Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
ViniThePooh

Автоцентр СОТИС,Тольятти

Рекомендованные сообщения

Кто тут покупал машину пишем ,оставляем отзывы,ну а я начну со своей истории.

 

Собственно когда покупал машину пришел к ним уже готовый к 107 в наличии не оказалось их вообще,но обещали привезти в течении 2-х недель привезли всего за 5 дней,был уже новый рестайлинговый кузов и все такое,отношение менеджеров понравилось очень.приветливы,всегда не прочь поболтать на любые темы,подарков не было к сожалению,но машину отдали чистую и почти с половиной бака бензина,что меня удивило очень.

А вот потом начались проблемы,сервис ужасный,ждешь по 10-30 минут пока придет приемщик,потом еще минут 20 они оформляют документы,и только потом забирают авто,в сервис не пускают но стоит стеклянная стена и впринципе видно все.

сразу поставил там сигналку,брызговики,и подкрылки задние.все удовольствие с работой обошлось мне почти в 30к НО,делали почти 3 дня,причем сигналка ,как оказалось еще и не работала правильно,не было нормальной массы,от чего не работал колокол,так же этот самый колокол поставили на место крепления АКБ(он уменя в половину меньше обычных,хотя площадка стоит нормальная) что вызвало уменя возмущение..правда потом приехал еще раз когда выянил что сигналка не работает,все сделали быстро и бесплатно...

дальше интерессней,попросил на штатной магнитоле сделать 4-ре канала,звонил в пятницу,сказали что очень большая очередь и смогут меня принять только в следующую пятницу(И ЭТО ЗА РАБОТУ КОТОРАЯ ПОТРЕБУЕТ 10 МИНУТ)

 

в ощем могу сказать что за менеджерский состав и продажу ставлю 5+ и вот сервис работает на 3-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак,неделю назад делал ТО-1( или ТО-10000) первое на моей машине пробег 9900(не добрался до 10-ки так как записывался заранее)

что могу сказать:

все сделали быстро,качественно и аккуратно,времени заняло около часа,всю работу наблюдал за специалистами за прозрачными стеклами бокса СТО...видел что и как делали...было не удобно стоять целый час,Но оно того стоило...

итого сумма в заказ-наряде получиласть 3754(должно было 3520,но у них кончилось масло на разлив,поэтому почти литр масла остался на следующее ТО) спецы проверили всё на работоспособность,И ДАЖЕ переставили колпак заднего колеса(он немного не правильно стоял и немного выпирал наружу) за что им огромное спасибо,никогда не думл что они это будут делать...так же электрик поменял место крепления датчика сигналки(по моему требованию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так,новый обзор от меня об автоцентре сотис.

 

в ноябре прошлого года понял уплотнитель двери по гарантии,он тек и вода с улицы попадала в салон на пол пассажира,слава богу часть этой воды ловил резиновый коврик...меняли долго,почти две недели везли этот уплотнитель.до июля 2013 года всё вроде бы было нормально, НО опять потек этот же уплотнитель,его опять поменяли(или НЕ поменяли) и стало еще только хуже,не знаю с чем это связано,скорее всего с тем что над машинкой потрудили кузовники(что они делали не представляю),опять записался на гарантийный ремонт,кстати, в отличии, от тойотовского сервиса тут на гарантию идет обычная очередь,что ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НЕ ПРАВИЛЬНО,так как гарантия должны иметь для них высший приоретет,ну да ладно.....жду понедельника,третьего заезда с этим чертовым уплотнителем,и скорее всего буду менять машину,делать возврат и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×