Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
бульдог

нужна помощь

Рекомендованные сообщения

А что там? За ссылкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас за такое, просто на месте сами водилы-свидетели, добивают таких сосунков и мажеров (есть случаи). И если я стану свидетелем явного наглого нарушения со всеми последствиями, приведшее к гибели, то сам лично урою за рулем такого отморозка, на ремне удушу.

Можете записать в протокол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас за такое, просто на месте сами водилы-свидетели, добивают таких сосунков и мажеров (есть случаи). И если я стану свидетелем явного наглого нарушения со всеми последствиями, приведшее к гибели, то сам лично урою за рулем такого отморозка, на ремне удушу.

Можете записать в протокол.

Очень плохо.................. Ищите свидетелей! А так смотрите в правое зеркало при правом повороте!!! Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень плохо..................

Очень плохо скажеш потом сам себе, когда поймеш что выгораживают явного виновника. Свидетели не помогут. Правда не поможет. И сделают виноватым погибшего, или не в чем невиновного. Поэтому так у нас и поступают, уже достали эти "боги" ходящие по земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hi guys,

I am a new user and hope it would be very helpful for my problem. Last week i kept my bike outside my house in a locked condition. Actually i am having honda shine bike and somebody theft my bike. But i gave a complaint but still no step is taken..I am very sad because of this issue. Is there anyother way to get my bike back?? Please anybody give me some idea..Waiting for the update very eagerly..Thanks.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hi guys...Thanks.

 

Я тоже, было дело, спрашивал совета по 107 на ВАШИХ, англоязычных сайтах,

естественно, также - на СВОЁМ РОДНОМ языке... Игнор "guys"-ов полный.

Так что, дружище, будь добр, соответствуй своим же установкам! :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AK-57, око за око? :D злююкаа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и причем здесь велосипеды?)) по яндекс переводу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

knighist, так он про байк хондовский вообще))))))))) :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевод

в словарях ABBYY Lingvo

bike: велосипед, мотоцикл

 

так что, ку - в смысле великий могучим русский языка гораздо многообразнее чем ихний аглицкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перевод

в словарях ABBYY Lingvo

bike: велосипед, мотоцикл

 

так что, ку - в смысле великий могучим русский языка гораздо многообразнее чем ихний аглицкий

Особенно если учесть взаимствования из романских, тюркских, финоугорских и т.д. обходя внутри и снаружи нашу необъятную Родину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kostya

задался вопросом, иногда со стороны проезжаешь ДТП, где есть другие участники движения, стоит ли сообщать?

с одной стороны зачем, а случаев бывает много и возможно ли как то узнать, было ли происшествие или может показалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то был свидетелем аварии на встречной относительно меня полосе (произошла буквально у меня на глазах). Впереди в 200 метрах после поворота был пост ГИБДД. Доехав до поста я сказал инспекторам об аварии, - а он мне в ответ - типа мы уже знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kostya

был давно виновником ДТП, уходил в пробке в левый ряд, в итоге зеркало повисло от борта небюджетного паркетника.

в отдаление за мостом регулировщик движения, который не обращая внимания, пожаловался, что это не его территория и нужно вызывать наряд, как итог, вроде бы, без претензий разъехались, зеркало гораздо дешевле покраски, только опыт все же чужой лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×