Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Sashka

Клубный чат-онлайн в телефоне)))

Рекомендованные сообщения

Привет всем обладателям умных и не очень телефонов))) У кого есть программа WhatsApp??? Те у кого есть уже догадываются, что я хочу, у кого нет - если у вас андроид, яблоко или винда - для вас в маркете есть это приложение(только для яблок 33р, для остальных бесплатно)

 

Суть в том, что бы создать онлайн-чат в телефоне, где можно задавать любые вопросы, назначать встречи, выкладывать фото-видео-аудио за 3 секунды, флудить сколько влезит и тд, живое общение))) выглядит это примерно как на фото ниже, поверьте очень весело))))

 

Кто за - пишите телефон мне в личку - буду добавлять, отписывайтесь тут кто скинул тел и под подписью в чате ставьте свой ник)))))

post-7231-1383055069_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из частоты ответов, мало спросом пользоваться будет, к счастью. Я пользую данный сайт чаще чем социальные сети., но только когда есть время. Хотя, иногда и в пробках :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь всем и если у меня сломается что-то, и при этом нужен будет быстрый ответ, а сайт не грузится - я могу задать вопрос в чат и кто-нибудь мне моментально ответит, пробовала с другими чатами на другие темы - очень удобно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем обладателям умных и не очень телефонов))) У кого есть программа WhatsApp??? Те у кого есть уже догадываются, что я хочу, у кого нет - если у вас андроид, яблоко или винда - для вас в маркете есть это приложение(только для яблок 33р, для остальных бесплатно)

 

Суть в том, что бы создать онлайн-чат в телефоне, где можно задавать любые вопросы, назначать встречи, выкладывать фото-видео-аудио за 3 секунды, флудить сколько влезит и тд, живое общение))) выглядит это примерно как на фото ниже, поверьте очень весело))))

 

Кто за - пишите телефон мне в личку - буду добавлять, отписывайтесь тут кто скинул тел и под подписью в чате ставьте свой ник)))))

не хочу тебя растраивать, но у нас уже это есть.... и у кого есть телефон, тех мы приглашали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не хочу тебя растраивать, но у нас уже это есть.... и у кого есть телефон, тех мы приглашали

 

:chris34:

но нас там мало...а добавить всех может только Ladylucky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не хочу тебя растраивать, но у нас уже это есть.... и у кого есть телефон, тех мы приглашали

 

 

я просто не нашла темы нигде, вот и подумала, что нету, и почему я должна расстроиться? наоборот)))) добавляйте меня тоже))) 8-926-376-22-96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не хочу тебя растраивать, но у нас уже это есть.... и у кого есть телефон, тех мы приглашали

 

Приветствую одноклубников! А как добавиться в клубный чат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон свой напиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил, жди )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин - надо же какое неожиданное (для меня старпёра) решение вопроса отсутствия чата на сайте. Вот и Шуша теперь в пацаке, кацапе вацапе - О! выгравировал :rofl:.

 

Пойду какой-нибудь крейсер утоплю :hunter:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shure
Во блин - надо же какое неожиданное (для меня старпёра) решение вопроса отсутствия чата на сайте. Вот и Шуша теперь в пацаке, кацапе вацапе - О! выгравировал :rofl:.

 

Пойду какой-нибудь крейсер утоплю :hunter:

 

Фсе в танках онлайн, а ты в морской пехоте?.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее , я в "кораблях онлайн"

worldofwarships.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Исходя из частоты ответов, мало спросом пользоваться будет, к счастью. Я пользую данный сайт чаще чем социальные сети., но только когда есть время. Хотя, иногда и в пробках :D

Межрегиональная клубная встреча окончательно доказала что чат-онлайн спросом пользуется.

Полномочия администратора чата переданы мне :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shure
Межрегиональная клубная встреча окончательно доказала что чат-онлайн спросом пользуется.

Полномочия администратора чата переданы мне :D

 

Не долго музыка играла...

Модер - не твоя карма, Миг... :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не долго музыка играла...

Модер - не твоя карма, Миг... :rofl:

да, да...не долго длился карнавал.... пипец вашему чату..и модератору тоже. я на вас епитимью наложила. :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилювать, мну и так хорошо. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это и вась чат....зачем заводить, что бы поздороваться, хоть бы ....ладно не буду о люстре

post-35-1478622753_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное им "как всегда) весело)". Нам вот весело про люстру. У каждого свое веселье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати...

..... где можно задавать любые вопросы, назначать встречи, выкладывать фото-видео-аудио за 3 секунды, флудить сколько влезит и тд, живое общение))) ....

Какого ..... ведь мы именно это и делали а нас послали.

Или я чего-то не понимаю :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати...

 

Какого ..... ведь мы именно это и делали а нас послали.

Или я чего-то не понимаю :mellow:

 

видимо в чате рулит кто-то другой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shure
видимо в чате рулит кто-то другой)))

 

Ну точно не Саня... %)))... она свой человек!

 

 

Да не парьтесь вы... у нас все отлично стало... главное никаких лишних людей...

Одни пишут - другие читают... всем комфортно теперь....и все свои... %)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И можно спокойно обсуждать с....и и т....ля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×