Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Гость Roberto Ravaglia

Ищу красивую владелицу 107 синего цвета с гос.номером С039...98рус

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость Roberto Ravaglia

Вчера (13 августа), наблюдал за движением автомобиля Пежо 107 синего цвета с наклейкой на заднем стекле «107» и гос.номером С039….98РУС.

Водитель данного ТС поразил меня своим уверенным маневрированием в городском потоке, нравоучением пешехода (переходила зараза этакая вне зоны пешеходного перехода), уверенной и скоростной ездой в городе.

Признаться, изначально я подумал, что за рулем мужчина, НО!!!! Какого было мое удивление, когда за рулем я увидел девушку….. Ее (тебя-если ты читаешь это послание) я и желаю разыскать….Вот собственно и пишу, как и обещал в короткой беседе на светофоре. Если что № ICQ: ДВА ОДИН 9857971

Зы: МОЖЕТ В КИНО СХОДИМ…..????...... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Roberto Ravaglia
Вчера (13 августа), наблюдал за движением автомобиля Пежо 107 синего цвета с наклейкой на заднем стекле «107» и гос.номером С039….98РУС.

Водитель данного ТС поразил меня своим уверенным маневрированием в городском потоке, нравоучением пешехода (переходила зараза этакая вне зоны пешеходного перехода), уверенной и скоростной ездой в городе.

Признаться, изначально я подумал, что за рулем мужчина, НО!!!! Какого было мое удивление, когда за рулем я увидел девушку….. Ее (тебя-если ты читаешь это послание) я и желаю разыскать….Вот собственно и пишу, как и обещал в короткой беседе на светофоре. Если что № ICQ: ДВА ОДИН 9857971

Зы: МОЖЕТ В КИНО СХОДИМ…..????...... :rolleyes:

 

Да...совсем забыл уточнить..... Дело было в районе 22.00 на Рижском проспекте. 107 ушла прямо по Рижскому, а я свернул на Старо-Петергофский проспект налево......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно списку девушку зовут Юлия. А вообще, есть такая кнопочка "поиск"

 

039 - Free_da (Юлия) - Peugeot 107 3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласно списку девушку зовут Юлия. А вообще, есть такая кнопочка "поиск"

 

039 - Free_da (Юлия) - Peugeot 107 3D

пропалил девченку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как романтично.....Юля, ну откликнитесь же МЧ ждет.....может тут еще одна свадьба состоится...(если конечно Юля свободно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мальчика пропёрло ... Либо девочка просто невьи**нная, либо у мальчика совсем нет женщин ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость -Roberto Ravaglia -

;) А ответа все нет........ Не смотря на то, что просмотров уже 83........

Я все еще ОЧЕНЬ жду весточки, Юлия........ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой большой опыт подсказывает что девочка не ответит ... Женщин привлекают мужчины, а таким образом как "Я все еще ОЧЕНЬ жду весточки, Юлия" мужчины не выражаются ... Женщины любят подонков, а милые мальчики их совсем не возбуждают ....

Изменено пользователем Bombbeast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой большой опыт подсказывает что девочка не ответит ... Женщин привлекают мужчины, а таким образом как "Я все еще ОЧЕНЬ жду весточки, Юлия" мужчины не выражаются ... Женщины любят подонков, а милые мальчики их совсем не возбуждают ....

падонков любят, но и романтиков тоже любят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще такой прикол как личное сообщение, когда пользователь заходит в форум сразу видит сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь разная ... Романтиков любят искренней благодарностью за их заботу, а подонков животной похотью от которой пи...ду выворачивает наизнанку ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость -Roberto Ravaglia -
...ДОМ-2

...хотя по нику Гостя скорее бразильский сериал...

 

Как не культурно........

Если бы у Вас был ник Жан Алези или Марко Мартин/Маркурс Гронхольм, думаю я бы не острил в отношении ник-нейма......

ЗЫ: надеюсь Вы знаете кто эти люди и не относитесь к команде "капитан-улитка".

Удачи Вам и спасибо за ап!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любовь разная ... Романтиков любят искренней благодарностью за их заботу, а подонков животной похотью от которой пи...ду выворачивает наизнанку ...

ага, а мужчина-идеал - это эти качества 2-в-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...хотя...хотя...как вы лодку назовете так она и поплывет :о) Уж очень недвусмысленный ник у Юлии :о)

 

 

...Сорри, не хотел задеть, потому что безобидному капитану-улитке неизвестны эти звучные имена...просветите плиз...что это за товарисчи такие?...чтоб не лажаться впредь...

