Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Bud

Конкорд, Питер

Рекомендованные сообщения

Какие впечатления от данного салона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со скандалом и нажимом - вроде ничего, а еще через директора (он же совладелец).

На последнем ТО попросила менеджеров учиться улыбаться перед зеркалом, скоро ехать на промежуточное - посмотрю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда собиралась только покупать, заезжала в Конкорд, желание покупать машину в ЭТОМ салоне отпало минуты через 2))) Ужасные хамы. Машину покупала в РОЛЬФе, обслуживанием довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупал у них авто и был на ТО-0. Доволен, менеджер попался очень дружелюбный и за исключением того, что нужной комплектации не оказалось и пришлось 2 недели ждать (о чем я был заранее предупрежден), неприятных моментов не было совсем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я покупала у них машинку, забрала совсем недавно 28 октября, мне очень все понравилось, внимательные, доброжелательные менеджеры, возился со мной Дмитрий Доброхотов, ну и надоела я ему наверное, своими вопросами :D Он все терпеливо мне оъяснял, все со мной месте проверял. В общем я очень довольна.

Не знаю как с ТО будет, но при покупке автомобильчика они не подкачали. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Конкорде (на Софийской) научились улыбаться! Набирают народ на работу.

Сегодня сказали, что с января у них все з/части и работы сильно подоражают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в Конкорде машину забронировали на неделю даже без предоплаты! :ok: :D

Ждали меня из В. Новгорода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был недавно на ТО-10000, проблема в том, что когда звонил-узнавал, отдавал машину, подписывал предварительный перечень работ- цена была одна- 3480руб, когда же нужно было забирать машину, оказалось 4700!!!! менеджер объяснил, что детали подорожали, на что я ответил-какого черта было 3 раза говорить мне 3480!!?? Итог-4300! очень недоволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Конкорд откроет (или уже открыл) третий салон - на Руставелли (кажись там раньше тойота была :rofl: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отзыв на Конкорд, Руставели 31

 

1. Кто-то из манагеров Рольф слил им клиентскую базу. За месяц-два до закрытия Рольф позвонили из Конкорда на Руставели, сказали, что вот Рольф закрывается, а они открылись, приезжайте на сервис. Сразу вспоминаются положения о защите информации. Люди, которые не брезгуют работать такими методами, вызывают подозрения, но, видимо, мне этого было мало, и я все-таки поехала к ним на сервис.

 

2. Не выполняют оговоренные сроки. Машину задержали на ТО на 40 минут, не отзвонились.

 

3. Химичат с документами: заказ-наряд заполняют через Ж: приемщик не подписался в приемке машины, оператор не поставил галочки о возврате / невозврате замененных деталей. Естественно, ничего не вернули. Машину на ТО возил муж, ему было не до вникания в бланк заказа - работы по горло. С их стороны такое поведение недопустимо. В заказе кроме гос. номера и собственника никаких идентифицирующих данных нет, половина заказа не заполнена, с их стороны бланк заказа не подписан.

 

4. В счете заявлена мойка а/м. По факту мойки не было: на заднем стекле есть разводы от омывателя, хотя заднее стекло я мыла дня за 3 до ТО

 

5. Хит сезона: подхожу сегодня к своей машине и вижу: я, оказывается, приобрела ее в Конкорде, и где? На софийской. Эти *вырезано цензурой* сняли мои дорогие сердцу рамки Рольф и повесили свои. Шильдик Рольф немного покорежен... Не вдаваясь в детали, какого *вырезано цензурой* они произвели с моей машиной не согласованные со мной манипуляции и *вырезано цензурой* заменили мои родные рамки на свои убогие, возникает ВОПРОС: может, они и ТО не делали? Может, масло не поменяли, а просто долили? Да масса вопросов к людям, которые так обращаются с чужой машиной без согласования своих манипуляций с владельцем авто.

 

6. Стоимость ТО отличается от заявленной: по телефону мне сказали 3852, в заказ-наряде - 2800, в чеке - 3940. Это, видимо, я за рамки заплатила.

 

В общем, я пока обдумываю план действий, но так просто я такое хамство оставлять не намерена.

 

Пыжеводы, если Вам дороги Ваши машины и нервы, выбирайте другой автосервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Всё познаётся в сравнении!!!Они приложили свою руку к вашему авто,пусть рамками отметятся на нём!!!Пффф ,это же не гроверовка :D А у нас уже давно повелось,ставить рамки с госномерами на салидные заклёпки-на сквозь,так надёжней и варишки не посягнут на блатные номера!!! :good: Изменено пользователем aygoman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкорд конкорду рознь.На Софийской все очень прилично.Правда там у меня там друг работает.Так что все субьективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Софийскую я тоже слышала, что вроде неплохие. Но ехать из Левашей в Купчино - бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это историю...

inn-keeper's...сочувствую,я бы за рамку и испорченный шильдик позвонила им и все высказала, что за самоуправство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходил тут ТО в Конкорде.... Не понравилось отсутстваие обязательной технологической мойки, т.е. из обслуживания машину получил в первозданно-грязном виде. :aggressive:

Нельзя так работать я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...гм. Сколько на Софийской не был, всегда меня мыли...Пару раз за стольник, остальные -за красивые глаза...

