные).

 

Так вот все эти машинки стоили около 700тыров (те комплектации что я смотрел) и при прочих равных киа венга за эти деньги просто на голову выше остальных, а еще вспоминаем про гарантию 5 лет или 150тыс.км. Кто что думает про данный агрегат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно глянуть киа венга, не представдяю что это такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел ее тоже, правда, пока не ездил - тест-драйва пока нет... Прикольный аппарат. Меня зацепил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это класс повыше, типа минивэн, указана цена для топовой комлектации и 125 коней (на укр. 170 тыгр) -

отсюда и все навороты, недоступные для а-класса... Двойной багажник - мечта контрабандиста

Изменено пользователем AK-57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это класс повыше, типа минивэн, указана цена для топовой комлектации и 125 коней (на укр. 170 тыгр) -

отсюда и все навороты, недоступные для а-класса... Двойной багажник - мечта контрабандиста

надоже... у вас 7 лет гарантии... а у нас всего 5... завидую...

 

мой начальник говорит:

хочу получать зарплату в россии (больше платят)

работать в белоруссии (порядок на производстве)

жить в украине (больше возможностей)

 

есть возможность сравнить... бываем и там, и там... по работе, да и просто прокатиться на машине до киева и по его области (обухов, кагарлык, мироновка, белая церковь - милые места, богатые теплом земли и добротой сердец, сквозь толщь веков наполненные смыслом :rolleyes: )

Изменено пользователем shamrock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венга кайфово, но ОЧЕНЬ дорого! Лучше тогда Соул, а ещё лучше Нот

Изменено пользователем lex_sed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... а ещё лучше Нот

имхо - енот лидер по отношению "цена - что за эту цену получаешь"... я его не купил, потому что мне там за рулем тесно... в пыже, кстати, нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имхо - енот лидер по отношению "цена - что за эту цену получаешь"... я его не купил, потому что мне там за рулем тесно... в пыже, кстати, нет

 

Как тесно? Во мне 90 кг, рост 182 - номано... Правой ноге малость мешает центральная консоль, но Пыж, походу, единственная машина, где её нет и можно сидеть в раскоряку :good:

Изменено пользователем lex_sed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем венга лучше пыжа? больше пластика в салоне? тогда возьмите новую пиканту или спарк!

больше места? возьмите логан )) технологично венга - старьё. дык, зачем платить больше денег?

сомнительный корейский дизайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая дорогая машина, лучше дешевой маленькой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чем венга лучше пыжа? больше пластика в салоне? тогда возьмите новую пиканту или спарк!

больше места? возьмите логан )) технологично венга - старьё. дык, зачем платить больше денег?

сомнительный корейский дизайн?

 

Как то ты по другому начал петь. Про спарк был другого мнения :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как то ты по другому начал петь. Про спарк был другого мнения :rolleyes:

ты тоже смотрю стал петь по-другому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
технологично венга - старьё. дык, зачем платить больше денег?

Андрюш, а на базе чего она? Можно ссылку на первоисточник, интересно почитать, зацепила она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрюш, а на базе чего она? Можно ссылку на первоисточник, интересно почитать, зацепила она.

 

А вот и первые контрабандисты "подтянулись"... Не первоисточник, уже тест с описанием:

 

http://kermo.ua/advice/test-drives/kia/ven...drive-kia-venga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нужно глянуть киа венга, не представдяю что это такое

сегодня в салоне видела эту машинку , очень понравилась и автоматы есть

http://www.kia-favorit.ru/models/venga/?gc...CFUww3wodeWNtiQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из каи мне нравиться сид хечбек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Авторевю" тестик уже был Венги. Вместе с Ноутом и Джазом. Венга проиграла вчистую. Но красива, зараза! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×