Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Индейчег

А вы уверены в своей работе?

А вы уверены в завтрашнем дне?  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. А вы уверены в завтрашнем дне?

    • У меня относительно стабильная работа. Если откровенно не хаметь, то не уволят.
      18
    • В воздухе пахнет жареным, но я буду держаться до последнего.
      2
    • Собираюсь увольняться.
      2
    • Собираются увольнять меня..
      0
    • Я сам себе начальник.
      7


Рекомендованные сообщения

Собственно, навеяно реальными событиями.

 

Сегодня маме "предложили написать заявление". После 7 лет безупречной работы.

Типа приходит на работу поздно (хотя уходит тоже поздно вечером). А они вдруг решили ввести чёткий график.

Хотя когда она сидела на работе сутками, и отчёты сдавала (а это происходит каждый квартал), то график их мало волновал. Ни премий, не спасибо не было. Про трудовой кодекс они тогда волшебным образом забывали..

 

По настоящему, просто вернулась из декрета её коллега, которая по чистой случайности является родственницей директора. И маме просто дали пинок под зад. Не нужна больше.

 

В общем, я даже рад этому. В этом серпентарии уже давно невозможно было работать. Пусть увольняется, найдёт работу получше..

 

А вопрос, собственно, вот в чём. А вы уверены в своей работе? Какова вероятность того, что вам завтра начальник не предложит написать заявление? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 90% уверена в своей работе... но мне сейчас так хочется послать эту работу, потому что доканали меня эти отчеты!!! :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверена на 99,99% :D , т.к. в голосовании выбрала последний вариант ответа.

...если только всё надоест и сама захочу заняться чем-то другим или чего-то большего в плане карьерного роста и финансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще два-три дня назад была уверенна, но после совещания, на котором нам сказали в связи с тем что в начале 2010 года пройдут увольнения в органах исполнительной власти, а точнее в отделе соц.защиты,в жилищном отделе то этим людям будет предложено пойти к нам в компанию, они буквально будут дышать нам в затылок, любой наш косяк и ты уволен, а на твое место сядет другой человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже относительно уверена в своей работе...но она мне просто надоела..за 4,5 года одно и тоже...проверяю одни и теже участки, но есть много плюсов, собственно из-за них пока и не ухожу...

сегодня правда начальница наконец-то заговорила, что пора обсудить наши должностные обязанности, что-то поменять в них, я естесттвенно выссказалась не против того, чтобы мне поменяли участики...но пока не знаю...посмотрим...я вообще всё чаще подумываю свалить, как только диплом получу, но как представлю все эти собеседования, хождения по компаниям, самопредложение..так тошно становится что думаю "Лучше ещё потерплю" ..скорее всего это не правильно, надо дальше идти, а не засиживаться....но то лень, а то и просто думаешь, что хорошо там где нас нет и все остатеся также...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость shashka

а я в своей работе уверенна, хоть и голосовала за 1й вариант. с своем отделе всю работу организовала я... год работала одна (5 дней в неделю по всему городу каталась). теперь взяли помощника и еще одного человека... времени на них обучение потрачено много, а толку то ... все равно за все отвечаю я, хотя повышения в должности и з/п не было... так что сижу и думаю - искать новую или нет... согласна с Отькой лень себя идти продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы ушла...ну или хотя бы реорганизовала работу своей компании....шоб как надо все было и каждый объект не приносил столько геморроя...а все косяки на меня не валились...потому что я не главный инженер, а сметчик!вотъ..хотя начальник по-ходу иногда об этом забывает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу вам ,что с работой у нас жо.....а ,21 процент безработицы,платят грошы,на твоё место 300 желающих,скоро будут завозить Китайскую раб силу :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя работа целиком зависит от финансовых возможностей компании. Есть финансы -есть работа, нет финансов - нет работы.

Раньше она меня полностью удовлетворяла, по всем позициям! Всё время были новые проекты, я люблю работать на нервном срыве. Когда всё горит, тогда и я горю. Какой-то драйв, адреналина много! И в материальном плане было хорошо.

После кризиса - всё затихло. Сократилась зарплата, сократились проекты. Есть, что-то новое, но в малом количестве, всё в раскачку. Без драйва.

Закисаю, началница подкидывает мне самое интересное (чтобы не закисла совсем), но это так мало. (К тому же за это не доплачивают, так, для морального удовольствия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shure

50 на 50... либо уволят либо нет... :)))))))))

 

Этож просто как судьба или карта ляжет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня своё дело, так что увольнения не боюсь да и кризиса как-то не заметил. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"МАРШАЛ" стоял и стоять будет.А с Боссом мы теперь побратимы.Он мне кровь сдавал когда я вляпался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не уволят теперь...дождалась таки я своего часа!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не уволят теперь...дождалась таки я своего часа!!! :yahoo:

 

Эт как понимать? В декрет уходиш? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эт как понимать? В декрет уходиш? :rolleyes:

она сама себе начальник :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! В ближайший год у нас если и грозит кому увольнение, так это одному товарищу, настолько всех задолбавшему, что я даже не представляю, почему он до сих пор с нами. И то вряд ли. Мало кто пойдёт на 2 тысячи работать в здравом уме, особенно если он мужского пола, так что замену подыскать будет тяжело. А уж лаборантскому составу сокращения будут грозить только в случае тотального недобора студентов на первый курс (эдак процентов на 70-80), но это не раньше сентября, да и надеюсь я, что не дойдёт до такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот есть уверенность, что не уволят... Нет уверенности, что сам не уйду... с приходом зимы доходы фирмы упали.. сказывается на зп...

уже пару месяцев думаю, что пора бы чем-нибудь другим заняться... подумываю над собственным делом.. кстати может у кого уже какие идеи на это счет есть?... Было бы интересно обсудить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вот есть уверенность, что не уволят... Нет уверенности, что сам не уйду... с приходом зимы доходы фирмы упали.. сказывается на зп...

уже пару месяцев думаю, что пора бы чем-нибудь другим заняться... подумываю над собственным делом.. кстати может у кого уже какие идеи на это счет есть?... Было бы интересно обсудить...

 

давай мож картошки начистим? а то жена заставляет а самому впадло... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давай мож картошки начистим? а то жена заставляет а самому впадло... :D

 

да это можно!) :D

неплохая работа... если бы платили достойно...

или цех открыть по очистке картофеля... подогнать дешевую раб силу...

и на экспорт очищенный картофель гнать... а в перпективе завод по изготовлению снеков из кожуры.. а то чего добру пропадать...

без отходное производство...

 

да все это смешно...

а смеятся чего-то не тянет! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×