Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Kappa

КАК СТАТЬ ЧЛЕНОМ КЛУБА

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Народ!!!!Всем доброго времени суток...Только зарегистрировался,хочу стать членом клуба,что для этого надо????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы уже все сделали... ))) Зарегестрировались!

 

Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласен с админом. Стать членом клуба достаточно просто: надо зарегистрироваться на форуме.

 

Но можно и так:

 

1) Оставить информацию тут: Расскажи немного о себе

2) ...и тут тоже: Как Вы узнали о существовании клуба?

3) оставить данные о себе в списке клубных машин своего региона:

Список клубных машин (Питер)

Список клубных машин (Москва)

Список клубных машин в Н.Новгороде и области

или тут Список клубных машин (регионы)

 

Принимать активное участие в жизни клуба и форума!

 

А для получения клубной наклейки необходимо приехать на ближайший Пыжовник и получить её из рук любого представителя администрации или почитать тут: Клубная наклейка , предварительно изучив пункт: Как оплатить клубную символику?

 

Как заиметь другую символику описано в соответствующих темах форума: Клубная символика

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ КЛУБ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, согласен с админом. Стать членом клуба достаточно просто: надо зарегистрироваться на форуме.

 

Но можно и так:

 

1) Оставить информацию тут: Расскажи немного о себе

2) ...и тут тоже: Как Вы узнали о существовании клуба?

3) оставить данные о себе в списке клубных машин своего региона:

Список клубных машин (Питер)

Список клубных машин (Москва)

Список клубных машин в Н.Новгороде и области

или тут Список клубных машин (регионы)

 

Принимать активное участие в жизни клуба и форума!

 

А для получения клубной наклейки необходимо приехать на ближайший Пыжовник и получить её из рук любого представителя администрации или почитать тут: Клубная наклейка , предварительно изучив пункт: Как оплатить клубную символику?

 

Как заиметь другую символику описано в соответствующих темах форума: Клубная символика

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ КЛУБ!!!

Очень хочу в клуб 107 и наклейку. Только не пойму где находятся Пыжовники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хочу в клуб 107 и наклейку. Только не пойму где находятся Пыжовники

Пацталом :D Пыжовники - они такие... прячутся где-то всё время.

 

Добро пожаловать в клуб, без обид!

Пыжовник=стоседьмовник=пыжетуса=встреча одноклубников. О проведении их пишут на форуме, в Питере - постоянное тяготение к проведению их у СКК почему-то...

Изменено пользователем lex_sed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пацталом :D Пыжовники - они такие... прячутся где-то всё время.

 

Добро пожаловать в клуб, без обид!

Пыжовник=стоседьмовник=пыжетуса=встреча одноклубников. О проведении их пишут на форуме, в Питере - постоянное тяготение к проведению их у СКК почему-то...

Сапасибо. Поняла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.В связи с периодической и усливающийся спам атакой на форум, был вынужден ввести некоторые ограничения вновь зарегестрировавшимся пользователям:

В большинстве форумов "новички" не смогут создавать новые темы до тех пор пока количество их сообщений не достигнет 30 и они автоматически перейдут в разряд клубней. :)

 

2. Обнаруженная проблема с чатом (не открывается архив чата у клубней) будет решаться в индивудальном порядке. Те кто часто пользуется чатом и нужен архив сообщений пишите мне я включу индивидуально. (уже проверил, работает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Теперь спамеры обломаются! :)

Еще можно подумать о запрете размещения ссылок на другие сайты для этой же категории юзеров. Чтобы спамеры не гадили в уже созданых темах. Только я не знаю возможно это сделать или нет?

Up!

А Спамеры не сдаются...

Изменено пользователем paular

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.В связи с периодической и усливающийся спам атакой на форум, был вынужден ввести некоторые ограничения вновь зарегестрировавшимся пользователям:

В большинстве форумов "новички" не смогут создавать новые темы до тех пор пока количество их сообщений не достигнет 30 и они автоматически перейдут в разряд клубней. :)

 

2. Обнаруженная проблема с чатом (не открывается архив чата у клубней) будет решаться в индивудальном порядке. Те кто часто пользуется чатом и нужен архив сообщений пишите мне я включу индивидуально. (уже проверил, работает).

Макси, включи меня ,плиз. я не могу целыми днями сидеть в чате, работа такая, а урывками зайду, а там уже в париж уезжают или уже возвращаются...

про спамеров, все верно. так им! получай фашист гранату

Изменено пользователем zaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макси, включи меня ,плиз. я не могу целыми днями сидеть в чате, работа такая, а урывками зайду, а там уже в париж уезжают или уже возвращаются...

про спамеров, все верно. так им! получай фашист гранату

 

 

Включил, смотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мля, спамеры достали. единственный форум (Курилка) оставил доступным для создания тем обычными пользователями и на тебе.... опять срань!

Что и курилку закрвать чтоль?

 

На некоторых форумах "новички" могут создавать темы, но публикуются они только после одобрения модератором. Есть форумы на которых модераторы должны "одобрить" даже обычные сообщения "новичков", но это по-моему лишнее. Только если спамеры совсем уж заатакуют.

Не знаю возможна ли премодерация создания тем на нашем форуме. В этих вопросах я - юзер. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На некоторых форумах "новички" могут создавать темы, но публикуются они только после одобрения модератором. Есть форумы на которых модераторы должны "одобрить" даже обычные сообщения "новичков", но это по-моему лишнее. Только если спамеры совсем уж заатакуют.

Не знаю возможна ли премодерация создания тем на нашем форуме. В этих вопросах я - юзер. :D

 

возможна, но не хотел её включать, думаете стоит, или может позакрывать все форумы, чтоб проблем меньше было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще конечно закрыть. Тогда у спамеров соблазна вообще не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возможна, но не хотел её включать, думаете стоит, или может позакрывать все форумы, чтоб проблем меньше было?

 

Maxi-D, я конечно верю в тебя! Но смутные сомнения гнетут меня, а вдруг потом и старички не смогут создавать темы? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxi-D, я конечно верю в тебя! Но смутные сомнения гнетут меня, а вдруг потом и старички не смогут создавать темы? :wacko:

:D не боись, всё будет :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макси, включи меня ,плиз. я не могу целыми днями сидеть в чате, работа такая, а урывками зайду, а там уже в париж уезжают или уже возвращаются...

про спамеров, все верно. так им! получай фашист гранату

У меня тоже архив не работает! Можно и меня подключить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже архив не работает! Можно и меня подключить :rolleyes:

готово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто одабривает регистацию на сайте/форуме? 107й из англии зарегистрировался, а зайти не может. ник ummahusla. помогите начинающему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто одабривает регистацию на сайте/форуме? 107й из англии зарегистрировался, а зайти не может. ник ummahusla. помогите начинающему)

 

Всё ок. пусть пользуется.

 

регистрация происходит через меня. Ограничил автоматическую регистрацию в связи с огромным наплывом спамеров, особенно из братской нам Украины. АК, привет! А так как я тут появляюсь иногда, поэтому и регистрация с происходит немного с задержкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 8 августа по 11 августа активация на форуме новых пользователей производится не будет. Мы все на Валдае.

 

Все гости форума, подавшие заявку на регистрацию в этот период, будут активированы 12 августа.

 

Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

активироваться езжайте на валдай.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнай жгииии Все на Валдаййййй йахххууууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×