
KISSa
Клубни-
Публикации
618 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О KISSa
-
Звание
Разг1о7ворчивый
Контакты
-
Сайт
http://
Информация
-
Регион
RU - Москва (77,97,99,177,197,199)
-
Авто
Peugeot 107 5дв Серый
-
Навеяно причинами замены ноутбука Andrewем
-
Проверка знаний ПДД http://www.cardriver.ru/joke/33727
-
Страховая поддержка клуба в Москве и МО
KISSa ответил в тему пользователя VeRoNiChKa в Деловые предложения
В любой справке о ДТП, есть пункт: Возможны скрытые дефекты. Всегда можно сказать, что при осмотре не заметили. Да и потом, бампер, никто, в одном месте красить не будет. Если уж красят то весь. И уж тем более по КАСКО. -
Привлекательный вариант Hyundai Solaris. Особенно в свете, что даётся 15% — скидка на выполнение работ по антикоррозийной обработке, + до 50% на установку подкрылок ( http://www.blockmotors.ru/actions/parts/supercomfort/ ).
-
Вопросы и предложения по работе форума
KISSa ответил в тему пользователя Bud в Работа и контент сайта и форума
Конечно. Там где ищут выгоду неизбежны потери. -
Вопросы и предложения по работе форума
KISSa ответил в тему пользователя Bud в Работа и контент сайта и форума
Попытка провести оранжевую революцию. Цели ясны. -
Отька, Роза ну не стоит оно (нервов) того.
-
Позволю опять не согласится с данной трактовкой. 0 и 3 Кто первый начал приводить примеры о негативном отношении России в отношении Украины? 1. Так вроде нормально, за исключением одного из последних высказываний SERGTLTa о прямо "волшебных" свойствах минеральных масел при обкатке двигателя.
-
Не правда Ваша. После своей описки, я написала, что ошиблась. Несколькими постами ниже. Посмотрите, если не верите.
-
Скажите, а эта точка, пусть даже моего папы неправильна? Да я всего не знаю, и признавалась в этом не раз. Но я интересуюсь и хочу понять, дабы не быть блондинкой в глазах автомобилистов. Но если мне не понятно, я прошу папу разъяснить мне не понятое. И что, выразить это, понятое мной мнение я не имею право. Да, возможно понятое не до конца, поэтому и спорю, чтобы понять. Я понимаю, что в глазах мужской части форума, женщина должна сидеть на корточках и внимать, с благоговением на лице, что изрекут гуру - мужчины в ответ на её мольбы о разъяснении. И конечно моё поведение не вписывается в такой сценарий и вызывает скрытый протест и непонимание как она может? Задавать вопросы и иногда сложные, язвить и утрировать, ставить в тупик. P.S. Я иногда даю ему почитать некоторые, непонятный сообщения. Так что, в целом он в курсе.
-
А что разве был случай, когда видя белое я спорила, что это чёрное или наоборот?
-
А вот тут Вы не правы. Если не права то так и скажу. Да моё мнение может не совпадать с чьим либо, но от этого оно не может быть неправильным. Ну характер у меня такой, что я любую проблему рассматриваю с разных сторон, а не с той которая выгодна мне. И если человек безапелляционно заявляет какую то из кажущихся ему истин, то почему я не могу высказать сомнение, если я эту истину не разделяю?
-
Воооот. А то не будет проблеска, не будет.
-
А зачем? Мудрость это истина, проверенная временем. Действующую как красная тряпка на быка. Прямо по аватарке.