Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

450se

Клубни
  • Публикации

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз 450se выиграл 10 сентября 2023

Публикации 450se были самыми популярными!

О 450se

  • Звание
    Почти Аб1о7риген

Информация

  • Регион
    RU - Ивановская область (37)
  • Авто
    Peugeot 107 5дв Голубой

Посетители профиля

620 просмотров профиля
  1. Грузоподъёмность

    Вчера перевозили ванну. Правда она была 120 см.,, но не вошло только 5-10 см по длине. Так что если бы была 150 или 170 то тоже вошла бы :-)
  2. ЧАТ -2 флудите сколько хотите

    zaya, не факт что у нас они появятся в ближайшее время. Украина это не показатель. Мы летом у них Логаны видели, уже во всю ездят рестайлинговые, почти как Фольксваген поло. А у нас мало того, что будет не известно когда, так ещё и форма у него будет как у бразильских логанов, а она совсем отличается от европейской. Наше правительство делает всё чтоб мы подольше не видели нормальных машин )) Они всё наивно полагают, что это поможет пересадить нас на отечественный автопром ))
  3. ЧАТ -2 флудите сколько хотите

    Приезжайте к нам, вместе будем южан выгонять!!! А то не ровен час придётся к Джиму ехать в РБ. Подскажите кто нибудь. Под капотом что-то тикает, только на холостых. Чую какой-то подшипник накрывается, но пока не могу понять какой именно. Причём тикает не всегда. Если газануть (даже не сильно, чуть больше холостых поднять), то пропадает и какое-то время на холостых тоже работает исправно, начинает через какое-то время опять. Что такое может быть. Доверия сервисам, после ремонта КПП, больше нет. Поеду только когда уже будет точный диагноз. А иначе эти эскулапы наремонтируют пол машины.
  4. ЧАТ -2 флудите сколько хотите

    АК, у нас не болит )) Просто нам интересно, вот мы и пытаемся понять. Ведь если судить по имеющейся информации, то действия опозиции как минимум не логичны и самоубийственны. Но с другой стороны, если участвует столько людей в митингах, значит нам чего-то не договаривают. Ну и уж если ЕС и ТС теперь уже только повод для смены власти, то тогда всё встаёт на свои места. Так же интересуемся, потому что вы наши соседи и всегда лучше жить рядом с дружественной страной, чем с враждебно настроенной ))
  5. ЧАТ -2 флудите сколько хотите

    AK-57 тогда почему, если ты говоришь, что вся промышленность на востоке скуплена русскими, и они не платят з/п, тогда восточная часть должна больше остальных голосовать за интеграцию с ЕС. А по факту наоборот, они рвутся в ТС?
  6. Мои скоростные рекорды.

    Аккуратней, там где уже заканчивается магистраль, у поворота к танковому музею постоянно стоят камеры в обоих направлениях ;-)
  7. ещё один из минусов матиза, он выше при более узкой базе. Как следствие, менее устойчив и лучше кувыркается (( Причём, для этого, не обязательно устраивать на нём гонки. ))
  8. ЧАТ -2 флудите сколько хотите

    AK-57, а почему вы решили что вас всех пустят в Европу на заработки? Вы знаете что у вас даже визовый режим, по условиям которые выдвинула ЕС, не отменят? Что одним из многочисленных условий с их стороны было увеличение тарифов на ЖКХ и заморозить ЗП бюджетникам? Неужели вы, те кто за ассоциацию с ЕС хотите жить при таких условиях? Вы в курсе, что у них даже в планах нет включать вас в Евросоюз и в зону евро? Просто интересно знать мнение с вашей, украинской, стороны. Да, кстати, снизив пошлины по условиям интеграции, производство на востоке Украины встанет и потихонечку умрёт, а может и не потихонечку. А это оставит без работы пол вашей страны (( Потому что техника ваша и наша в Европе не нужна. Вы насколько я понимаю, нужны им только для сбыта своей продукции. Ведь ваш потребительский рынок в 45 млн. чел. очень интересен для их производства и улучшения их экономики. Правда, это всё сугубо личное мнение.
  9. Винил

    А что за кроношпан? наша организация с кроностар сотрудничает )))
  10. Везде, кроме Мск. Так что, Вы халявщики там )) У меня вообще рублей под 700 будет (помоему по 10 руб. за лошадь )
  11. Как бороться со сном после обеда

    у нас тоже 30 тр очень хорошая зп. За 50 я бы с понедельника по пятницу бы работал без перекура и сна)). Как в понедельник бы после обеда как начал бы чего нибудь жевать, так в пятницу бы только и остановился с глазами как у филина ))
  12. Как бороться со сном после обеда

    не знаю, не знаю, я жую и прекрасно себя чувствую ))) Просто иногда обед или ужин пропустишь и всё встаёт на свои места. Всё что нажевал - сжигается. Вообще я последний раз арахис солёный жевал, прикольно. Ещё на заправках продаётся зёрна кофе в шоколаде - вообще нереальная штука )) Но есть один недостаток - потом улыбаться не стоит )) Свежие яблоки вообще не вариант, они обладают странным свойством, после них начинает сосать под желудком и думаешь, что слона бы съел ))
  13. Как бороться со сном после обеда

    Ещё раз поесть )) Пока жуёшь не засыпаешь )) только боюсь это станет уже началом новой темы "как бороться с лишним весом" jim beamу нельзя, у них АГЛ налог сейчас вводит на тунеядство. Там даже если захочешь спать, всё равно будешь сидеть с глазами как у филина )))
  14. Мои скоростные рекорды.

    Резина штатная (155/65), давление 2,2 (проверяю постоянно). По поводу навигатора - когда еду на киа рио со спидометром почти совпадает показание скорости.
Яндекс.Метрика
×