Слышь, а почем ТО? И за сколько записывался?

 

записывался в понедельник на субботу. Но места были и на четверг и на пятницу.

ТО обошлось в 3500 ( ТО-А 30 000 км.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра сначала начали периодически моргать STOP и лампа давления масла открыл капот достал щуп масло есть, а сколько по нашему щупу хрен поймешь закрыл капот поехал моргания вроде прекратились зато проявился кокой то скрежет в районе движка далее загорелась лампа снижения токсичности отработавших газов потом опять начали моргать STOP и масло.Поняв что поездка на озеро накрылась поехал в ближайший сервис Конкорд на Софийской у них сегодняшний день был весь расписан и ближайшее время когда они могли меня принять был понедельник недолго думая поехал я в Конкорд на Руставели .Через сорок минут был вынесен диагноз текла прокладка под сливным винтом , последнюю замену масла я делал в Конкорде на Софийской 3 недели назад.Долили масла заменили прокладку и все мигания скрежетания исчезли сделали все бесплатно.

Из всего этого я сделал для себя вывод либо мне поставили старую прокладку либо ее вообще не поставили Больше на Софийскую я ни ногой. :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Конкорд на Руставели очень нравится. Продажники там правда не очень (машину покупал в Автопремиуме) ,но сервис очен хороший. Отдельное спасибо Семенову Александру. Прекрасный мастер приемщик. Очень вежливый и внимательный. Скоро поеду на Руставели делать ТО-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пройдено ТО-2. Все отлично. В очередной раз хочу поблагодарить Семёнова Александра :good: . Оставил машину на кузовню ,будут менять крыло и передний бампер , последствия встречи с самосвалом VOLVO FM . Надеюсь сделают хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shure
Сегодня пройдено ТО-2. Все отлично. В очередной раз хочу поблагодарить Семёнова Александра :good: . Оставил машину на кузовню ,будут менять крыло и передний бампер , последствия встречи с самосвалом VOLVO FM . Надеюсь сделают хорошо.

 

Цвет они так-себе подбирают... на паряться....тупо берут из каталога...

Вам надо было отсюда координаты мастера брать. На Дунайском на Газовской станции есть золотых рук мастер... сделал бы вам конфетку.

 

Да и рвачи они.... мне как-то помпу меняли.... болты недокрутили где-то, она по защите стала стучать... я приехала, сказала, что громыхает что-то... вместо того, чтоб исправить-извиниться, они с меня ещё 160 рублей содрали, типа гайки заржавели, какой-то хренью пришлось прыскать, чтобы открутить.... С тех пор я туда больше не ездок... реально разочаровали.....

 

Пысы: Пардон... про Руставелли не заметила.... это мои впнечатления о Конкорд на Софийской....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сегодня получил автомобиль из кузовни Конкорд на Руставели 31. В цвет вроде попали , но есть косяки .Подтёки лака на заднем и переднем бампере. Сообщил об этом мастеру-приемщику , но тот пытался меня убедить ,что это нормально =))) После моего отказа от приемки автомобиля мастер заявил , что не собирается исправлять недостатки т.к. для этого необходимо снимать бампер =)) В результате машину приняли обратно с видом "как вы меня зае%али".

С мастером прошли в КМУ ,а там нас ждал добрый маляр ,который не стесняясь в выражениях сказал ,что мы ох%ели и он п%здато покрасил бампера. Вообщем идите нах%й и ничего я переделывать не буду. В результате пришлось обратиться за разъяснениями к руководителю СТО. Человек он адекватный , и поэтому мы пришли к договоренности об исправлении дефектов окраски =))

Вот только ложки то мы нашли , а вот осадок остался =))

Завтра заеду исправить бампера , благо будет другая смена.

Про датчик парктроника который я просил заменить при ремонте заднего бампера можно не говорить ,естественно его не заменили .

Вывод такой : Сервис по части ТО 5+++ ,а вот кузовня полны пизде% . :excl:

 

 

Про гарантию Peugeot на ЛКП: На передней правой двери вспучилась краска. Пару месяцев назад заявил об этом инженеру по гарантии. Мне сказали, что в связи с наличием царапин на заднем бампере гарантию на окраску ДВЕРИ предоставить не могут. Исправьте задний бампер и мы починим вам дверь.

Сегодня бампер исправили, но в гарантийном ремонте вновь отказали, на этот раз в вспучивании краски виноват скол !!! Где нашли скол не понятно. Причем все в Конкорде согласны ,что дело в не качественной окраске на заводе , но МОСКВА увидела на фото не существующий скол =)) Позвонил на горячую линию Peugeot . Ждем ответа .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла неделя , а новостей от Peugeot RUS так и нет. Позвонил на горячую линию , случай по окраске двери признали гарантийным .

Записался в Конкорд на ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прошел Т0-30 в Конкорде на Руставели . Все очень хорошо ,как с автомобилем так и с качеством работ. В очередной раз хочу поблагодарить мастера Семенова Александра. Очень радуют низкие цены на обслуживание нашего а/м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×