Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Alex1512

Покатушки по ночной Москве!

Оцените эту тему

ночные гонки  

30 пользователей проголосовало

  1. 1. хотели бы вы погонять по ночной москве?

    • да
      27
    • нет
      3
  2. 2. где кататься?

    • только мкад
      2
    • исторический центр
      8
    • и там, и там
      20
  3. 3. когда кататься?

    • ночь с 12 на 13
      3
    • ночь с 19 на 20
      2
    • ночь с 26 на 27
      8
    • другая ночь
      6
    • всегда могу
      11


Рекомендованные сообщения

Появилась еще одна идея! А что если каждый в своем городе или районе расклеит или посуёт под стекло пыжам листовочки с приглашением на ночную поездку по Москве всеми моделями пежо? Чем мы хуже питера!) Сомкнем кольцо из пыжей на МКАДе!))

Вот вариант листовки на скорую рукуpost-1091-1252415778_thumb.jpg

Изменено пользователем Andrew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, произвольные пыжы не поедут..

 

Нада клубных собирать.

 

Ты лучше визитки раздавай 107 пыжикам..

 

Я раньше подсовывл визитки такие разным припаркованным 107, но чёт никто так и не зашёл на форум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, произвольные пыжы не поедут..

 

Нада клубных собирать.

 

Ты лучше визитки раздавай 107 пыжикам..

 

Я раньше подсовывл визитки такие разным припаркованным 107, но чёт никто так и не зашёл на форум...

А мне кажется молодеж поедет с удовольствием. Надо провести эксперимент на примере моего города!)

 

обьясняю рспространяешь все это дело по городу со временем встречи и датой. Мы между собой договариваемся куда стягиваем всех. Сколько набрали столько и привезли. Я думаю попробовать можно. Можно еще выложить на листовке адрес клуба что-бы обращались за доп информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ЗА любой кипишь.

по поводу больших братьев. зайдите на драйв2 на клуб пежо, посмотрите, там есть ссылки какие ночные гонки устраивают наши старшие братья по извилистым дорогам подмосковья... ночью, без уличного освещения... дык там у них моторы ревут и скорость в поворотах под стодесять... и крики баб на задних сиденьях... жесть. с такими отмороженными, в хорошем смысле слова, :good: кататься неохота... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ЗА любой кипишь.

по поводу больших братьев. зайдите на драйв2 на клуб пежо, посмотрите, там есть ссылки какие ночные гонки устраивают наши старшие братья по извилистым дорогам подмосковья... ночью, без уличного освещения... дык там у них моторы ревут и скорость в поворотах под стодесять... и крики баб на задних сиденьях... жесть. с такими отмороженными, в хорошем смысле слова, :good: кататься неохота... :D

Вобщем я предлогаю к четвергу определится между собой что-бы за четверг и пятницу покататся распространить листовки и с субботы на воскресенье выезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем я предлогаю к четвергу определится между собой что-бы за четверг и пятницу покататся распространить листовки и с субботы на воскресенье выезжать.

:chris34: если кататься, то только в субботу ночью. по правилам?? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:chris34: если кататься, то только в субботу ночью. по правилам?? :rolleyes:

регламен напишу на обратной стороне листовки. Который кстати тоже надо придумать. Типа едем с включенными аварийками в колонну по одном не более 60-ти при возможности занимаем два ряда. Но в этом плане я-бы доверил регламен Индейчику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем с включенными аварийками??

и... народу слишком мало времени для раздумья... в эту субботу мало кто соберется...

Изменено пользователем Andrew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:chris34: если кататься, то только в субботу ночью. по правилам?? :rolleyes:

 

Да, и ещё соревнования устроить, кто меньше топлива затратил за пройденное расстояние!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем с включенными аварийками??

и... народу слишком мало времени для раздумья... в эту субботу мало кто соберется...

можно перенести на следующую что-бы основательнее подготовится. А насчет авариек ХЗ в питере помоему с ними шли что-бы обозначить колонну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ночью машин немного будет... хотя и в два ночи бывают пробки...

и по мкаду не особо прикольно. ну проехали по мкаду и что??

а вот пошустрить по узким улочкам и набережным центра - эт тема :d_sunny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ночью машин немного будет... хотя и в два ночи бывают пробки...

