Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В марте 2011 года в России должен начаться выпуск новых водительских удостоверений. Это предусмотрено поправками к Конвенции о дорожном движении 1968 года, касающимися содержания и формы водительских документов, сообщает официальный сайт ГИБДД.

 

Уже разработан проект единого национального водительского удостоверения, который, кроме внешнего вида, будет отличаться повышенной защищенностью от подделок и современными средствами хранения информации. В перспективе предполагается предусмотреть место для хранения информации, вводимой электронным образом.

 

Переход к выдаче новых прав планируется осуществить до 1 марта 2011 года. При этом обмена ранее выданных водительских удостоверений не будет, поскольку они останутся действительными до окончания указанного в них срока действия.

 

Авто.Ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что хоть старые права не надо будет менять.

А так по сути, наверное то же самое, что с новым загранпаспортом (биометрическим).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, что хоть старые права не надо будет менять.

А так по сути, наверное то же самое, что с новым загранпаспортом (биометрическим).

Ага, говорят что наши биометрические паспорта на многих границах не считываются. ))

Надеюсь с правами такого не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, говорят что наши биометрические паспорта на многих границах не считываются. ))

Надеюсь с правами такого не будет!

Тоже такое слышала, что не читаются... Поэтому, буду делать обычный паспорт в след.году, т.к. в США не собираюсь :D

А права у меня аж до 2017 года, а к тому времени, надеюсь, уже ситуация устаканится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брат в выходные ходил получать права... дали заламинированную бумажку... кризис чтоли? куда пластик то дели?? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ламинированная бумажка. Получал 18.06.08

 

Брат твой в Москве получал? Я слышал, что ламинат только в Москве. В остальных регионах пластик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже ламинированная бумажка. Получал 18.06.08

Брат твой в Москве получал? Я слышал, что ламинат только в Москве. В остальных регионах пластик.

нет, брат получал права в МО. как и я. но мне дали пластиковую карточку, а ему заламинированную бумажку... странно. я получал два года назад. кризис, наверное... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хз... В принципе, без разницы как-то. Ламинат, имхо, даже удобнее. Он тоньше пластика. Я в паспорте права ношу. Вместе с ТО и СоР. Они тоже в ламинате.

А карточки все в кошельке приходится. Там их штук 10 уже разных напихано..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже такое слышала, что не читаются... Поэтому, буду делать обычный паспорт в след.году, т.к. в США не собираюсь :D

А права у меня аж до 2017 года, а к тому времени, надеюсь, уже ситуация устаканится.

А щас делают паспорта только биометрические. обычные уже не делают.

 

брат в выходные ходил получать права... дали заламинированную бумажку... кризис чтоли? куда пластик то дели?? :unsure:

Да в Москве и МО сейчасс выдают только заламинированные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×