Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

citrus

Клубни
  • Публикации

    590
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Сообщения, опубликованные пользователем citrus


  1. Сейчас всё же основным недостатком, вышедшим на первый план стала цена автомобиля. Шутка-ли, 5 дверка с роботом стоит 542 тыщи рублей. (механика 520)

    За эти деньги можно взять полностью фаршированный новый логан с климатом, навигацией, ESP и т.д.

     

    Либо же доплатить и взять тот же 7ой гольф в базе (хоть и 3 дверный за 630 тыс).

    А эта машина ну совсем уже другого класса) По экономичности я думаю не сильно уступает, зато это действительно машина. 9 подушек в базе, ESP, кондей, обогрев и электро-зеркала, нормальный багажник под 400 литров. И кстати, гольф весит всего на 200 кг больше пежо, хотя у пежо размер гораздо меньше)

    Это при разнице в 100 тысяч рублей (!) между спартанской малолитражкой и автомобилем года, одной из лучших машин в классе.

     

    Так что на мой взгляд такая машина должна стоит тысяч 440 с роботом, ну никак не 540 и это, на мой взгляд, самый существенный недостаток.


  2. У нас 0-60 это примерно секунд 6, а вот 90-120 - ну можно на третьей сбацать, но не думаю, что особо быстро)

     

    У нас всё равно эластичность мотора нулевая, как ни крути


  3. Именно так. У меня уже рестайлинг, там вроде проблему с помпой побороли (хотя она к 60+ тыс. км. вылезала). Остается только сцепление менять, это как бы святое. А так экземпляр отличный. Я реально думал себе как еще одну машину купить.

Яндекс.Метрика
×