Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Вот хочется куда нибудь поехать и не на один день.... Поговорила с Отькой и решили поехать в Белорусcию на майские праздники. Песняров послушать, к Джим Биму заехать, проведать как он там хорошо проживает. Кто хочет с нами ? Предлагайте, что там можно посмотреть, кроме Брестской Крепости и Хатыни?

Изменено пользователем Shure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я написала как произношу, надеюсь батька не очень обидется...., а то не пустят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в Минске-Мире-Гродно на ноябрьские. Симпатичненько, только

1. погода не очень

2. ехать на 2 ночи если - далековато

3. Белорусы совсем охренели в плане цен (г. Минск). Все дорого и мест нигде нет (еда жилье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелсь бы поехать на дней 5, не меньше, чтобы посмотреть несколько городов

более 500-600 км за день я лично не осилю

надо будет хорошо продумать маршрут, ну и найти кампанию попутчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, Гюльчатай откроет личико для гостей

или, как Дизель, растворится в тумане?

 

... более 500-600 км за день я лично не осилю ...

 

А больше и не получится с их разрешенными скоростями минус

время на экскурсии. Разве что ехать на рассвете или в сумерках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня берите, я 2-е майских подряд уже туда катаюсь. До Бреста, а обратно недольшими дорожками, замками, деревушками и городками. Очень круто. За 5 дней можно вдоль и поперек проехать. В хатыни смотреть нечего, как и в Минске, вся прелесть, как правильно говорит jim_beam, в небольших городах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня берите, я 2-е майских подряд уже туда катаюсь. До Бреста, а обратно недольшими дорожками, замками, деревушками и городками. Очень круто. За 5 дней можно вдоль и поперек проехать. В хатыни смотреть нечего, как и в Минске, вся прелесть, как правильно говорит jim_beam, в небольших городах

Кирчег, тебя берем с собой! :good: Будешь гидом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... туда катаюсь ...

 

На чём катаешься? :l_speedboat:

post-1420-1353225719_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На чём катаешься? :l_speedboat:

Оба раза на пыже гонял.

Если девченки пряютят у себя в багажнике мои вещи, то поеду на новом мопеде, как раз обкаточку пройду.

А можно еще и на открытие сезона в Логойск попасть, крупнейший мотофестиваль посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На чём катаешься? :l_speedboat:

Оба раза на пыже гонял.

Если девченки пряютят у себя в багажнике мои вещи, то поеду на новом мопеде, как раз обкаточку пройду.

А можно еще и на открытие сезона в Логойск попасть, крупнейший мотофестиваль посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Логойск ... крупнейший мотофестиваль посмотреть

 

А разве не в июле этот фестиваль?

Цена билета убийственна, если не на байке :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заметно подоражало, но еще вполне коммунистически.

Ужин с пивом в кабаке обойдется в 150 рублей.

 

Хотя можно поужинать и на 700))) Разводят русского туриста))) Штурман нужен. Я подскажу.

 

150 Это какая то фантастика! :D

В минске на праздники обошли кучу заведений в центре - везде либо нет мест, либо нет мест)

В одном мин. заказ на 100.000, пиво было 20.000 вроде - отказались, т.к. одна девушка хотела только пива попить, а 5 бокалов не осилила бы :rofl:

Квартира за ночь 120УЕ(с камином!). Вообще с жильем круто накололись, заранее хостел по 400р койко-место поленились забронировать, а на следующий день, в праздники все было уже занято(такой темы, как в питере-бабки у вокзала-просто нет). В итоге ехали 100км в МИР чтобы хоть как то переночевать, там номер с советским декором 300.000(на 3х человек) но нам уже было все равно, лишь бы где упасть!

На следующий день в Гродно квартира 2х комнатная (с хорошим ремонтом и всей техникой) 1000руб\сутки (уже :good: ). Зашли в какую-то распиаренную в интернетах "корчму" - так цены сравнимы с Граблями или даже чуть повыше, вышло где-то 600р на человека.

 

Ехали вообще без подготовки и денег, так что было сложновато :rolleyes: Весь коммунизм, что я увидел - так это закрытые на обед кассы обменников на вокзале (!) :D

 

А дороги действительно класс! Машин мало, по крупным магистралям 120, гаишников вообще не видели. Хотя весной ездили в Латвию через Витебск, вот в том направлении много полицаев москалей пасут, да и в городе 50 ограничение все ездят как после автошколы.

Да и до границы М1 хорошая дорога, 4 полосы, правда по большей части без разделительного барьера, да еще лоси бегают. 1 сбитого видели, еще 3х(семья) в соседней деревушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве не в июле этот фестиваль?

Цена билета убийственна, если не на байке :(

Проверить меня решил???

А ведь и правда, в мае в Бесте фестиваль))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оба раза на пыже гонял.

Если девченки пряютят у себя в багажнике мои вещи, то поеду на новом мопеде, как раз обкаточку пройду.

А можно еще и на открытие сезона в Логойск попасть, крупнейший мотофестиваль посмотреть

с удовольствием приютим шмотки и тебя. А на мотофест, так это святое попасть3af5f0e8ea0567686e018a389eaacf97.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь подскажите где можно остановиться в Витебске, Минске, Гродно на майские

может кто квартиру снимал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уже вроде никто не едет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость xlamvein
да уже вроде никто не едет

Приезжайте,будем рады)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приезжайте,будем рады)

спасибо, планы поменялись. теперь уж может летом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость xlamvein
спасибо, планы поменялись. теперь уж может летом

Скоро чемп по хоккею,дурдом,куча иностранцев. Приезжайте в июле, гостиницы будут свободны, народ в отпусках на югах, ляпота... в Минске.

Изменено пользователем xlamvein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоро чемп по хоккею,дурдом,куча иностранцев. Приезжайте в июле, гостиницы будут свободны, народ в отпусках на югах, ляпота... в Минске.

в июле говоришь...хорошо, подумаем. У нас то в июле НАШЕСТВИЕ :good: будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость xlamvein
в июле говоришь...хорошо, подумаем. У нас то в июле НАШЕСТВИЕ :good: будет

В Москве нашествие всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил в августе в Минск на 107)) Дорога хорошая, заняла часов 9-10, из них часа 2 по московским пробкам. Останавливались в уютной гостинице на местном МКАДЕ. Бронировал через букинг. Обошлось примерно в 3000 наших, или миллион местных рублей за двоих за ночь. Нужно обратить внимание, что там намного меньше заправок, чем у нас, и бывает, нет бензина. Ехал километров 90 с красной лампочкой. Зато дорога по ту сторону границы получше нашей сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ездил в августе в Минск на 107)) Дорога хорошая, заняла часов 9-10, из них часа 2 по московским пробкам. Останавливались в уютной гостинице на местном МКАДЕ. Бронировал через букинг. Обошлось примерно в 3000 наших, или миллион местных рублей за двоих за ночь. Нужно обратить внимание, что там намного меньше заправок, чем у нас, и бывает, нет бензина. Ехал километров 90 с красной лампочкой. Зато дорога по ту сторону границы получше нашей сильно

как то дороговато за одну ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая, есть теперь хорошие знакомые, можно ночевать и даром практически в Минске)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×