Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сегодня заканчивается срок моей временной страховки на время перегона из СПб (брал КАСКО ВСК на 7 дней). Естесственно, я поехал заключать новый договор страхования. Эксперт Ингосстраха при осмотре обнаружила смачный скол ЛКП (лако-красочного покрытия) на бампере.

 

Заявил по телефону о страховом случае, в воскресенье поеду писать заявления - получать направление на покраску.

 

Теперь я весь в задумчивости: стоит ли покрасить автомобиль сразу или всё равно не раз обновят еще? Разум подсказывает не торопиться.

Обязательно уточню, сколько времени действительно направление на ремонт.

 

Другая дилемма - к какому официалу обратиться для покраски.

 

Буду благодарен за любые советы. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если возможность получить направление по новой, а не старой (7 дневной) каско, то я бы не стала!!! сто сколов таких ещё будет..

а чем дольше каско безубыточная - тем лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если возможность получить направление по новой, а не старой (7 дневной) каско, то я бы не стала!!! сто сколов таких ещё будет..

а чем дольше каско безубыточная - тем лучше

 

Увы, скол обнаружил не сам, а эксперт новой страховой.

Так что или крашу и предъявляю как новое, или плачу за покраску бампера при другом страховом случае сам (остальное - страховая).

Направление в любом случае не помешает (для новой страховой я безубыточен) - покрашу бесплатно и будет мне счастье.

Изменено пользователем paf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей... потом когда захочешь покрасить аккуратненько бампером в заборчик или куда ещё упрись и гайцев вызывай...

 

если страховую меняешь - то крась... я бы покрасил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забей... потом когда захочешь покрасить аккуратненько бампером в заборчик или куда ещё упрись и гайцев вызывай...

 

если страховую меняешь - то крась... я бы покрасил...

 

Съездил в страховую (ВСК). Решение о возмещении будет принято к среде-четвергу. Если примут это повреждение как страховой случай, то в течение 2-х лет с момента вынесения такого решения смогу взять направление и записаться на покраску бампера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×