Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Behappy

Китайская поделка

Рекомендованные сообщения

Осенью в Китае начнется производство BYD F1. Авто якобы собственной разработки - копия Toyota Aygo ( стало быть и Пежо 107). Планируют продавать и у нас... Всю малину истопчут... :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как это будет продаваться?

Ведь все мы отдали хорошие деньги за маленькую (и оч.хорошую :rolleyes: ) машинку.

Потому что - машинка имиджевая.

Китайцев не покупают за имидж.

Китайцев покупают когда хотят съэкономить.

То есть это "чудо" будут покупать если оно будет дешевли дешевых конкурентов в этом классе.

А это - "Ока", Черри QQ(китайский клон матизки), Матиз.

Покупатели этого чуда будет совсем не такими как мы.

И, я почти уверен, в клуб они объединяться не будут :p .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.avto.ru/news/news_7649.html

 

"Самой лучшей новостью все же является цена на данный автомобиль. BYD F1 будет стоить на российском авторынке порядка 200000 рублей"

 

Мне вот подозрительно как-то. Хороших машин дешевых не бывает. Поднимут качество - стоить будут соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиз уже продается дешевле 200, что предпочтут - проверенного "узбека" или непонятно какого "китайца"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И, я почти уверен, в клуб они объединяться не будут :p .

Вот облом! Они уже объединились!Клуб любителей китайских автомобилей

:blink:

 

Китайцы себе не изменяют:

byd_f1_4.jpg

 

Найдите чего не срисовали с Пыжа, если получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот облом! Они уже объединились!Клуб любителей китайских автомобилей

:blink:

 

Китайцы себе не изменяют:

byd_f1_4.jpg

 

Найдите чего не срисовали с Пыжа, если получится.

 

мдааа, разве что кусок управлялок климатом отличается.... и руль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кусок управлялок с климатом эти козлы чперли с Тойоты Ярис новой... Ненавижу китайцев за плагиат((

Одно дело клепать поддельные костюмы Адидас а другое автомобили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кусок управлялок с климатом эти козлы чперли с Тойоты Ярис новой... Ненавижу китайцев за плагиат((

Одно дело клепать поддельные костюмы Адидас а другое автомобили...

И клепают ведь из чего попало! Не даром их в европу не пускают - опасно на этом ездить.

Зато у нас есть где развернуться, тем более их здесь активно пиарят ("За рулём" уже читать противно - так там китайские машины расхваливают- в каждом номере обязательно как минимум одна хвалилка) :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому я ЗР и не читаю - скучный продажный журнальчик. Только АР и Топ Гир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И клепают ведь из чего попало! Не даром их в европу не пускают - опасно на этом ездить.

И ведь многие купят. ИМХО главные плюсы 107-C1-aygo это дизайн + компактность, а китайцы содрали все вчистую :angry2:

Про безопасность многие думают в последнюю очередь. Да и краш-тест по Euro NCAP этот авто наверняка проходить не будет. Опять же конкурентов по стоимости мало: Матиз многим примелькался, да и цена с движком 1 литр (64 л.с.) - 250 т.р.. У китайцев в базе 68 л.с. собственного производства (как написано с "японской" родословной). :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ведь многие купят. ИМХО главные плюсы 107-C1-aygo это дизайн + компактность, а китайцы содрали все вчистую :angry2:

Про безопасность многие думают в последнюю очередь. Да и краш-тест по Euro NCAP этот авто наверняка проходить не будет. Опять же конкурентов по стоимости мало: Матиз многим примелькался, да и цена с движком 1 литр (64 л.с.) - 250 т.р.. У китайцев в базе 68 л.с. собственного производства (как написано с "японской" родословной). :bad:

 

Как купят -так и продадут)) Только не уважающий себя человек может купить дешевого китайца содранного с кого то.. Или человек совершенно не разбирающийся в автомобилях... Но они быстро очухиваются после покупки) и дважды на грабли я думаю наступать не станут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам нервничать! У вас же 107-ые. У основателя этого форума вообще матизка. И что?..

Пусть расцветают тысячи цветов, и всяких китайских плагиаторных тоже! Ну не смогут некоторые люди купить себе с1, 107, айго, матиз, спарк, смарт, дайхатсу... Купят табуретку за 200000...

У бандитов было такое выражение: "Поместимся"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то растроенный стоял в пробке на третьем в районе кутузовской увидел хрень похожую не факт что эту китайскую с очкариком ботаником за рулём который пытался нагло меня вытеснить из ряда , так обидно стало на плагиат и за гордого моего пыжика , открыл окно и очень "вежливо" с красивыми жестами объяснил чуваку всё что про него думаю, о его машинке, взгляде на жизнь .... он бедный даже заглох два раза не смог тронуться ))) а мне прям тепло на душе стало )) не дал в обиду своего пыжика ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как то увидел хрень похожую не факт что эту китайскую ...

Точно не эту хрень, она еще не производится. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×