Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
root

Наше преимущество

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Приезжаю на работу, когда возле оффиса уже почти все места заняты, но всегда могу найти место, так как всегда есть дырка куда уже точно никто не сунется, а мне подходит. Возле дома тоже всегда найдется местечко.

В этой теме предлагаю выкладывать фотки того, как мы запарковались.

95782614.jpg

Будь я на пол метра длинне, запер бы обе эти машины, сдвинутые жопами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Жалко фотку не сохранила на телефоне - припарковывалась на стоянке - с одной стороны джЫп (одно парковочное место), с другой - автобус (полтора парковочных места). Между ними - мой красавчеГ (пол парковочного места) - так умилительно выглядело! С парковкой, конечно, лафа у нас! Безоговорочная лафа! все завидуют! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Места было валом, но само сочетание... :D

post-37-1201151093_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парковка компактных машин - это супер! Я тоже кайфую от парковки и на супругиной Пиканте и на своем Лупо кайфовал) В такие дырки влезаешь что сам дивишься) А еще друзья смартоводы очень жгут на этот счет, но им проще - длина смарта от бампера до бампера -2,5 метра всего. Вот несколько фоток как раз на тему парковок маленьких машин.

 

IMG_5404.jpg

 

7ac7e10f.jpg

 

i-5.jpg

 

i-70.jpg

 

i-71.jpg

 

60631949.jpg

 

Foto__001.jpg

 

Foto__003.jpg

 

а вот просто оч красивая фотка)

 

ps068-01.jpg

 

А это вот тоже про аналогию парковки с хаммером)

 

Hummer_und_Smart_001.sized.jpg

 

А это уже приколы из серии компактной парковки)

 

ps059-1.jpg

 

ps46-1.jpg

 

0607_z%202007_smart_fortwo_cabriolet%2001.jpg

Изменено пользователем Ray Ben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая подборка фото )

 

надо будет и ся пофоткать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе парковочными тоже *мягкое место*, но много мелких машин. Парковочные места длинные, т.е. если правильно ставить то поперек 2 машинам еще машина встанет. Чтобы не запирали, все до конца машину не загоняют (у седанов очень прилично место остается до бордюра), а мы часто с коллегой на Ситроене С2 влезаем вдвоем на одном место бампер к бамперу. И никто нас не закроет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у дома есть пятачок, на который ни один седан не уместится...:))) а мелких машин вроде больше тут и нет ни у кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суперская фотка! :) посреди серости и унылости пейзажа, яркое желтенькое улыбающееся пятнышко :D бомба!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я эту машинку покупал специально чтобы парковать в центре не составляло проблем!

 

ЗЫ: хочу в театр ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у дома мужчины оставляют самое выгодное место - там ещё метра 1,5 запаса есть...

а вот у института с парковкой тяжко:( так наверное никогда не научусь:((

Респекты Ревазу, он нашёл у института оооооооочччччченнннььь зачётное место, туда только наша букашонка и уместится))))!!! когда увидела - аплодировала стоя)))))) надо будет сфоткать!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая вот пушистая негодяйка))

x_8ea9ebbc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у института проблем нет в принципе...если нет мест влезаю на тротуар и сижу там себе спокойно)

а у дома конечно.... вообщем даже такие габариты не помогают... все встают впритирку((( иногда даже поставить негде.. приезжаю поздно и много у нас маленьких машинок... фиаты, шкода фабиа, матизы........ все места занимают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень удобно парковаться! возле дома поставила вдоль тротуара, соседние машины стояли передними колесами на тротуаре, по диагонали, моя по длине чуть больше, чем другие по ширине ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возле дома идет война за парковочное место. А все дело в том, что там автосалон Фиат, и эти су... нехорошие люди придумали брать 1500 руб в месяц за возможность припарковаться без проблем и поиска места на присалонной территории + типа, некая охрана по ночам охраняет не только салон, но и эти машины. Ругалась с ними долго и безрезультатно, ещё с прошлой машиной. И к участковому ходили, и с их директором беседовали - бесполезно. "Чужим" грозятся проколоть колеса, а участковый может только сказать им "нехорошо так делать, ребята". Конечно, связываться никто с ними не хочет. А у меня нет лишних денег на эту фигню, да и желания платить за воздух - тоже.

И вот вчера приехала поздно, шины меняла, и встала рядом с этими вип-местами. Не на их территории, а аккуратненько между стенкой и местами, чтобы никому не мешать, там как раз место чуть-чуть для пыжа. Утром выхожу - и вижу: какой-то крутой черный фольксваген встал криво, так, что своим длинным задом загородил мне выезд. То есть впереди стенка, слева стенка - все впритык, я стою ровно к этому прямому углу, а справа этот козел - и стоит он под углом в 45 градусов ко мне, загораживая выезд :cry: Причем у него места справа - дофига, ничего не стоило подвинуться на несколько сантиметров! Ненавижу!!! И стоят эти муд... нехорошие люди, охрана автосалона, и РЖЕТ. Говорит, не выедете вы, ждите владельца этой машины. А когда он будет - неизвестно! :mad: Издеваются! Ну, думаю, хрен вам!!! Аккуратно, миллиметрик за миллиметриком, поставила машину почти параллельно ему. Боялась еще зацепиться за стенку, сложила зеркала и проехала в миллиметрах от стенки и этого фольксвагена. А они стояли и издевались!!! И никто даже не подумал помочь :cry: А я все равно выехала, хоть и заняло это 20 минут! :yahoo:

Вот бывают же такие уроды, просто обидно! Зачем так делать? Самоутвердиться, какой ты крутой? От собственного бессилия в этой ситуации просто плакать хочется! :cry:

Изменено пользователем Рыжая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая, а ты постой и побибикай минут 10. похоронный марш им пробибикай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уроды!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыжая, а ты постой и побибикай минут 10. похоронный марш им пробибикай :)

Не, ну можно конечно ещё нарядиться террористкой-смертницей (чтоб автосалонные камеры не засекли) и в 3 часа ночи попрокалывать всем шины... :D :oops: Только вряд ли таких людей что-то научит. Моральное уродство не лечится... Я верю, что все зло, которое делает человек, ещё ему вернется много раз, в том или ином виде... А бибикать - только ни в чем не виноватых других людей раздражать.

...До сих пор трясет, как вспомню. Но хоть легче стало, как тут рассказала! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё можно засунуть в глушитель морковку/картошку/чёнитьдругое и тогда машина не заведется. а понять причину сразу очень трудно. но самый шик - монтажная пена - пока глушак не поменяешь, не заведёшь машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня возле дома идет война за парковочное место. А все дело в том, что там автосалон Фиат, и эти су... нехорошие люди придумали брать 1500 руб в месяц за возможность припарковаться без проблем и поиска места на присалонной территории + типа, некая охрана по ночам охраняет не только салон, но и эти машины. Ругалась с ними долго и безрезультатно, ещё с прошлой машиной. И к участковому ходили, и с их директором беседовали - бесполезно. "Чужим" грозятся проколоть колеса, а участковый может только сказать им "нехорошо так делать, ребята". Конечно, связываться никто с ними не хочет. А у меня нет лишних денег на эту фигню, да и желания платить за воздух - тоже.

И вот вчера приехала поздно, шины меняла, и встала рядом с этими вип-местами. Не на их территории, а аккуратненько между стенкой и местами, чтобы никому не мешать, там как раз место чуть-чуть для пыжа. Утром выхожу - и вижу: какой-то крутой черный фольксваген встал криво, так, что своим длинным задом загородил мне выезд. То есть впереди стенка, слева стенка - все впритык, я стою ровно к этому прямому углу, а справа этот козел - и стоит он под углом в 45 градусов ко мне, загораживая выезд :cry: Причем у него места справа - дофига, ничего не стоило подвинуться на несколько сантиметров! Ненавижу!!! И стоят эти муд... нехорошие люди, охрана автосалона, и РЖЕТ. Говорит, не выедете вы, ждите владельца этой машины. А когда он будет - неизвестно! :mad: Издеваются! Ну, думаю, хрен вам!!! Аккуратно, миллиметрик за миллиметриком, поставила машину почти параллельно ему. Боялась еще зацепиться за стенку, сложила зеркала и проехала в миллиметрах от стенки и этого фольксвагена. А они стояли и издевались!!! И никто даже не подумал помочь :cry: А я все равно выехала, хоть и заняло это 20 минут! :yahoo:

Вот бывают же такие уроды, просто обидно! Зачем так делать? Самоутвердиться, какой ты крутой? От собственного бессилия в этой ситуации просто плакать хочется! :cry:

просто пипец какие уроды!!!но бошльше всего в этой ситуации был нехорошим человеком фольсваген,который припарковали ужасно...вот что ему стоило встать нормально???если он тем более видел,что запер тебя!!!надо было,когда выедешь ему незаметно проколоть шины!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пшена на крышу такому дебилу насыпать надо пусть птички поклюют. :twisted:

Изменено пользователем Garik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я все равно выехала, хоть и заняло это 20 минут! :yahoo:

 

Молодец! :victory:

Надеюсь это серьезно задело самолюбие этих уродов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец! :victory:

Надеюсь это серьезно задело самолюбие этих уродов.

Спасибо! И для меня это было офигительной победой, что эти козлы не насладились зрелищем, как я сижу и жду хозяина машины, или как я ему въезжаю в бок и потом разбираюсь с милицией... Они наверное так надеялись!

А отомстить этому уроду будет сложновато, потому что стоянка под камерами и эта "охрана" все сразу увидит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла горячую линию по парковкам, куда можно жаловаться на всех, кто просит денег за парковку. 609-29-93. Обещали выслать наряд милиции... Не думаю, что поможет, но может хоть немного им настроение испортит...

Вообще, в Москве только 15 платных парковок, и расплачиваться за них надо с автоматом :) А всех остальных надо слать в баню... Но все это только теория...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×