Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
A.L.F.

Фаворит-Моторс

Рекомендованные сообщения

В отличие от описанного Фаворит Моторс или AutoFrance я доволен салоном и менеджером.

Машину заказывал по телефону. Все друзья смеются - машину через инет-магазин купил. В конце декабря обзванивал московские салоны на предмет наличия нужной комплектации и цвета Gris Carlinite - в Фаворите оказались более заинтересованы в клиенте.

Договор (который корректировали по моей просьбе) и счёт на предоплату в 10К р. прислали по электронке.

Менеджер уверил на 100%, что авто будет 2008 г/в и сейчас находиться на складе завода, а срок поставки до 15 февраля 2009 г. Стал ждать. В конце января позвонил мой менеджер и сказал, что автомобиль будет чуть позже, чуть дороже и чуть не такой - 2009 г/в. (Все декабрьские договора на авто 2008 г/в были сняты, т.к. у ПЕЖО СИТРОЕН РУС не было денег выкупить зарезервированные авто.) Сразу после оформления заказа, я через «Экзист» купил ПТФ, которые, теперь, не подходили к ожидаемому автомобилю, о чём я и сообщил менеджеру. После согласования с руководством мне предложили привезти ПТФ с собой и разрешить проблему на месте. На месте ПТФ были поменяны на защиту картера, тахометр и спойлер.

Gris Carlinite, наверное, была не судьба приобрести, т.к. с этим цветом в этой комплектации были трудности и я взял Orange Mandalin - он оказался в наличии, только с магнитолой, которую сняли в моём присутствии.

Так-как ехал я из далёка, то дата моего прибытия была согласована с менеджером почти за неделю. Накануне менеджер позвонил и уточнил: приеду ли я завтра и во сколько. Войдя в салон, спросил своего менеджера. "Вы по поводу 107-го?" - спросила девушка. (Какой я проблемный клиент - все в курсе). Всё оформили, менеджер проводил до шлагбаума, пожелал счастливого пути (360 км всё-таки). Мало того, на следующий день менеджер позвонил, осведомился как мы доехали и доволен ли я автомобилем.

Вот, очень вкратце, моя история отношений с Фаворит-Моторс.

Очень доволен лояльностью салона, отношением менеджеров и хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам и своему менеджеру Дурягину Александру, которому я доставил столько хлопот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ток вопрос по тахометру мне не понятен..., а не надули ли они...

А цвет ты взял прост класс! Почти мой любимый цвет... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ток вопрос по тахометру мне не понятен..., а не надули ли они...

rolleyes:

В смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! Думала только я покупала а/м из другого региона по телефону )))). Так же присылали договор по электронке, безналом аванс, за неделю договаривались о точной дате и т.п., только без смены цвета, вида машины и в Авесе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В смысле?

 

В смысле могли сказать что идет как опция, а шло с авто...

 

Ну эт нада посмотреть по комплектации.

 

Прост на Ситре идет в комплектации уже, и нельзя заказать отдельно как отдельную опцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опция - 1600 RUR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, понятна.

Интересна а кто ставил сам на свою без тахометра, купленый тахометр?

Есть такие. Там провода хоть есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ааааа, понятна.

Интересна а кто ставил сам на свою без тахометра, купленый тахометр?

Есть такие. Там провода хоть есть?

провода есть. они примотаны изолентой к верхнему проводу на спидометре.

покупай спидометр, зачищай провода....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
провода есть. они примотаны изолентой к верхнему проводу на спидометре.

покупай спидометр, зачищай провода....

 

Эт хорошо :good: , в отличие от други производителей экономящих на всем...

Если б они еще провода для противотуманок передних сразу ставили...

А то место для разреза в бампере изнутри нарисовано, можн легко вырезать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×