Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Maxi-D

Парижский автосалон 2008

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

paris_motor_show_kia_soul_hybrid_concept_car.jpg

Гибридный концепт Kia Soul Hybrid Concept.

 

paris_motor_show_lumeneo_smera.jpg

Одноместный автомобиль Lumeneo Smera. Малыш Lumeneo Smera оснащен электромотором мощностью 20 л. с., питающимся от литий-ионных батарей. Батареи можно зарядить от обычной розетки.

 

На одной зарядке автомобильчик может проехать 150 километров. Lumeneo Smera развивает скорость до 130 км/ч, время разгона до 100 км/ч составляет всего восемь секунд.

 

paris_motor_show_matra_gem_electric_car.jpg

Подразделение Daimler — Global Electric Motorcars (GEM) совместно с компанией Matra Manufacturing and Services представили еще один крошечный электромобиль Matra GEM.

 

paris_motor_show_mercedes_fascination_concept_car.jpg

В Париже также состоялась презентация концепта Mercedes-Benz Fascination.

 

Этот трехдверный универсал создан на базе следующего поколения модели E-Class.

 

paris_motor_show_mercedes_fascination_concept_car2.jpg

Хотя производить серийную версию Fascination Mercedes-Benz пока не планирует, по передней части концепта можно судить о том, как будут выглядеть в 2009 году обновленные седан и универсал E-Class.

 

paris_motor_show_mercedes_pullman_interior.jpg

Салон лимузина Mercedes-Benz Pullman.

 

paris_motor_show_mercedes_slr_mclaren_722_s_roadster.jpg

Родстер с головокружительной мощью Mercedes-Benz SLR McLaren 722 S.

 

paris_motor_show_mini_crossover_concept.jpg

Концепт Mini Crossover получился крупнее всех своих братьев — длина превышает 4 метра, ширина составляет 1830 мм, высота — 1598 мм, а колесная база — 2606 мм.

 

Картину дополняют массивные колеса и широкие колесные арки. Как утверждают представители MINI, от идеи до воплощения в серийный образец осталось не так уж и много времени.

 

paris_motor_show_mini_crossover_concept2.jpg

«Игрушка для взрослых» в кабине Mini Crossover Concept.

 

paris_motor_show_opel_insigna.jpg

Хетчбэк Opel Insigna.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

компасс в Mini это что-то!!! все эти айдрайвы, эмэмай и иже с ними просто курят в стороне... такой бы и в стоседьмой вписался по дизайну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да..вот бы на Lumeneo Smera да по нашим пробкам!!!

везде бы пролазил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. Отличная замена мотоциклу. Не мокнешь, не мёрзнешь. А манёвренность такая же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, да. Отличная замена мотоциклу. Не мокнешь, не мёрзнешь. А манёвренность такая же...

маневренность то, да, несомненно. да только вы интересовались у людей, ездящих на мопедах, уважают ли их на дороге владельцы авто?.. думаю, больше половины ответит, что их притесняют, не замечают... страшно ехать по нашим дорогам на мопеде... :)

сегодня около м. щелковская на ул. уральская велосипедист средних лет очень шустро играл в шашки в пробке на светофоре... с авоськой на руле! наверное, за молоком ездил... аж взбесил меня - то передо мной маячит, то справа,о слева... начал подумывать, а не подтолкнуть ли его в заднее колесо?!! :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть мопед. Точнее скутер. Вродь нормально можно ездить. Да, не уважают. Но и срать... Главное не особо выпендриваться и ехать аккуратно и по правилам.

И если бы был свой гараж, то навен на мопеде б ездил постоянно.

 

А то на машине одуреваешь.

Сегодня вот 6 часов в пробках провёл. И ещё час ехал.

Два часа до работы.

4 часа забрать девушку из универа (пробка была такая, что я даже двигатель заглушал иногда, т.к. стояли по 20 минут на одном месте, а бензин заканчивался)

Ну, и час нормальной езды до дома, т.к. уже полночь...

 

Был бы на мопеде - проблем с пробками не было бы... Но есть одно но, почему я не езжу на мопеде - погода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
маневренность то, да, несомненно. да только вы интересовались у людей, ездящих на мопедах, уважают ли их на дороге владельцы авто?.. думаю, больше половины ответит, что их притесняют, не замечают... страшно ехать по нашим дорогам на мопеде... :)

сегодня около м. щелковская на ул. уральская велосипедист средних лет очень шустро играл в шашки в пробке на светофоре... с авоськой на руле! наверное, за молоком ездил... аж взбесил меня - то передо мной маячит, то справа,о слева... начал подумывать, а не подтолкнуть ли его в заднее колесо?!! :twisted:

так просто не надо на такой машине ехать как на скутере: стоиш на световоре за кем нибудь, зеленый - едеш за кем нибудь, в пробке - да объехал по обочине, и уважать будут и прессовать не будут. это же машина всетаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×