Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Артём

Брак TOYOTA

Рекомендованные сообщения

какой ужас :help: что будет с нашими машинками :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже только прочел эту новость...интересно нас каснется?!

 

вот почему!!! http://auto.lenta.ru/news/2010/01/30/toyoda/

Изменено пользователем CarL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно знал,что чехи гонят барахло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...х..я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok:

Надеюсь, с моей Снежинкой всё будет ок!! Ибо возвращать за стартовую стоимость я её совсем не хочу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, я в шоке блин :angry2:

звоню в Бретань Авто, где собственно и был приобретен мой пыж,

девушка ответившая мне, спросила меня "а что значи отозвать пежо 107?" :good: - сразу стало понятно разговаривать не о чем

 

позвонила в Авес-пежо, там люди оказались более адекватными, соединяли на отдел продаж, потом на сервисный отдел..

итог: все сказали, что ничего об этом пока не слышали, и возможно это просто слухи...что пока у них ничего не происходит

но если что-то действительно будет, то они всех владельцев оповестят :d_teddy:

 

офигеть, они не смотрят телевизор и не слушают радио???

Изменено пользователем ladylucky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, вот так приедешь на очередное ТО, а возвращаться будешь уже без машины - т.к. отозвали ее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не гоните короче волну,

:chris34: :chris34: :chris34:

 

У кого нибудь были проблемы с педалью? Так что чуш порите, никакие машины здавать не придётся. Джим прав.

А за родной коврик педаль не цепляется, там вырез специальный есть. А кто поставил не родной, уже его проблемы мы же в самом деле не в Европе живём и не в Штатах. Это там безрукие люди живут, самостоятельно не могут коврик подрезать или педаль, а у нас в России на это даже внимание не обратят.

 

И потом, посмотрите какие ещё марки машин отзывали? Да все. Так что все нормально, паниковать не стоит. Будет официальный отзыв в России, диллер будет оповещён в первую очередь и снабжен горой этих самых педалей для замены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:chris34: :chris34: :chris34:

 

У кого нибудь были проблемы с педалью? Так что чуш порите, никакие машины здавать не придётся. Джим прав.

А за родной коврик педаль не цепляется, там вырез специальный есть. А кто поставил не родной, уже его проблемы мы же в самом деле не в Европе живём и не в Штатах.

У меня не родной коврик и не замечала что бы что то цеплялось......., но будет повод обратить внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня врод тоже ниче не задевает....хотя хз...вообще что-то новость не очень..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"серебряные ложки-то нашлись, но осадок остался..."

Надо на всякий случай продать свои тачки - вдруг коврик длинее чем нужно! Не тяните, потом будет поздно - никто машины с бракованными педалями и кривым ковриком не купит!

 

Чоу за народ, а? :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что это типа такого

http://img.autorambler.ru/news/getimg.php?id=91910

 

У меня и близко такого нет, родной коврик вообще не крепится нормально за пипку и постоянно лежит криво :crazy:

Просто, я где-то слышал, что будут менять педаль т.к. она не возвращяется назад сама по себе. А если дело лишь в коврике, то это не страшно :rolleyes:

В любом случае, никто машину не заберет...максимум на ТО профилактически что-нить сделают.

У меня папе, к примеру, на новый форд иногда приходят письма типа заедьте в сервис, мы вам кое-чего подправим, с любовью Форд мотор компани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написала письмо официальным дилерам Пежо, получила ответ

 

"Здравствуйте Надежда Александровна,

 

Благодарим Вас за внимание, проявленное к марке Peugeot. В ответ на Ваше

сообщение на нашем сайте от 01/02/2010, сообщаем, что информация в

интернете на сегодняшний день касается только автомобилей в Европе. В

случае, если под действие кампании по модернизации попадет автомобиль,

проданный в России, дилерский центр, в котором Вы приобрели автомобиль

свяжется с Вами либо по телефону, либо пришлет заказное письмо с

приглашением приехать на сервисную станцию.

 

С уважением,

Отдел по работе с клиентами"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что получил:

 

 

Уважаемые коллеги!

 

Группа PSA Peugeot Citroлn, чьи 2 модели, Peugeot 107 и Citroлn С1, производятся в сотрудничестве с Toyota на одном заводе, объявила об отзыве ограниченного числа этих автомобилей. Данное решение связано с обнаружением дефекта педали газа у восьми моделей Toyota и полностью соответствует строгой политике французского концерна в области качества. Все подробности - во вложенных файлах.

 

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к Koнстантину Обухову, Peugeot Citroёn Rus / Peugeot Russie и Дарье Белунской, Euro RSCG PR по телефонам + 7 495 980 96 51; + 7 495 781 2524 или электронной почте konstantin.oboukhov@peugeot.com; darya.belunskaya@eurorscg.ru.

 

Или посетите наш FTP-сайт ftp://peugeotpr:[eqyz2K@ftp.eurorscg.ru.

 

 

С наилучшими пожеланиями,

Даша

 

 

Regards,

Darya Belunskaya

PR Manager

Euro RSCG

Derbenevskaya str., 1/2, bldg.6,

Moscow 115114, Russia

T: (7 495) 781 25 24

F: (7 495) 781 25 23

M: (7 916) 102 69 00

E: darya.belunskaya@eurorscg.ru

 

И вот что во вложенном файле:

 

Превентивный отзыв двух моделей французских марок коснется не более 10% всех европейских Peugeot 107 и Citroлn С1, или 97 000 автомобилей.

Владельцы отзываемых автомобилей получат письменное уведомление от производителя в самое ближайшее время.

 

Так что ждёмс...

Изменено пользователем Che Burashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.......

Так что ждёмс...

 

:D Чего? Проблем с педалью? Типа - всё было хорошо, пока нам не сказали, что может быть плохо. Теперь точно будет плохо!

 

А еще мы все умрем.

Потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этого ждёмс: "Владельцы отзываемых автомобилей получат письменное уведомление от производителя в самое ближайшее время".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купил машину с рук. Мне письма не видать.

:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыы, возможно и есть косяк ) когда тапочку до упора в пол вдавливаешь - там вообще практически нет зазора с обивкой пола - если там протрётся - то может и педаль цеплять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё гениальное просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще наоборот было: нажимаешь на педаль газа, а пыж не реагирует... Ничего не нашли естественно )). Радует только что после прошлой зимы не повторялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки виновата педалька? Или тут комплекс возможных проблем... может заклинить педалька, а может зацепиться за коврик\обшивку\итп.

 

Вообщем, если отпускаешь газ, а машинка прет как и раньше... что делать? Мне видится быстро селектор КПП от себя (в положение N на роботе).

Еще, наверное, можно зажигание выключить, но тут не ясно как поведет себя блокировка руля... Есть вариант ключ не до конца поворачивать, но в стрессовой ситуации врят ли сможешь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте! Сегодня по Евроньюс показывали эти педали бракованные, так вот коврик там не при чем, это уже совсем другая история. Там педаль просто как бы залипает, и остается в нажатом положении...

вот я вся в раздумьях теперь - чо делать, так как мой пыж прошел таможню и подъезжает к москве..

"не было печали - купила баба порося" (русская народная пословица) :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, берем пробку от винной бутылки, отрезаем цилиндр h=5 мм и приклеиваем его кто чем может к обратной стороне педали, курим бамбук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×