Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Lauren

АВЕС-Пежо, Москва

Рекомендованные сообщения

кто и что скажет по данному салону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас ржал от души... звонок в 10 часов... Авес останкино... типо пришла ваша рамочка под магнитолу нестандартную... ахахахха этот вопрос я решил с нимиже ещё кучу месяцев назад.... и заказ они снимали... как люди работают непонятно )) ахахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда забирали машину из салона обнаружили грязные следы под ковриками - а обещали машину почистить. и на гар. ТО помыли Пыжика тряпочкой - Лучше машину сдавать на сервис чистую -разборок будет меньше.

Меняли зимнюю резину - "специалисты" АВЕС-Останкино поцарапали внутреннюю часть багажника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу пежоху белую, с определенным набором опций, приехала в Авес, говорят, что нет такой, а на заказ ждать три месяца,осталась не особо довольна, может менеджер такой..не знаю :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советую не верить что ждать 3 месяца. ждать больше 3 месяцев. авес в этом плане не самый лучший ориентир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при покупке авто мне авес понравился, мне мой менеджер звонил через день, рассказывал что сейчас и как собирают мне для новой авто - мож конечно я ему как девушка приглянулась, но за счет этого сопровождение по покупке Суппер. А по обслуживанию в сервисе одно жутко бесит - приезжаешь заранее записавшись, подходить к стойке и ждешь еще минут 20 пока авто примут. ну иногда я их на место ставлю, но ругаться не хотца, ведь записываешься заранее из-за отсутствия времени, а ожидание в таких случаях бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Авес про сроки не наврал: мою редкую максимальную комплектацию сделали и привезли за 2,5 мес. (обещали за 3-4 мес.). Но обслуживание не понравилось! Как только деньги за машину были заплачены, я их перестала интересовать (наверно потому что не местная, обслуживаться буду в своем городе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда обзванивал дилеров, авес мне тоже не понравился. Заинтересованности в продаже вообще не заметил, но и в наличии у них ничего не было, так что пролет на покупателя в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я покупала в Авесе Останкино, причем точно могу сказать, на момент приезда в салон я не представляла, что куплю 107й, приехала смотреть 206ю, но менеджер попался.... видимо в роду цыгане у него... зовут Илья, фамилию не помню, как то очень ловко убедил на 107м покататься, потом еще один факт, что за те же практически деньги, что 206й с механикой я получила 107й в практически полной комплектации, по крайней мере все, что мне было нужно + робот. Хотя по поводу последнего были сомнения... Менеджер меня развел на покупку 29.05, а 06.06 я уехала из салона на новой машинке, причем нужно учесть, что я оформляла ее в кредит, а на это время надо... правдо немого понервничать пришлось, перед тем как ставить на учет надо подписать акт приема передачи, так в этот день был сильный ливень и мне машинку показывать им было в лом, в результате я подписала не глядя, получив заверение, что переподпишем при фактической передачи, а за мои нервы получила коврики в подарок..... я правда еще тот покупатель... нервишки им то же малька потрепала, но все по срокам получилось как мы и договаривались... так что претензий к салону нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Авес не понравился. Категорически! Машину заказывали в июне прошлого года. Менеджер клятвенно уверял, что машина придет до августа обязательно! (Мне надо было 100%, так как на учет ездили ставить ее в Сибирь и был запланирован отпуск на это время). В результате машина не пришла и когда придет они не знали. Получилось, что мы расторгли договор с Авесом и купили машину в Бретани. Правда не того цвета и со светлым салоном, но это было непринципиально. Главное - отношение к клиенту и выполнение обязательств. А вот Бретанью полностью довольна. Уже было ТО и два раза кузовной ремонт (один раз дедок на волге дверь и крыло помял мне, не заметил меня :angry2: , а второй - во дворе помяли ночью кааазлы какие-то). Оба раза сделали отлично и сервис хороший. Правда я там так часто бываю, что меня уже в лицо узнают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я машину в Авесе ждала на 11дней дольше обещанного,причем они хитрые такие,в договоре не вписали дату,когда будет машина...и вот я им звонила,а они говорили,что тогда-то тогда-то...потом тогда-то тогда-то....но я уехала на море и когда приехала машины еще не было,так что в общем,даже хорошо,что не пришлось раньше с моря возвращаться....) а ТО в субботу 18.10.08 буду проходить первое после 2500 км. не подскажите,там смотрят на царапины?или после 2500 еще не ТО, а просто надо приехать"поздороваться"?

Изменено пользователем anyane4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем,я съездила на первое бесплатное ТО.и я оч рада,что в Авесе меня при этом еще и бесплатно помыли!!!!!

про время: там по записи,записались по телефону на 13:00,приехали в 12:45,машину забрали в 13:00,отдали в 14:15. за это время погуляли с мол.челом на вднх.так что претензий нет) еще раз подчеркиваю, оч рада,что малявку бесплатно помыли)) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем купить авто, я обзвонил всех официалов. Насчет наличия 107 в салоне. В Авес не обманули. Приехали увидели и купили. Правда почему то целый час пришлось ждать пока нам поставят задние брызговики. Машину покупали на ул.Обручева. А вот в Бретань авто обманули, на счет наличия. Сказали что машина есть в наличии и как потом выяснилось авто находится в подмосковье на складе. И ждать надо было 3-5 дней. И еще пару слов об фирме Авес. Хотели нам впарить машину чуть ли не с пустым баком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще пару слов об фирме Авес. Хотели нам впарить машину чуть ли не с пустым баком.