Ээээ почему художнику-мультипликатору неизвестны такие имена...???? Вообще это давняя и темная тема (по поводу ника), если хочется можно потом порассуждать по этому поводу..

Действия мужчины мне несколько непонятны, поскольку можно было постучаться в личку раз на то уж пошло... и не компрометировать владелицу, то бишь меня, как правильно заметил Джим (Джим респект)

Спасибо за комплименты, все остальное лишнее.

Надеюсь, никого не задела???

Изменено пользователем Free_da

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати по поводу подноков... Автор скорее прав, нежели нет ;)

 

Джим, я не утверждала, что художник-мультипликатор должен был знать... Я высказала предположение. Я не знаю, кто там первый высадился, на этой Луне, не говоря уж сколько их там побывало.. ;)

Каждый в своем огороде знаток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость -Roberto Ravaglia -
Ээээ почему художнику-мультипликатору неизвестны такие имена...???? Вообще это давняя и темная тема (по поводу ника), если хочется можно потом порассуждать по этому поводу..

Действия мужчины мне несколько непонятны, поскольку можно было постучаться в личку раз на то уж пошло... и не компрометировать владелицу, то бишь меня, как правильно заметил Джим (Джим респект)

Спасибо за комплименты, все остальное лишнее.

Надеюсь, никого не задела???

 

Ну вот наконец то.....

Теперь даже и не знаю что сказать\спросить :oops: .......

ЗЫ: отписал бы в ЛС, но на мыло не приходит письмо для подтверждения регистрации учетной записи..... :angry2:

2free_da: если че, то можно мне просто отписАть "проходим мимо".....прямо в теме либо на ICQ (номер в посте №1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет аськи... она трагически скончалась... Ник кстати оттуда и появился, когда возникла необходимость регистрировать асю, а мыло не хотело принимать никаких варинатов кроме этого..

Мужчина, спасибо за внимание, но хэппи енда не будет. Я вообще не понимала, что за странные жесты Вы совершаете руками, поэтому из здорового любопытства решила поинтересоваться... :rolleyes::rolleyes:

Сорри :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость -Roberto Ravaglia -
А потому что художнику-мультипликатору по барабану что он должен знать, а что не должен :о) Не знаю и всё...А чо такого? Уверен что и гость многого не знает, что мне хорошо известно... Это не о чем не говорит...Алези был такой пилот Ф1, лет 10 назад...Вот вы мне лучше скажите, сколько людей побывало на Луне?

Вроде 11 человек????

2free_da: первый был Армстронг Нил (не путать с джазовым исполнителем Луи А.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Дык и я не знаю...я думал четверо, команда Армстронга...Дык нет, говорят вроде 12...

...Дык а чо это за гении такие? Художники? Писатели? И кто такой Капитан-Улитка?

Я вообще подозреваю, что они туда не высаживалсь. Армстронг это музыкант такой. ;) ;) Фрида (пишется по другому) мексиканская художница. Кто такой капитан-улитка для меня загадка. Звучит прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость -Roberto Ravaglia -
Мой большой опыт подсказывает что девочка не ответит ... Женщин привлекают мужчины, а таким образом как "Я все еще ОЧЕНЬ жду весточки, Юлия" мужчины не выражаются ... Женщины любят подонков, а милые мальчики их совсем не возбуждают ....

 

+100

 

почти предугадал.... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Кто этот Алези и ежи с ними? Почему я должен знать, и вдруг не знаю :о)

Джим, я думала, ты про мой ник :) :) :) Но ты по любому дожен знать кто такой Алези. Предлагаю тебе узнать таки.

О, так нас же просветили

Изменено пользователем Free_da

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость -Roberto Ravaglia -
Я вообще подозреваю, что они туда не высаживалсь. Армстронг это музыкант такой. ;) ;) Фрида (пишется по другому) мексиканская художница. Кто такой капитан-улитка для меня загадка. Звучит прикольно

 

относительно Армстронга читаете предыдущий пост. (комменты в скобках).

Кто такая Фрида я знаю (картины ее "людей" и женщин с бровями просто ахтунг). При написании Вам сообщения, я дополнительно перед ником поставил цифру 2, что по английски означает ТЕБЕ, ВАМ.

Капитан (главный) улитка (медленно ползает)==== малокубатурный мотор-маленькая скорость-муж. за рулем (без обид).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то вы все какие-то недобрые.....(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, меньше смотри Дом-2 - жизнь она совсем иначе, чем на канале ТНТ. Добрых мало. В основном все самые умные :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППЦ ВОТ ВЫ ТЕМУ РАЗДУЛИ, ФЛУДЕРЫ)))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×