Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Индейчег

А вы бы купили снова Peugeot 107

Вы бы купили снова Peugeot 107?  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы бы купили снова Peugeot 107?

    • Куплю снова 107, когда этот состарится.
      29
    • Peugeot 107 не куплю, но куплю другой Peugeot классом выше.
      34
    • Не хочу больше ездить на Peugeot
      15
    • У меня авто другой марки. Собираюсь купить Peugeot 107
      4
    • У меня авто другой марки. Собираюсь купить Peugeot, но не 107
      0
    • У меня авто другой марки. Не собираюсь покупать Peugeot
      3
    • У меня нет авто. Общественный транспорт - наше всё.
      2


Рекомендованные сообщения

Собственно, мучает меня такой вопрос. Чисто для статистики.

Есть такое мнение, что авто является хорошим, если его владелец продаёт его только из-за старости, а потом покупает такое же авто.

 

Я знаю много примеров, когда люди продают Mercedes, и покупают другой Mercedes. На clubvolvo есть также люди, у которых список машин состояит из 5-6 вольво.

Также и с другими марками. Просто их всё устраивает в машине. И они обновляют только год.

 

А вы, поездив на Peugeot 107, купили бы снова Peugeot 107?? И купили ли бы вы снова авто марки Peugeot?

Изменено пользователем Индейчег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы купил еще раз 107, но боюсь меня жена убьет :)

А классом выше тоже бы взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы голосуйте в опросе тоже. Потом будет интересно посмотреть результаты.. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю 208 вполне достойная замена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня 107 вполне устраивает. Но, когда соберусь брать новую, модельуже состарится. Может, чё-то новое будет, такоеже оригинальное :d_teddy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

метро есть не во всех городах. переделывай голосовалку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переделал, чтобы не обижать регионы... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадовал 308-мой! Почитал отзывы в инете, тест-драйвы в журналах, помоему достойный агрегат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы купил пежо, если бы были бы 406-е.

107-й может когда нить куплю. когда буду очень богатый.

причем куплю чисто так. поржать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так переживаю за сцепление и коробку, да еще бензин ему не всякий подходит, и дилер крайне неприятный у нас (единственный). Вобщем думаю, что следующая у меня будет хонда (с аккордом никаких проблем ВООБЩЕ, уже 2 года скоро будет) или ауди (тт которая). Но признаюсь честно, пыжа я все равно люблю! Не знаю когда смогу с ним расстаться, может останется второй (ой, уже наверно 3й) моей машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда? У меня приятель после Тайоты разорился с Хондой - местами 3-х кратное расхождение по цене ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.

 

Куплю машину выше классом и бО_ольше по размерам.

Что-нибудь из какбы джипов.

3008-й может быть, если не будет лучшего предложения когда буду покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ПЫЖанского оставлю, по крайне мере пока сцепу не сожгу окнчательно :D , просто немного попозжа куплю еще одну скорее всего тоже что то из серии псевдо джипов, вот Х Трейл новый нравится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наша машинка оч нравиться, если бы через годика бы два вышла такая же, но помощней хотя бы 120 лошадок, то я бы взяла не задумываясь. Ну и чтобы со сцепой проблем не было, и кнопка аварийная не трескалась=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

107 сегодня выручает очень со своим расходом бензина!!!даже то же Смарт лопает 9 литров!!! Хотелось бы мощности и более ровную работу робота...или лучше вообще автомат...хотя судя по сегодняшнему курсу 107 с автоматом будет стоить больше 500 в хорошей комплектации!!! а это уже можно купить авто высшем классом.....а если б/у то и несколькими классами выше!!!107 выручает очень в городе, проблем с парковкой давно не испытывал!!! Болячки не нравятся 107-го, это единственный минус (сцепа раз в 35-45 тысяч)!!!!

 

зы: 107 взял бы однозначно!!! скоро должен выйти 408 красавчик будет, тоже взял бы!!!

 

зыы: а по хонде цивику можно почитать их форум и понять как они обижаются повально на то что их авто с роботом постоянно возят на эвакуаторе в ремонт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот Х Трейл новый нравится....

 

У моего батьки такой, нормальная машина, на юг я на нём прокатился. Но считаю его всётаки скорее "пенсионерской машиной", не лежит к ней душа, не "цепляет" как-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне наша машинка оч нравиться, если бы через годика бы два вышла такая же, но помощней хотя бы 120 лошадок, то я бы взяла не задумываясь. Ну и чтобы со сцепой проблем не было, и кнопка аварийная не трескалась=))

 

Люди, вы отвечайте по существу. Не если бы, да кабы. А именно тот 107, который сейчас. Взяли ли бы вы второй раз этот автомобиль?

Ну, например, в рестайле на тот момент. Но по движку и ходовой врятли что-то поменяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, вы отвечайте по существу. Не если бы, да кабы. А именно тот 107, который сейчас. Взяли ли бы вы второй раз этот автомобиль?

Ну, например, в рестайле на тот момент. Но по движку и ходовой врятли что-то поменяют.

 

 

Возьму, пусть только улыбку вернут. :d_teddy: А без неё нет.

Улыбка отражает мою сущьность. Все мои знакомые, когда им плохо ко мне обращаются, т.к. мой смех у них настроение поднимает. :d_sunny:

И машинка, вся в меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не знаю...пока даже не могу себе представить расставание с малявкой :d_teddy:

но с покупкой 107-го стала обращать внимание на пежо в целом, как-то раньше их не замечала..некоторые даже нравятся 207, например :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куплю 108й)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
куплю 108й)))

:chris34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хонда? У меня приятель после Тайоты разорился с Хондой - местами 3-х кратное расхождение по цене ремонта.
зыы: а по хонде цивику можно почитать их форум и понять как они обижаются повально на то что их авто с роботом постоянно возят на эвакуаторе в ремонт!!!

 

Я про хонду аккорд 190 л.с. с хорошим автоматом почти в максимальной комплектации. 2 года уже скоро, у дилера были только на очередном ТО и когда ставили стекляшку бокового зеркала (его сняли ночью во дворе после хелоуина). Бензин ест любой 92й. Кушает конечно многовато, низкая как и пыж, размеры для парковки не такие выгодные как у него, вот и все минусы :). Плюсы перечислять не буду, сами знаете что авто совсем другого класса. Но для меня самый главный плюс: надежность. Еще раз повторюсь: пыжа люблю и не захочу его менять если не сломается… Все равно для плохой дороги и грузов есть Форд фьюжен, а для трасс и для удовольствия – Хонда аккорд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, вы отвечайте по существу. Не если бы, да кабы. А именно тот 107, который сейчас. Взяли ли бы вы второй раз этот автомобиль?

Ну, например, в рестайле на тот момент. Но по движку и ходовой врятли что-то поменяют.

Нет сейчас такой же 107 не взяла бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. 107 (108, 109 и т.д.) больше не куплю.

Буду покупать авто другой марки и классом выше.

...хотя, Пыж - это моя первая автолюбовь :d_teddy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, в следующий раз не буду брать такую большую машину. Следующая - Toyota IQ, или смарт родстер. Ну и минивэнчик какой-нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×