Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Ацетон

Кто хочет временно поработать? (г. Люберцы)

Рекомендованные сообщения

Сорри, что разместила в двух местах. Из курилки теперь не знаю как удалить тему. Думаю, здесь будет более уместно:)

 

Всем привет! Есть скромное и пыльное :)) предложение на временную работу в г. Люберцы. Прошу откликнуться местных жителей, т.к. из Москвы сложновато искать. Может быть есть у вас знакомые, знакомые знакомых и т.д, кто изъявит желание потрудиться на поприще архивирования документации.

Вот краткое описание предложения:

 

Кто: Предпочтительно мужчина (т.к. папочки придется переносить из угла в угол)

Можно без опыта работы, т.е. без квалификации совершенно, т.к. работа не требует серьезных умственных усилий

Что делать: в одной большой организации в архиве разбирать документы. Папочки подписывать и складывать в определенное место, куда скажут опытные архивисты, под чьим началом придется работать.

Как работать: пон-пятн с 09-00 до 18-00 или с 08-00 до 17-00. Начинать хоть завтра, заканчивать-в январе 2009.

Сколько денег: ориентир- 15000 рублев

 

Работа несложная, но хотелось бы чтоб человечек обязательным был.

Прошу откликнуться, у кого есть какие-то предложения, пожелания или рекомендации мне в личку, -дам телефон для связи.

 

Дали заявку в Центр занятости, пришла дама алкоголизированная, не очень подходящая:)) Хелп, кто может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×