Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
lawer111

Стоит ли приобретать Пежо 107 в зиму?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Я новый участник форума. Хочу купить Пежо 107, но у меня есть ко всем Вам два вопроса: Стоит ли покупать Пежо 107 в зиму? Кто-нибудь катался на Пежо 107 зимой и как она ведет себя на дорогах?

 

Замечательно ведет себя 107-й на зимних дорогах на хорошей зимней резине.

А по первому вопросу - если машину берете в декабре, то в этом году ездить почти не будете, но машинка все равно будет 2008 года выпуска. Потом, когда будете продавать, в объявлении придется писать - "декабрь 2008".....но это все равно будет машина 2008 года выпуска.

В марте (или даже феврале) уже можно будет найти машинку 2009 года.(а на машины прошлого г.в. у автодилеров принято скидки давать, только не знаю Пежо так делает или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю стоит игра свеч)) Салоны под конец кода начинают сливать авто текущего года, при этом делают как правило хорошие скидки или проводят различные акции... :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...при этом делают как правило хорошие скидки...:good:

Дождёшься от них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в конце октября обзванивала салоны пежо, ну не все конечно, но большую часть, везде одно и тоже говорили, что на 107 спрос большой и заказы принимают тока на поставку уже в 2009 году на февраль-март, это еще от комплектации конечно зависит, мне вот тока робот нужен был, а с ним вот такая вот хрень(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня, впервые не смогла затормозить перед светофором. Торможу, а пыжа ведет в разные стороны... какой-то глухой странный звук из под колес... пролетела кое-как на красный, и за пешеходным переходом остановилась наконец, перепугав народ. Мда.

 

А плавно тормозить не пробовала? Говорят, помогает... :good:

Изменено пользователем Индейчег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отька, посмотри на меня! Я стоически жду, заказанный 9-го августа. Обещают в январе. Не хотел "покупать Пежо 107 в зиму", а кто оставил выбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какая разница, когда приобретать пыжика? в зиму, в лето... может, лучше по весне? посвежее будет...

странно только, что их в наличии нет, если вас послушать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эххххх....дождаться бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно только, что их в наличии нет, если вас послушать...

Так ведь кризис и в Европе тоже - европейцы наверное кинулись малолитражки покупать, вот нам и не хватает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читал новости, что продажи упали в премиум-сегменте, в среднем классе. А у малолитражек наоборот взлетели. Hyundai, Если не ошибаюсь, этой осенью свои продажи на 75% улучшила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я читал новости, что продажи упали в премиум-сегменте, в среднем классе. А у малолитражек наоборот взлетели. Hyundai, Если не ошибаюсь, этой осенью свои продажи на 75% улучшила...

 

 

Ага, упали, папане звонят с мейджора, рейндж предлагают со скидкой в 400 тысяч))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо покупать в зиму пыжа только тем, что он будет этого года, а не следующего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
плохо покупать в зиму пыжа только тем, что он будет этого года, а не следующего

И подарков на малышей нету, на все остальные авто комплект зимней резины, а на 107 го фиг :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да?

Я думала, сейчас после нового года будут распродавать 2008 год и подарки и скидки и то се... ведь еще ж кризис, что б его! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×