и по мкаду не особо прикольно. ну проехали по мкаду и что??

а вот пошустрить по узким улочкам и набережным центра - эт тема :d_sunny:

маршрут тоже нужно будет расписать заранее и всем довести. Опять-же нужен ответственный человек который его нарисует а не просто напишет адреса. Вобщем сложно но можно при желании заморочится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я давно хотел по ночной москве покататься. пофоткать можно...

и маршрт по достопримечательностям нарисовал бы...

 

давай, народ, собираемся!!! :d_sunny::D_sunny: :d_sunny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
регламен напишу на обратной стороне листовки. Который кстати тоже надо придумать. Типа едем с включенными аварийками в колонну по одном не более 60-ти при возможности занимаем два ряда. Но в этом плане я-бы доверил регламен Индейчику.

 

Да, я как бы не специалист по регламентам таких покатушек. Могу сказать лишь одно.

 

Езда с аварийкой, когда ты не сломан - это формально нарушение ПДД. Могут тормознуть менты.

Опять же, проблема с перестроением будет. Надо же всем поворотники включать.

Так что, я бы обозначил колонну как-нить по другому. Клубные наклейки или флажки, ленточки там какие-нить на зеркалах и т.д.

Я думаю, все итак поймут, что десяток(или более) пыжей не просто так едут в колонне :good:

 

Что касается скорости, то она итак не будет больше 60 иначе колонна разобьётся. Не все могут держать высокую скорость.

Да и про безопасность не стоит забывать. А то будет большой бутерброд из пыжиков..

 

Что касается маршрута, то его нужно раздать всем на случай, если отстанут или потеряются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то будет большой бутерброд из пыжиков..

 

:rofl::cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не все могут держать высокую скорость.

Да и про безопасность не стоит забывать. А то будет большой бутерброд из пыжиков..

 

если я буду учавствовать, то точно будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если я буду учавствовать, то точно будет :D

все на бутерброд из Отьки :d_sunny:

 

создал голосовалку :rolleyes:

 

и, кто проголосовал, отписывайтесь еще здесь... чтоб, так сказать, знать стритрейсеров в лицо :D

Изменено пользователем Andrew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все на бутерброд из Отьки :d_sunny:

 

создал голосовалку :rolleyes:

 

и, кто проголосовал, отписывайтесь еще здесь... чтоб, так сказать, знать стритрейсеров в лицо :D

предлжение: (возможно с забегом вперед) а после поездки можно и посидеть где-то всем вместе :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предлжение: (возможно с забегом вперед) а после поездки можно и посидеть где-то всем вместе :rolleyes:

я думаю посидим по-любому. в обезъяннике :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соот-но я теперь активно учавствую в меропиятиях. и уже проголосовала :good:

 

я думаю посидим по-любому. в обезъяннике :rofl:

Я думаю. что если ты с нами, то они (из обезъянника) на лося не пойдут!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю. что если ты с нами, то они (из обезъянника) на лося не пойдут!!!!!

ага. а потом вся блогосфера взорвется комментами типа "трехтонный лось раскидал ветвистыми рогами четыре патрульные машины дпс, расчищая дорогу автоколонне безобидных пыжей недалеко от парка лосиный остров..." :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага. а потом вся блогосфера взорвется комментами типа "трехтонный лось раскидал ветвистыми рогами четыре патрульные машины дпс, расчищая дорогу автоколонне безобидных пыжей недалеко от парка лосиный остров..." :D

 

100% популярность форума и тебе за его пределами, :d_sunny:

к тебе же потом обращаться будут с других форумов, что бы организовал и СОПРОВОДИЛ :d_teddy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
100% популярность форума и тебе за его пределами, :d_sunny:

к тебе же потом обращаться будут с других форумов, что бы организовал и СОПРОВОДИЛ :d_teddy:

ну раз так, то я всеми рогами ЗА :d_sunny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет! я пас! по ночной москве не хочу .... я и так возвращаюсь с концертов поздно в 24..... и не так уж и мало машин...даже пробки бывают.....Буду спать...написала, что не буду принимать участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Остается нерешенным два вопроса! Собираемся только клубами или раздаем листовки по городам и весям? И кто-таки нарисует план поездки? План потом можно скинуть мне и я все красиво оформлю и отпечатаю с коментариями и всеми делами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×