когда я забирал своего пыжа из авеса на королева, мне бензина хватило чтобы до ближайшей заправки доехать... а это ни много ни мало 100 метров от шлагбаума авеса... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотели нам впарить машину чуть ли не с пустым баком.

Мне также достался машын с пустым баком, и молодой человек из салона любезно прокатил меня до близжайшей заправки. Если б он еще любезно заплатил за полный бак, цены б ему не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в других салонах заправляют?? Мне,например,было не до таких мелочей! мне купили машину!!!!ааааа!!!!! ну,конечно, в плане подарков,Авес-не лучший салон...ничего не подарили, бензина было очень-очень мало,ждали на 11 дней дольше обещанного....но вообще,сейчас это не важно))) главное-это наличие машины и езда на ней!!!!! Пежошки рулят!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда я забирал своего пыжа из авеса на королева, мне бензина хватило чтобы до ближайшей заправки доехать... а это ни много ни мало 100 метров от шлагбаума авеса... :)

где там заправка в 100м? тнк на королева? ты че по встречке ехал?

 

а салон ацтой! манагеры тупые, уважения к клиенту никакого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где там заправка в 100м? тнк на королева? ты че по встречке ехал?

 

а салон ацтой! манагеры тупые, уважения к клиенту никакого

не по встречке мне сразу сказали, чтобы даже и не пробовал...

выезжаешь из ворот авеса и налево. там заправка роснефти кажется. прям сразу же, метров через 100.

а манагеры действительно тупые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что в других салонах заправляют?? Мне,например,было не до таких мелочей! мне купили машину!!!!ааааа!!!!! ну,конечно, в плане подарков,Авес-не лучший салон...ничего не подарили, бензина было очень-очень мало,ждали на 11 дней дольше обещанного....но вообще,сейчас это не важно))) главное-это наличие машины и езда на ней!!!!! Пежошки рулят!!!!!!!!

 

мне в Мейджере пол бака залили :) одна радость,а остальное косяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала и обслуживаюсь в Авесе на Обручева. В общем, процесс покупки-по срокам не обманули, все как обещали, через 10 дней мне привезли и передали. Менеджер, конечно, какой-то был периодически невменько, хотя сильно изображал уважение. В общем, такое ощущение, что клиентов у него очень много, а память у него очень плохая :). Думала и с ТО будут проблемы, но лень-матушка не позволила мне съездить куда-то в другое место и вот вчера прошла ТО по 10000 км. Очень позитивно. Обслуживала девушка Светлана. Приняли сразу по ранее оговоренному времени, диагностировали минут 40. На все мои вопросы отвечала вдумчиво и на понятном мне языке, что приятно.

И по 2500 км тоже были хорошие впечатления. Так что обслуживание на Обручева для меня -в позитиве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Менеджер, конечно, какой-то был периодически невменько, хотя сильно изображал уважение. В общем, такое ощущение, что клиентов у него очень много, а память у него очень плохая :).

 

Вот-вот, учат что ли их там так к клиентам относиться??? я покупала в Авесе на Марксистской, менеджер был абсолютно такой-же... :unsure:

Изменено пользователем И.Н.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авесу как обычно минусую

выбитое стекло

внутренне в сравнении с бретанью - колхоз типа тазавто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авес на королёва немного преобразился в лучшую сторону :good:

расширили зону приёмки, усадили кучу приёмышей в ряд. лепота!

тока туалет обоссаный оказался :unknw:

не хотел к ним ехать сцепу менять, да пришлось. очереди у них не было и запчасти все были.

ни капли не жалею.

мастер так болтал языком, так болтал, что я ему почти что отдался в проёме стеклянных дверей :D

сделали всё хорошо и, вроде как, красиво.

пыжа ополоснули бесплатно. ещё бы!

если такое отношение к клиенту было до этого, то ездил бы к ним на ТО всегда.

но доверие было подорвано. больше я к ним не ходок. разве что сцепу менять :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем форумчанам, :rolleyes: я тут новенькая, только планирую примазаться к гордому званию пыжеводов 107-го, любовь с первого взгляда. Пожалуйста помогите с выбором дилера, думаю либо Авес на марксистской или Энви на Привольной, но вот как-то побаиваюсь, про Авес много отрицательных отзывов, про Энви мало информации, но положительная...жду совета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупал в Энви на Привольной в октябре 2010 года. Ничего плохого про купленную машину сказать не могу, к обслуживанию при покупке тоже претензий нет. Охотно дают тест-драйвить. В принципе у них небольшой склад этих машин - можно даже зайти, посмотреть, повыбирать. К сожалению, выбор 107-ых на механике был небольшой, цвета - не все (в основном все авто - на АКПП). Также не удалось тогда у них купить авто с 6-ю подушками, даже на заказ. Машины стоят под крышей и в четырех стенах, в нормальных ИМХО условиях. При покупке все досконально проверил (даже заряд аккумулятора) - менеджер не возражал. Подарков, скидок не просил, и ничего не получил :). Установка допов, таких как сигнализация, магнитола и т.п. - в несколько раз дороже, чем если делать у неофициалов, в итоге все поставил сам и не жалею.

 

Там же в соседнем здании - дилер Ситроенов, если не получится найти Пежо в нужной комплектации, можно попробовать пойти к ним и посмотреть/выбрать C1 (но ничего положительного или отрицательного про этого дилера Ситроенов сказать не могу - не имел с ними дела).

 

Удачной покупки!

Изменено пользователем Кандибобер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×