Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мне как защиту прикрутили в гараже у дядивасизастописятруплей так никто и не думал снимать (кроме замены сцепы), дырень под слив есть, фильтр скручивается рукой возле правого колеса, единственное чем можно аргументировать снятие железки - контроль работы механизмов робота (ктонибудь в это интересно поверит?)

Изменено пользователем Freezer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне как защиту прикрутили в гараже у дядивасизастописятруплей так никто и не думал снимать (кроме замены сцепы), дырень под слив есть, фильтр скручивается рукой возле правого колеса, единственное чем можно аргументировать снятие железки - контроль работы механизмов робота (ктонибудь в это интересно поверит?)

эти механизмы сверху.

 

а ваще, защита картера, чисто русское изобретение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне как защиту прикрутили в гараже у дядивасизастописятруплей так никто и не думал снимать (кроме замены сцепы), дырень под слив есть, фильтр скручивается рукой возле правого колеса, единственное чем можно аргументировать снятие железки - контроль работы механизмов робота (ктонибудь в это интересно поверит?)

ну вот просто... как бадаться с сервисменами?? говорить им, что снятие/установка защиты картера для замены масла не требуется... а они, мол, типа снятие обязательно... мы по-другому не умеем... и выписывают счет на 350 руб за работу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот просто... как бадаться с сервисменами?? говорить им, что снятие/установка защиты картера для замены масла не требуется... а они, мол, типа снятие обязательно... мы по-другому не умеем... и выписывают счет на 350 руб за работу...

 

А ты в дыню! :angry2:

За таки слова :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты в дыню! :angry2:

За таки слова :D

 

Да, скоро ещё будут брать деньги, за то что дверь водительскую открыли/закрыли. По 25руб. за раз!!! :rofl: :rofl: :rofl:

Лучше подделать печать какого-нибудь офицала и шлепать в сервисной книжке.

экономия до 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, скоро ещё будут брать деньги, за то что дверь водительскую открыли/закрыли. По 25руб. за раз!!! :rofl: :rofl: :rofl:

Лучше подделать печать какого-нибудь офицала и шлепать в сервисной книжке.

экономия до 50%.

тема, конечно, про печать... да и несложно в фотошопе забабахать...

да только, кому важна гарантия, все визиты же заносятся в базу данных... там есть все о твоей машине. что меняли, что снимали, меняли ли вообще... :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот просто... как бадаться с сервисменами?? говорить им, что снятие/установка защиты картера для замены масла не требуется... а они, мол, типа снятие обязательно... мы по-другому не умеем... и выписывают счет на 350 руб за работу...

 

350!!!!!

Мне на 0-ом ТО за 520 сняли-поставили защиту!!!!!!! :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
350!!!!!

Мне на 0-ом ТО за 520 сняли-поставили защиту!!!!!!! :angry2:

ну эт уже полный наглёшь... :unsure:

я по выписанному счету смотрел... само ТО столько, мази всякие столько, снятие/установка где-то в районе 350 руб получалась... зато замена двух лампочек 500 руб... сами лампочки стоили 70 руб :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну эт уже полный наглёшь... :unsure:

я по выписанному счету смотрел... само ТО столько, мази всякие столько, снятие/установка где-то в районе 350 руб получалась... зато замена двух лампочек 500 руб... сами лампочки стоили 70 руб :((

 

дааааа, уж.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сделал вчера 30000 в Конкорде на Софийской

Масло +масляный фильтр+воздушный+мойка(и как назло прошел дождь)=5184

 

По приезде домой обнаружил что сервисмены при замене масла старое масло слили прямо в защиту картера теперь у меня там небольшая лужа масла я просто в :diablo: неужели нельзя было снять защиту и нормально поменять (Тем более снятие защиты не бесплатное ) как это делали в РОЛЬФЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему ТААК дорого для ТО-30???

кстати, почему-то в заказ-наряде обнаружила что салонный фильтр меняли. что - правда меняют?! влом лезть смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно потому что я их попросил проверить подвеску, развал и.т.д 3 часа у них просидел

В счете не написано за что конкретно денег взяли только стоимость работы и стоимость материалов

мне салонный фильтр тоже хотели поменять хотя у меня кондея нет

Изменено пользователем Garik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал ТО-30. На Софийской в Конкорде (СПб). Обошлось в 3500.

Так даже машину не помыли. Блин, пока не скажешь, сами ничего не делают...

 

От замены воздушного фильтра двигателя отказался, т.к. недавно сам его менял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду поеду делать тоже самое.Только в новый Конкорд на Руставелли .Мой приятель сейчас там когото замещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отдал пыжа в авес на королева на ТО-30000 км.

