Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Записался на ТО-25000. Приезжаю в Лион, а мне говорят, мол так и так, а ТО каждые 5тыс отменили для вашей модели. Теперь просто приезжаете раз в 10тыс на платное ТО. Попросил подтвердить как-нибудь в бумажной форме. Материалов не оказалось, но показали новую сервисную книжку и там действительно ни слова про визиты раз в 5тыс, а черным по белому прописанно раз в 10тыс или по истечению 12 месяцев

 

PS: Но на мой вопрос: "Вы хотите сказать, что я зря записался, уехал с работы раньше и приехал сюда?" Мне мило предложили всеже пройти это н нужное ТО, вот сижу и жду теперь. И кто меня за язык тянул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо стало лень возиться и терять время за бесплатно со 107-мы. А может эти промежуточные ТО были задуманы специально для контроля как машина впишется в суровые условия эксплуатации в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они и не нужны. Пустая трата времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно - бестолковое времяпровождение. Не ездил на промежуточное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ездил ваще на то кроме то0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я проходила промежуточное ТО, тока что посомтрела на сайте Peugeot в РФ действительно ТО теперь тока по 10000. надо будет сервисную книжку новую попросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в книжке и нету промежуточного!

Причем, когда проходила ТО-0 они мне туда сделали запись, что следующее ТО в 5 тыщ. Долго с пеной у рта доказывала всем, что оно не нужно! В книжке ничо не стали исправлять, но согласились, чтоб в 10 тыщ приезжала, а в 5 нет. Сказали мол сервисмен ошибся, невнимательно книжку почитал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО - 0 (3 мес наступили раньше, чем 2500 км) Конкорд на Ленинском:

замечаний нет, бесплатно, все заняло 40 мин... правда машину не помыли.

Следующее ТО 11.11.09 - это я точно помню, а про пробег...надо посмотреть внимательнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТО - 0 (3 мес наступили раньше, чем 2500 км) Конкорд на Ленинском:

замечаний нет, бесплатно, все заняло 40 мин... правда машину не помыли.

Следующее ТО 11.11.09 - это я точно помню, а про пробег...надо посмотреть внимательнее

:mellow: ты пыжа на руках что ли носишь... раз пробега никакого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину купила в декабре 2008. Первое ТО сказали через 10000 км или через год что наступит раньше. За месяц накатала 2500 км, такими темпами скоро на ТО, Подскажите может на что то специально обратить внимание, что б лапши не навешали!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:mellow: ты пыжа на руках что ли носишь... раз пробега никакого...

 

Ну да,получается я его на руках ношу :D сейчас пробег где-то 2050 км (3 мес машине). А про следующее ТО написано: 11.11.09 или при пробеге 10 000 км. ТО-0 проходила 31.01.09, а 11 ноября...как-то непонятно..11 мес и 11 дней :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машину купила в декабре 2008. Первое ТО сказали через 10000 км или через год что наступит раньше. За месяц накатала 2500 км, такими темпами скоро на ТО, Подскажите может на что то специально обратить внимание, что б лапши не навешали!?

о, ты тоже на ТО на 2500 не поехала? :)

ищу единомышленников :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о, ты тоже на ТО на 2500 не поехала? :)

ищу единомышленников :))

ТО-0 - обязательное и не является промежуточным, данное ТО необходимо для выявления заводских дефектов, непрохождение данного ТО моментально снимает всю последующую гарантию на аппарат в любых видах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то мы вчера обсуждали, что у меня и у inn-keeper's wife нет ни ТО 0, не промежуточных ТО, толи мы поздно машины купили и и все все эксперименты на вас провели( вернее на ваших машинах). Машину из салона забирала, сказали через год или 10000 км, что наступит раньше. Мне только все таки интересно почему мне про обкатку ничего не сказали, узнавала у знакомых,другим авто не выше ..........км)час до определенного пробега, чтоб двигатель приработался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×