Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю штатную магнитолу
Форум автоклуба Peugeot 107 + Toyota Aygo + Citroen C1 > Покупка, продажа, ремонт и обслуживание > Барахолка
trytothink1984
Куплю штатную голову от пежо 107/ситроен с1. Москва.
ildari
есть такая. выпуск 2008 года. почем возьмешь?
ildari
Цитата(ildari @ 5.04.2016, 00:26) *
есть такая. выпуск 2008 года. почем возьмешь?

Написал в личку. где встретимся?
trytothink1984
Купил. Тему можно закрывать.
Буcинка
почем если не секрет?
Саша Удав
Да не нужна вам эта магнитола, если вы её слушать собираетесь. Только если ради дизайна.
Я просто счастлив, что на разборке мне не продали такую за 3000. Один хотел, но второй барыган из-за 500р. ему не дал, ну пусть ждёт желающих.
Зато поставил Пионер 77.
Буcинка
мы бы свою тоже впарили, в пользу пионера с флешкой..
trytothink1984
Тут каждому свое, я человек не музыкальный, слушаю в основном болтовню, музыку не слушаю, мне цельность интерьера важнее. Думаю, в нашей машине одной головой не обойдешься, с 2 колонками и без шумки ни алпаин, ни пионер не помогут:) но если нужна возможность воспроизведения с флешки, то, в принципе, выбор понимаю.
Ps купил за 3 тыс, но, думаю, можно было и подешевле найти...
Ralf
Цитата(Буcинка @ 7.04.2016, 15:24) *
мы бы свою тоже впарили, в пользу пионера с флешкой..

Где-то на форуме было решение проблемы MP3 и флешки, путем присоединения к магнитоле устройства. И это не FM-трасмиттер! Отзывы на драйве должны быть.
Саша Удав
Цитата(trytothink1984)
с 2 колонками и без шумки ни алпаин, ни пионер не помогут:)

В общем-то обсуждение не для этого раздела, но Пионер77 (можете поинтересоваться что это) и 100мм мидбас Чиаре со здоровыми магнитами в штатных местах + одноимённые твиты делают больше чем можно было вообще рассчитывать.
Хотел бы мну сравнить одновременно штатную магнитолу с динамиками и мой комплект.
Павел_58
если кому интересно, готов расстаться со своей магнитолой, выпуск 2007 год.
denm3
продам 2013 год за 1500р.
denm3
вот такая
denm3
товарищи. выставил штатную магнитолу на Авито и один Вася мне пишет -" а у тебя есть код активации?" какой нах код? что за бред..
himikell
С этим вопросом к этому Васе и надо обращаться))) нет у нас никакого кода.
Ralf
Цитата(denm3 @ 28.05.2016, 19:48) *
товарищи. выставил штатную магнитолу на Авито и один Вася мне пишет -" а у тебя есть код активации?" какой нах код? что за бред..

Сперли у кого-то магнитолу, вот сотрудники и ищут. А откуда они в курсе кода? А раз нет кода, то значит не твоя :)
Ghost Rider
Доброго времени суток .
так как пока не могу создать свою тему о покупке штатной магнитолы Украина пишу тут)

Куплю штатную магнитолу ,территориально Украина, Киев. Хотелось бы не дорого ) ибо чисто для завершенности дизайна панели. эстетического вида и наличия часов в машине.

ЗЫ
если не сложно прошу модеров разместить мое обьявление отдельной темой.

Спасибо.
Syberia
Куплю штатную магнитолу
mansur73
Есть штатная магнитола. Снята после 3 мес использования, ибо нужен был HandsFree и USB и т.д. Ваше финансовое предложение?
Syberia
Цитата(mansur73 @ 20.11.2016, 23:58) *
Есть штатная магнитола. Снята после 3 мес использования, ибо нужен был HandsFree и USB и т.д. Ваше финансовое предложение?

Могу предложить Mystery mcd550mp с карточным пультом. Пульта на руль нету.
mansur73
Я уже поставил JVC (блюпуп...и т.д.) Продаю родную голову, за сколько готовы купить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.