Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Maxi-D

«Заряженный» Yaris

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Компания Toyota опубликовала первые фотографии «заряженного» хэтчбека Yaris. Это первый хот-хэтч компании за последние 10 лет. Публичный дебют новой модели состоится в марте этого года на моторшоу в Женеве.

 

О разработке «заряженного» хэтчбека «Тойота» впервые объявила в конце прошлого года на презентации своей раллийной команды в WRC и гоночного варианта «Яриса». Информации о гражданском хот-хэтче пока не очень много. Известно, что модель будет продаваться только в трехдверном исполнении, с наклейками на кузове, напоминающими ливрею раллийной машины, агрессивным обвесом с большим спойлером.

 

428d54cb6b3579024a4fa4eae54c84ce57ecb66e.jpg

 

За производительность «заряженной» Toyota Yaris будет отвечать 1,6-литровый 210-сильный двигатель.

Таким образом, «заряженный» Yaris сможет конкурировать с 200-сильными Peugeot 208 GTi и Ford Fiesta ST200. Первый из них набирает первую «сотню» за 6,2 секунды, а второй за 6,7 секунды. Динамические характеристики «Яриса» пока не уточняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам бы хотя бы незаряженный привезли :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам бы хотя бы незаряженный привезли :angry2:

сегодня прилетел в ригу по делам в прокате вместо заказанного тойота айго видали 2016 года апрела ярис бензин 1.4 автомат - комфортно на водительском месте . салон реально большой, подключил сразу через блутух телефон, удобно грамотносделаная машина , расход показывает 4-5 л на сотню,, на светофорах ухожу первым от остальных машин несмотря на скудость лошадей,

но ....... пыж был милее, я его полюбил за не знаю что, ктоб сказал за что любят ....

этот тазик просто тазик для перемещения попы из точки А в точку Б

хочу 108 , но он сцуко даже в англии стоит больше чеи я хочу потратить на машину....я за эти деньги могу спринтера купить неплохого года, а 108 хучу сейчас ....

отька . заходи почаще. курилка паутиной заросла. бери швабру(метлу) будем вместе скуку разгонятььь.... мне в риге до 21 чмсла скучать....

скучно тут и холодно , из +9 прилетел в -+0, попа мерзнёт....в смысле в риге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доведём курс евро до 1:1 - будем покупать ихномарки в любой комплектации. И движок от этого Яриса в Пыжа затолкаем :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доведём курс евро до 1:1 - будем покупать ихномарки в любой комплектации. И движок от этого Яриса в Пыжа затолкаем :crazy:

когда курс станет за один рубль 60 эвро давать будут , я уже буду не в англии работать а в россии....

но в крым всёрвно отдыхать не буду ездить(это для Заи), мне нравиться менять обстановочку в отпуске.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×