Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Oxanita

ТО 2: к официалу или нет (?!)

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Мальчики, что посоветуете: у меня авто - два года, пробег 16 тыс.к.м, гарантия заканчивается через месяц. Сейчас срок для ТО 2 - лучше его у официалов проходить или нет ?

 

единственно что беспокоит, как будто иногда подергивается авто при нажатии на газ - не часто, но как-то более заметно ...

 

очень нужен ответ сегодня!!!! спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мальчики, что посоветуете: у меня авто - два года, пробег 16 тыс.к.м, гарантия заканчивается через месяц. Сейчас срок для ТО 2 - лучше его у официалов проходить или нет ?

 

единственно что беспокоит, как будто иногда подергивается авто при нажатии на газ - не часто, но как-то более заметно ...

 

очень нужен ответ сегодня!!!! спасибо !

 

Срок прохождения ТО - 20 тыщ или раз в год. Если финансы позволяют, то езжай к дилеру и не заморачивайся. Если нет знакомых или рекомендованных неофицалов, то лучше выбрать офицалов.

Про подёргивания ничего не сказать, мало информации, тут много разных причин, надо смотреть машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Срок прохождения ТО - 20 тыщ или раз в год. Если финансы позволяют, то езжай к дилеру и не заморачивайся. Если нет знакомых или рекомендованных неофицалов, то лучше выбрать офицалов.

Про подёргивания ничего не сказать, мало информации, тут много разных причин, надо смотреть машину.

по-моему, срок прохождения ТО - 10 000 ( для Пежо 107) - вот у меня и перевалило за 10 тыс. км. , т.к. перво ТО было при пробеге - 5800 км. А сам ОД написал мне в сервисной книжке что ТО 2 при пробеге 16 тыс.км или через год. - вот так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я проходила ТО у официалов пробег 13000 за 2 года, если тебе наплевать на грантию которой не добъешся ремонта, то есть море сервисных центров где можно пройти ТО гразда дешевле чем у ОД. я заплатила 7100 за второе ТО особо ни чего не делали поменяли масло и фильтры и все ни чем не отличаеться от 1-го ТО посмотрели износ колодок и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×