сказали, что лампочку, которая номер подсвечивает, поменяют. цена вопроса: лампочка 30 руб., работа 130...

обещали посмотреть почему то горит, то не горит передняя левая габаритная лампочка...

щас позвонили, сказали, что износ колодок порядка 70%... рекомендовали поменять, но, думаю, что можно еще чуть проехать, да и денег лишних нет... совсем нет...

нарыли ахтунг какой-то... треснутый левый подкрылок... рекомендовали заменить за 3300 руб. отказался. денег то нет...

вечером поеду забирать пыжа, с фонариком может покажут, что это такой за подкрылок и как это он там треснул... сам скотчем заклею...

вот так.

 

P.S. а что такое подкрылок? чем это опасно??

отдала пыжа на ТО-30000 (Конкорд-Руставели), вердикт идентичен, только у меня правый подкрылок :D

 

Камикадзе, а как зовут приятеля??? просто хочется, чтобы машинку свои люди посмотрели :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала на Энгельса

была приятно удивлена мастером, который мне все рассказывал и показывал и скоростью обслуживания. Моржет потому что праздники и 9 утра?!

Обошлось все в 4100. 3800 - ТО и 300 рублей за лампочки подсветки номера и один крепеж защиты картера, который я где-то сорвала.

У меня была еще проблема с обшивкой внутри (немного отошла панель на передней стойке). Он сказал, что это механическое повреждение, но самолично вернул все на место, по-мужски, так сказать помог))

 

колодок у меня еще 50%, что обрадовало сильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает подскажите как меня разведут на этот раз?

У меня ТО 2 скоро,то есть вроде как 30тыс пробега или раз в 2 года.

Реальный мой пробег 11тыс. могли просто масло поменять и тормазуху!

А ведь разведут на проверку колодок и кучу ещё всего??????

Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто знает подскажите как меня разведут на этот раз?

У меня ТО 2 скоро,то есть вроде как 30тыс пробега или раз в 2 года.

Реальный мой пробег 11тыс. могли просто масло поменять и тормазуху!

А ведь разведут на проверку колодок и кучу ещё всего??????

Или нет?

 

Проверку всего всего они производят каждый раз. Попробуют развести на замену дисков с колодками, но при таком пробеге думаю не осмелятся. Так что езди спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла ТО 30000

Сделали все, что по плану + заменили габаритку, заменили кнопку аварийки, заменили подсветку номера, сделали инициализацию. Всё развлечение 5500 р.

Кроме того надо заменить колодки, износ 70%. Заказала в Экзисте оригинальные 1500 р. в среду должны прийти. Если всё будет по плану в субботу поменяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошла ТО 30000

Сделали все, что по плану + заменили габаритку, заменили кнопку аварийки, заменили подсветку номера, сделали инициализацию. Всё развлечение 5500 р.

Кроме того надо заменить колодки, износ 70%. Заказала в Экзисте оригинальные 1500 р. в среду должны прийти. Если всё будет по плану в субботу поменяю.

И во сколько же оценили замену габарита и подсветки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И во сколько же оценили замену габарита и подсветки???

 

 

Не помню, но если само ТО стоит 3700 р., то замена габаритки +кнопки + подсветки номера+ инициализация = 1800 р.

 

В общем, разорили меня в субботу: 1500 колодки, 1250 замена колёс, 800 капитальная драйка пыжа. Сижу в глубокой жо*е.

 

ЗЫ Делала, как всегда в Бретани, уже ноги не ведут в другой сервис. Здесь, как родной, и меня все знают, и пыжа тоже.

Изменено пользователем Roza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....

Кроме того надо заменить колодки, износ 70%. Заказала в Экзисте оригинальные 1500 р. в среду должны прийти. Если всё будет по плану в субботу поменяю.

 

зачем? ещё же можно отъездить..тыщ 10 :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем? ещё же можно отъездить..тыщ 10 :unsure:

 

 

Отя! Не надо рисковать, диски шибко дорого менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отя! Не надо рисковать, диски шибко дорого менять.

 

Роза, это не риск))) риск когда 90% будет...

я с таким износом уже 6500 отъездила и ещё могу пару тыщ наматать, но вот это уже будет как раз риск попасть на диски:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роза, это не риск))) риск когда 90% будет...

я с таким износом уже 6500 отъездила и ещё могу пару тыщ наматать, но вот это уже будет как раз риск попасть на диски:rolleyes:

 

 

Отя, я бы не рисковала. Мне машина дорога, как память о потраченных деньгах.

Хер его знает, как и где оттормаживаться придётся. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×